Гость
Статьи
Девушка мастурбирует в …

Девушка мастурбирует в ванной!

Живём с девушкой, все окей у нас. Но заметил, что она никогда не проявляет инициативы в сексе. Думал, что просто не настолько она активна и не так часто хочет. Хотя когда я сам пристаю, то получается все страстно и эмоционально, ей нравится.
А тут я понял, что она чуть ли не через день мастурбирует. Идёт в ванну, включает воду и делает это. Я это по звукам понял. Так же несколько раз я просыпался от этих звуков. Когда я зашевелился, то она сделала вид, что спит.
Что это может значить? Ей получается хочется постоянно??? Но почему тогда она мне это не показывает?

152 ответа
Последний — Перейти
#1

Устрой ей долбильню, чтобы потом даже сил не было это делать

Гость
#2

Она с другим мастурбирует, возможно в это время твой лучший друг в её голове...
А ты её отвлекаешь.

Гость
#3

Не смог стать ей близким. В этом интерес жизни-раскрывать женщину для себя, для нее.

Гость
#4

Каждый др@чит как он хочет.

Гость
#5

В ванной это кайф) это разнообразие, автор)

#6
Гость

В ванной это кайф) это разнообразие, автор)

А в чем прикол хлюпать когда я сплю рядом?

#7
Гость

Не смог стать ей близким. В этом интерес жизни-раскрывать женщину для себя, для нее.

А как это наладить?

#8
Гость

Она с другим мастурбирует, возможно в это время твой лучший друг в её голове...
А ты её отвлекаешь.

*** не пиши)

Гость
#9
Mall

А как это наладить?

У вас ванная протекает?

#10
Гость

У вас ванная протекает?

Нет)) а к чему этот вопрос?)

Гость
#11
Mall

А в чем прикол хлюпать когда я сплю рядом?

Многие европейцы на улице спят, температура в помещении и на улице одинаковая +15

Гость
#12
Mall

Нет)) а к чему этот вопрос?)

Переживаем за вас.

#13

Почему вы с ней не поговорите? Только она и может знать, что не так. С вами она может и не кончает, а при мастурбации точно кончает

Гость
#14

Сантехник негритянской наружности поможет осуществить все ваши мечты

#15

Слишком закомплексованная. Зачем она тебе нужна. Бросай ее. Пусть мастурбирует дальше.

Гость
#16

Похоже на то, что с вами ей недостаточно приятно и чего-то не хватает. И поэтому ей приходится возмещать это с помощью мастурбации.

Гость
#17
Александра

Почему вы с ней не поговорите? Только она и может знать, что не так. С вами она может и не кончает, а при мастурбации точно кончает

Вы хотите чтобы девушка и вам помастурбировала?

Гость
#18
Гость

Похоже на то, что с вами ей недостаточно приятно и чего-то не хватает. И поэтому ей приходится возмещать это с помощью мастурбации.

Денег ей на еду не хватает, многие европейцы так живут.

#19
Александра

Почему вы с ней не поговорите? Только она и может знать, что не так. С вами она может и не кончает, а при мастурбации точно кончает

Просто я не хочу давать ей понять что я в курсе ее тайных игр, она застесняется. А так я всегда спрашиваю что ей нравится и как она хочет. Узнал, что у неё была какая-то игрушка которая сломалась и мы с ней пошли и новую купили. Но она чисто для клитора. Все остальное сделаю я))
Вроде говорит. Но все равно ходит и тихушничает.

Гость
#20

Мастурбация с душем дезадаптивная. Нужно к сексологу идти. Или самой разбираться в вопросе. Можно избавиться от дезадаптивной мастурбации. Девушка должна сама хотеть этого. Прокачать интимные мышцы. Не менее 3-4 месяцев заниматься интимной гимнастикой. Девушка или Вы с ней должны изучить ее тело, эрогенные зоны. Женщины не получают оргазм от фрикций. Должно быть задействовано множество эрогенные зон. У женщин оргазм только клиторальный. Клитор массируете снаружи или изнутри (во влагалище). Нужно пробовать изнутри массировать точку g. Потом оргазм это напряжение, это дыхание, насыщение кислородом, это обстановка, умение отключать мозг. Умение возбуждаться и наращивать возбуждение. Останавливаться и разгоняться. Но нужно отказаться от душа и заняться раскрытием сексуальности. Вам изучить природу женского оргазма, эрогенные зоны, строение клитора. Позы для стимуляции клитора. Член должен его стимулировать.

#21
Rerner

Слишком закомплексованная. Зачем она тебе нужна. Бросай ее. Пусть мастурбирует дальше.

Да я бы не сказал) ну и как бы я в неё влюблён, зачем бросать) тоже мне советчик

Гость
#22

Ты ее не удовлетворяешь

#23
Гость

Похоже на то, что с вами ей недостаточно приятно и чего-то не хватает. И поэтому ей приходится возмещать это с помощью мастурбации.

Ну а почему бы мне это не сказать. Я в этом смысле вообще простой. Поласкаю везде где надо и как попросит

#24
Гость

Вы хотите чтобы девушка и вам помастурбировала?

Хочу чтобы вместо этого мы лишний раз сексом позанимались

Гость
#25
Алекс

Устрой ей долбильню, чтобы потом даже сил не было это делать

Женщины не кончают от фрикций. Изучайте сексологию.

#26
Гость

Ты ее не удовлетворяешь

Стонет как сучка, так что все окей

#27
Mall

Да я бы не сказал) ну и как бы я в неё влюблён, зачем бросать) тоже мне советчик

Влюбленность - это аленизм. Вы стоите друг друга.

Гость
#28
Александра

Почему вы с ней не поговорите? Только она и может знать, что не так. С вами она может и не кончает, а при мастурбации точно кончает

Точно. С автором нет оргазма. С душем есть.

#29
Гость

Вы хотите чтобы девушка и вам помастурбировала?

Вы уникум какой то? Вы где в моем сообщение это вычитали? Но да, девушка хоть будет знает где клитор и как его ласкать, чтобы довести меня до оргазма

#30
Гость

Мастурбация с душем дезадаптивная. Нужно к сексологу идти. Или самой разбираться в вопросе. Можно избавиться от дезадаптивной мастурбации. Девушка должна сама хотеть этого. Прокачать интимные мышцы. Не менее 3-4 месяцев заниматься интимной гимнастикой. Девушка или Вы с ней должны изучить ее тело, эрогенные зоны. Женщины не получают оргазм от фрикций. Должно быть задействовано множество эрогенные зон. У женщин оргазм только клиторальный. Клитор массируете снаружи или изнутри (во влагалище). Нужно пробовать изнутри массировать точку g. Потом оргазм это напряжение, это дыхание, насыщение кислородом, это обстановка, умение отключать мозг. Умение возбуждаться и наращивать возбуждение. Останавливаться и разгоняться. Но нужно отказаться от душа и заняться раскрытием сексуальности. Вам изучить природу женского оргазма, эрогенные зоны, строение клитора. Позы для стимуляции клитора. Член должен его стимулировать.

Я так понял что точка G у девушек вверху где-то? На верхней стенке влагалища имею ввиду.

Гость
#31
Mall

Хочу чтобы вместо этого мы лишний раз сексом позанимались

Анальный секс это не наше.

Гость
#32
Александра

Вы уникум какой то? Вы где в моем сообщение это вычитали? Но да, девушка хоть будет знает где клитор и как его ласкать, чтобы довести меня до оргазма

Традиционные метод чем вас не устроил?

#33
Гость

Мастурбация с душем дезадаптивная. Нужно к сексологу идти. Или самой разбираться в вопросе. Можно избавиться от дезадаптивной мастурбации. Девушка должна сама хотеть этого. Прокачать интимные мышцы. Не менее 3-4 месяцев заниматься интимной гимнастикой. Девушка или Вы с ней должны изучить ее тело, эрогенные зоны. Женщины не получают оргазм от фрикций. Должно быть задействовано множество эрогенные зон. У женщин оргазм только клиторальный. Клитор массируете снаружи или изнутри (во влагалище). Нужно пробовать изнутри массировать точку g. Потом оргазм это напряжение, это дыхание, насыщение кислородом, это обстановка, умение отключать мозг. Умение возбуждаться и наращивать возбуждение. Останавливаться и разгоняться. Но нужно отказаться от душа и заняться раскрытием сексуальности. Вам изучить природу женского оргазма, эрогенные зоны, строение клитора. Позы для стимуляции клитора. Член должен его стимулировать.

Не совсем понял что такое дезадаптивная мастурбация. Получается всем нам вредно мастурбировать? Насколько я читал, то это абсолютно нормально

#34
Rerner

Влюбленность - это аленизм. Вы стоите друг друга.

Идите лесом) несчастный

#35
Гость

Женщины не кончают от фрикций. Изучайте сексологию.

А чего тогда стонете? Все играют чтоли?

#36
Гость

Анальный секс это не наше.

Кстати у меня была девушка которая обожала анальный секс. И там я прям чувствовал что она кончала.

#37
Mall

Просто я не хочу давать ей понять что я в курсе ее тайных игр, она застесняется. А так я всегда спрашиваю что ей нравится и как она хочет. Узнал, что у неё была какая-то игрушка которая сломалась и мы с ней пошли и новую купили. Но она чисто для клитора. Все остальное сделаю я))
Вроде говорит. Но все равно ходит и тихушничает.

Может она не хочет, чтобы вы знали, что она мастурбирует. Думает, что обидит вас, или заставит сомневаться в качестве секса. И ощущения от секса с партнёром и от оргазма от своей руки все таки разные. Может ей хочется именно мастурбации в одиночестве, без вас

Гость
#38
Mall

Идите лесом) несчастный

Лес с прошлого года полиция охраняет, в некоторых странах очень холодно стало.

#39
Александра

Может она не хочет, чтобы вы знали, что она мастурбирует. Думает, что обидит вас, или заставит сомневаться в качестве секса. И ощущения от секса с партнёром и от оргазма от своей руки все таки разные. Может ей хочется именно мастурбации в одиночестве, без вас

Ну если хочет, то пусть. Просто мне кажется что ей значит чего-то не достаёт

Гость
#40
Mall

Кстати у меня была девушка которая обожала анальный секс. И там я прям чувствовал что она кончала.

Швабра все таки унивесальный инструмент, и уборка и развлечение.

#41
Mall

А чего тогда стонете? Все играют чтоли?

Стонем, потому что приятно. Но это не значит, что мы кончили. Очень мало девушек кончают от классического проникающего секса. Куни ей делаете, или пальцами ласкает?

Гость
#42
Mall

А чего тогда стонете? Все играют чтоли?

Стонут обычно от холода, рыдают от голода. Как то так.

#43
Гость

Традиционные метод чем вас не устроил?

Какие традиционные? Долбежка? Простите, но мало кто от такого кончит

Гость
#44
Александра

Стонем, потому что приятно. Но это не значит, что мы кончили. Очень мало девушек кончают от классического проникающего секса. Куни ей делаете, или пальцами ласкает?

Да нет, швабру обычно вазелином и погнали.

#45
Mall

Ну если хочет, то пусть. Просто мне кажется что ей значит чего-то не достаёт

Поэтому я и написала "может". Спросите все таки не напрямую, что не так. Не гадайте

Гость
#46
Александра

Какие традиционные? Долбежка? Простите, но мало кто от такого кончит

Глиномесы долбятся и ничего, им еще доплачивают.

#46
Александра

Поэтому я и написала "может". Спросите все таки не напрямую, что не так. Не гадайте

Ее напрямую*

#48
Гость

Глиномесы долбятся и ничего, им еще доплачивают.

Ну и сколько вам доплачивают?

Гость
#49
Александра

Поэтому я и написала "может". Спросите все таки не напрямую, что не так. Не гадайте

Так она и ответила напрямую, голод не тетка.

Гость
#50
Александра

Ее напрямую*

Так даже смешнее.