Гость
Статьи
Возможны ли серьезные …

Возможны ли серьезные отношения с девственницей?

Мне кажется что нет. Моя новая девушка (теперь уже, наверное, бывшая) призналась мне что она девственница, хотя я и до этого подозревал что что-то с ней не так.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
VeryMe
#51
Гость

Вы сами выбрали кобеля. Никто не виноват. Поэтому он прав. Вы сами профыкали свою девственность так бездарно.

Ве, откуда девушке без опыта знать, что к чему, лицемер, ведь сам пишешь, что девственница может выбрать лучшего, ее на руках будут носить и проч, а жизнь как видим вносит коррективы

Гость
#52

Ленивый ты.. Тебе *** что ли нужна?

Зефирка
#53
Гость

Что жалеешь что ведро тебе разбили и никто теперь за муж не берет ? Любой парень будет раз если его девушка будет девственницей и с самой большой вероятностью на не женится. А порванки нынче уходят из моды, на пару раз и пинок под зад.

А меня отшили за то,что я девственница и променяли на ш.люху.

Зефирка
#54
Гость

Я не знал что она девственница

Какой же ты кАзел.

Зефирка
#55
Гость

Да это же классно.)))
Такая прекрасная возможность шaлав носом в их дepьмо ткнуть.)
Обожаю ВУМАН.))))

Чем вам не угодили вуманские ш.алавы? К вам то какое отношение имеет чужая сексуальная жизнь? Или тем, что ш.алава вышла удачно замуж и нарожала детей и муж о ней заботится, а ты так и сидишь один нее.баный.

Гость
#56
VeryMe

Ве, откуда девушке без опыта знать, что к чему, лицемер, ведь сам пишешь, что девственница может выбрать лучшего, ее на руках будут носить и проч, а жизнь как видим вносит коррективы

Опыт секса не нужен, чтобы видеть в людях такие качества как честность, ответственность, достоинство, благородство, справедливость. Надо просто иметь голову на плечах.

Гость
#57
Зефирка

Чем вам не угодили вуманские ш.алавы? К вам то какое отношение имеет чужая сексуальная жизнь? Или тем, что ш.алава вышла удачно замуж и нарожала детей и муж о ней заботится, а ты так и сидишь один нее.баный.

Не уважаю подлых людей.

Зефирка
#58
Гость

Не уважаю подлых людей.

А кобели, переимевшие всех ш.люх в округе, покатившие свои потные яйца к девственнице не подлые.

Гость
#59
Зефирка

А кобели, переимевшие всех ш.люх в округе, покатившие свои потные яйца к девственнице не подлые.

А кто вам виноват что вы так любите огромные потные сладкие яйца кобелей?)

Зефирка
#60
Гость

А кто вам виноват что вы так любите огромные потные сладкие яйца кобелей?)

Я не люблю кобелей,я люблю девственных, чистых мужчин.

Гость
#61
Зефирка

Я не люблю кобелей,я люблю девственных, чистых мужчин.

Стрёмных ботанов чтоли? Врёшь, так не бывает)

Зефирка
#62
Гость

Стрёмных ботанов чтоли? Врёшь, так не бывает)

Не все они стремные. Да и вообще они девственники. А что все недевственники - красавцы?

Гость
#63
Гость

Маленькая поправочка. Мужчине допустимо иметь секс до свадьбы, иначе как невесту выбирать, не зная какова она в сексе. Кот в мешке получится

Это в том случае, если невеста даст до свадьбы. А если не даст, то узнаете, только женившись на ней.

Гость
#64
Гость

Сейчас девственность потеряла свою актуальность, чтобы так с ней носиться. Девушка такой же равноправный партнёр в сексе, она должна полагаться только на свои желания: хочу или не хочу этого парня. Если девушка слишком зациклена на своей девственности, это проблема, возможно ей внушили, что мужчинам это важно.

МУЖЧИНАМ ЭТО ВАЖНО,а ты иди лесом со своим равенством,мы не равны!Смотри андрю тэйт!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: