Гость
Статьи
Первый парень и опыт

Первый парень и опыт

В общем мы с парнем друг у друга первые, нам по 22, живём вместе, в общем хочу описать вам картину вчерашнего дня. Он лег в час дня проснулся в 9, занялись этим, в 9:20 закончили, в 9:30 он уснул, проснулся в 11:30, пообедали, в 12 опять занялись, потом душ, в час дня его разморило и он опять уснул, проснулся в 14:30. Мы сходили в магазин , я готовила он играл в свою доту, посмотрели фильм, в 19 занялись , он вырубился на час, в 21 ещё смотрели фильмы, в 24 занялись ещё раз и уснул. И так все время, после каждого акта его вырубает минимум на час а то и больше на 2. Говорит что силы уходят и клонит в сон. Это норма? А то я тут начиталась что некоторые мужики могут по 3-4 раза беспрерывно. А он после каждого раза спать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ***, я бы тебя всю ночь драл

Гость
#2

Я думаю у всех индивидуально, после ПА выделяется гормон окситоцин, от него то и клонит в сон, но я никогда таких парней не встречала, у него это регулярно?

Гость
#3

Выматываешь ты его. Потише. А то заездила мальчишку.

Автор
#4
Гость

Я думаю у всех индивидуально, после ПА выделяется гормон окситоцин, от него то и клонит в сон, но я никогда таких парней не встречала, у него это регулярно?

Регулярно у него это, он говорит что как будто из него все соки высжали

Гость
#5

Тебе нужен мачо в постели

Олег
#6

В трубочку послабее дуй

Гость
#7

Купил чукча корову. Все стойбище корову доит, та ведро молока в день дает, они молоко пьют, не нарадуются. А через месяц корова умерла. Огорченный чукча вызвал ветеринара. Тот посмотрел, вздохнул и сказал: хороший был бык, зря задр..ли.

Гость
#8

Что я прочитал? Лёг спать в час дня и проснулся в 9 вечера? В 11 ночи пообедали и опять спать? Он у вас днём и ночью спит? Это ненормально. У него нет коронавируса или более серьезных заболеваний? (Опухоль мозга, рак?)

Гость
#9

У вас ненормальный режим, ото выматывает!
Надо придерживаться режима это здоровье!
У нас по молодости секс был как спорт, а уж потом
перешли к качеству: то есть через день, потом через два,
но по 2-3 захода! естественно с перерывом, можно и покемарить минут 15 в обнимку и повторить второй заход или палка слаще!
Если слабая выработка гормонов и спермы то после первого акта
у мужика опустошение ему и обниматься не хочется, может быть даже быть отвращение!

#10

Полный атас!Такое впечатление,что спит только он,а вы вообще не спите.У вас же полный раскосец в биоритмах!Неужели никогда вам не хотелось вместе с ним так уютненько поспать и таким вот образом хоть как-то подстроиться под его биоритмы?А вообще ваше сообщение выглядит как забавная юмореска,право слово!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: