Гость
Статьи
Кто как мастурбирует?

Кто как мастурбирует?

Девушки,подскажите пожалуйста,какие есть способы мастурбации,кроме душа и рук.Кто как мастурбирует?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беру дилдо смазываю его финалгоном и траахаю себя в попку. Попробуй, классно будет. Спасибо скажешь

#2

Мастурбируют только инцелки, т.е. неадекват. Уж женщине гораздо проще найти секс, чем мужчине.

Гость
#3
Гость

Беру дилдо смазываю его финалгоном и траахаю себя в попку. Попробуй, классно будет. Спасибо скажешь

Финалгон помогает при остеохондрозе. Аххх

Гость
#4
Гость

Финалгон помогает при остеохондрозе. Аххх

Двойная польза😜

Гость
#5
Гость

Беру дилдо смазываю его финалгоном и траахаю себя в попку. Попробуй, классно будет. Спасибо скажешь

Капсикам тоже хорошая смазка, слегка анестезирующая.

Гость
#6
Rerner

Мастурбируют только инцелки, т.е. неадекват. Уж женщине гораздо проще найти секс, чем мужчине.

Проще мастурбировать, а то *** заразит чем нибудь или обрюхатит.

Гость
#7

Автор, руки тоже можно по-разному. Начать пальцами, а под окончание кулачком.

Гость
#8
Гость

Двойная польза😜

Да. Уж

Гость
#9

Каждый дрочит как он хочет.

тыгтыгьгы
#10
Rerner

Мастурбируют только инцелки, т.е. неадекват. Уж женщине гораздо проще найти секс, чем мужчине.

ты любишь трахаться с кем попало ради галочки? вперёд) *** мне нужен левый х,у,еносец, если я могу сама себя до оргазма довести?)

Гость
#11
Гость

Беру дилдо смазываю его финалгоном и траахаю себя в попку. Попробуй, классно будет. Спасибо скажешь

А почему в попку?

Гость
#12

Сколько раз у вас у женщин есть потребность в сексе в неделю?

Гость
#13
Гость

А почему в попку?

Чтоб геморроя не было.

Гость
#14

Лучшая мастурбация это когда не сама себе, а мужчина женщине мастурбирует.

Гость
#15
Гость

Лучшая мастурбация это когда не сама себе, а мужчина женщине мастурбирует.

А если это невозможно? Ну то есть женщина может только сама, а второй человек тупо лишний?

Гость
#16
Гость

А если это невозможно? Ну то есть женщина может только сама, а второй человек тупо лишний?

Ну тогда сама себе, это нормально. Я только клитор мастурбирую и только рукой, никаких фаллоимитаторов и никакого душа)

Гость
#17
тыгтыгьгы

ты любишь трахаться с кем попало ради галочки? вперёд) *** мне нужен левый х,у,еносец, если я могу сама себя до оргазма довести?)

Так поэтому никто и не даёт тебе.

#18

Кто как хочет так и дрочет 🙌

#19
Гость

Сколько раз у вас у женщин есть потребность в сексе в неделю?

Каждый день по несколько раз

Гость
#20
Гость

Беру дилдо смазываю его финалгоном и траахаю себя в попку. Попробуй, классно будет. Спасибо скажешь

Скипидаром лучше мажь. Ещё класснее будет.

Гость
#21

Только клитор пальцами. Минута и готово. И можно спать.

Автор
#22

Всем спасибо за ответ))

тыгтыгьгы
#23
Гость

Так поэтому никто и не даёт тебе.

ты не понял. мне оно и не надо. х,у,еносцы в 99% только возятся, пыхтят и доводить до оргазма не умеют, надоело симулировать, чтобы не задеть чье-то эго)

#24

Фаллоимитатор есть, вибратор, шарики вагинальные. Дилдо понятно со смазкой использую, вибратор 2 вида : обычный большой и кролик. Шариками иногда упражнения делаю, но возбуждаюсь и понятное дело чем заканчиваются упражнения)) А иногда лень девайсы вытаскивать и быстренько пальцы идут в ход)) душ не любила никогда

Гость
#25

Я не мастурбирую, мне хватает секса с парнем.

Гость
#26
тыгтыгьгы

ты не понял. мне оно и не надо. х,у,еносцы в 99% только возятся, пыхтят и доводить до оргазма не умеют, надоело симулировать, чтобы не задеть чье-то эго)

Ты же можешь оседлать мужика и сделать так, как ты хочешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: