Гость
Статьи
Девушки, а вы …

Девушки, а вы мастурбируете?

Всем привет! Девушки, помогаете ли вы себе, ну только честно? Мне 20, мужчины нет. Нашла выход - делать такую «разрядку». И почему-то после сразу возникает чувство вины и стыда. У кого-то также или я …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

Это не миф, онанизм развалить вашу будущую жизнь, вы останетесь олиночкой, у вас не будет нормального брака, семьи , детей....и вы встретите старость одна с кошками.
А всё из-за того, что теребили свою горошину.

Что вы несете 🤣

Гость
#157

Отриньте это чувство, Мастурбарция это нормально это физиология это должно быть , и очень хорошо что вы ждете именно своего человека ❤️ всё будет хорошо, всему свое время !)

Гость
#158

"Я цифросексуал, меня всё устраивает"
Твой девиз. Нашла хоть кого?

Гость
#159
Гость

Отриньте это чувство, Мастурбарция это нормально это физиология это должно быть , и очень хорошо что вы ждете именно своего человека ❤️ всё будет хорошо, всему свое время !)

Ей уже 23, она точно замужем должна быть. Мужиков, как *** в стране. Особенно нищих.

Гость
#160
Гость

Это не миф, онанизм развалить вашу будущую жизнь, вы останетесь олиночкой, у вас не будет нормального брака, семьи , детей....и вы встретите старость одна с кошками.
А всё из-за того, что теребили свою горошину.

Бред, онанизм-полезно.

Гость
#161

Я тоже матрубирую когда необходима сексуальная разрядка. Мужчины пока нет, а спать со всеми подрят не хочу. Будет ещë клеймо легко доступной давалки и ещё в добавок и ЗППП можно подхватить.

Гость
#162
Гость

Нет. Это нормально. Нужна иногда напряжение снимать. Я тоже так делаю

Это очень даже нормально у меня была подруга она этим занималась с 11 лет и ей это нравилось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: