Гость
Статьи
Признавайтесь

Признавайтесь

Расскажите о своих секс фантазиях

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстарпонить автора

Гость
#3
Гость

Подвесить Позднякова на крюк, сперва вынуть из него кишки, чтобы болтались, потом чтобы с него сдирали кожу полосами по сантиметру (кроме головы, чтобы я могла наблюдать его гримасы и слышать стоны), а потом вылить ему на голову расплавленный свинец. И все это транслировать его миньонам. А я бы смотрела на это и мастурбировала. А когда все закончится, я выпью бокал белого вина и съем немного сладостей, и пойду спать.

Вы прям как изощренный маньяк из фильма ужасов)

Гость
#4
Гость

Подвесить Позднякова на крюк, сперва вынуть из него кишки, чтобы болтались, потом чтобы с него сдирали кожу полосами по сантиметру (кроме головы, чтобы я могла наблюдать его гримасы и слышать стоны), а потом вылить ему на голову расплавленный свинец. И все это транслировать его миньонам. А я бы смотрела на это и мастурбировала. А когда все закончится, я выпью бокал белого вина и съем немного сладостей, и пойду спать.

Я с Вами

Гость
#5
Гость

Вы прям как изощренный маньяк из фильма ужасов)

Нас уже двое. Поторопитесь, а то места продавать начнем

Гость
#6
Гость

отстарпонить автора

Сколько таких тем было, а первый ответ не меняется.

Гость
#7

Хочу жёстко отстрапонить в джепу и рот кого нить мужичка.

Гость
#8

Совратить какую-нибудь из местных булимичек (совершеннолетнюю, что среди них редкость), и устроить ей хомячий рай. Чтобы была толстая, довольная жизнью и иногда ходила с готовым лопнуть от еды шарообразным животом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: