Гость
Статьи
Постоянный секс в …

Постоянный секс в отношениях-это нормально?

Привет всем! Хочется спросить у девушек мнение о постоянном сексе в отношениях. Что делать, если секс стал не частью отношений, а наоборот, отношения стали частью секса. Как бы, я люблю его, он, вроде как, также любит меня, но мы только этим и занимаемся...он приходит ко мне, мы пьем чай и занимаемся....., я прихожу к нему, мы смотрим телевизор и снова занимаемся.....меня это расстраивает, хоть секс это и приятно, но мне совсем как-то неприятно на душе от этого...это нормально???

anonymous girl
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень хорошо. Как иначе то?
Ненормально когда нет желания и не хочется этим заниматься.

#2

Если кроме секса нет ничего общего, то... да, не очень.

Гость
#3

Я из за этого рассталась,затрахал

Катёнок 🐾
#4

Вы спите с человеком, но не уверены, что он Вас любит? МДА..

ДОСТОЙНЫЙ
#5

брасайивоонтибянидастоин!

#6

Вы куда-то ходите вместе? Общие интересы есть? Чем он занимается и чем ты?

Anonymous girl
#7
Артем Канов

Вы куда-то ходите вместе? Общие интересы есть? Чем он занимается и чем ты?

Мы гуляем в основном, ибо в нынешнее время возможно только гулять, общие интересы есть, много в чем. Мы оба творческие люди. И да, обращаюсь к людям выше, мы не только занимаемся сексом. Просто, это происходит ЧАЩЕ ВСЕГО, и меня это стало волновать.

Али-баба
#8

Вам статус неопределенности мешает. Погуляли, фильм посмотрели...трахнулись на посошок...Разбежались. Встретились, погуляли, фильм посмотрели....трахнулись.В принципе нормально, если никого не напрягает. Напрягаются женщины, как правило. Значит секс надо задвинуть, нельзя баловать мужчин доступностью. Легкодобываемый секс не ценится.

Вика Т.
#9

Автор, это нормально, что у вас частый ceкc. Придёт время, станете старше, пообвыкнете друг к другу, появятся дети, времени свободного будет мало, навалится усталость и ceкc будет реже. И это тоже нормально. Всему своё время. А пока молоды, свободны, всё в новинку, занимайтесь любовью всласть. Молодость и новинка так коротка.

Гость
#10

Сексом с мужчиной занимается только дура а этот мужчина - форменный дурак

blood tears
#11

это абсолютно нормально, но при одном условии: если вы уверены в том, что ваш мужчина вас любит, а не пользуется вами. просто возьмите и поговорите с ним на эту тему ✊🏻

Гость
#12

Для свиней - нормально

#13
blood tears

это абсолютно нормально, но при одном условии: если вы уверены в том, что ваш мужчина вас любит, а не пользуется вами. просто возьмите и поговорите с ним на эту тему ✊🏻

Зачем говорить? Мужчинам нужен секс, желательно часто и много, это нормально.

Гость
#14

Для свиней, кроликов, дур и дураков - нормально
Умные люди самоудовлетворяются

#15
Anonymous girl

Мы гуляем в основном, ибо в нынешнее время возможно только гулять, общие интересы есть, много в чем. Мы оба творческие люди. И да, обращаюсь к людям выше, мы не только занимаемся сексом. Просто, это происходит ЧАЩЕ ВСЕГО, и меня это стало волновать.

Автор, если есть интересы общие, вам вместе уютно и легко, то прекрасно, что в ваших отношениях много секса. Чего волноваться?

1994
#16
Артем Канов

Зачем говорить? Мужчинам нужен секс, желательно часто и много, это нормально.

Не всем😄

#17
1994

Не всем😄

Всем ;)

Гость
#18

Ой что-то мне чайку захотелось, пойду чайник поставлю.

#19

Нет

Тающая зефирка
#20

Поговорите открыто. Объясните, что Вас это смущает, почему и скажите как бы вы хотел видеть ваши отношения. Возможно у парня найдутся встречные предложения или он вообще не замечает проблемы.
И секс в любых количествах это нормально, если вы оба его хотите.

Гость
#21
Зажигающая маяки

Если кроме секса нет ничего общего, то... да, не очень.

Верно! Вот правильно написали. Автор, вообще зависит от темперамента людей и для нас с мужем секс регулярный очень важен, например, но, раз Вы чувствуете, что отношения стали частью секса, то это не очень хорошо. Это говорит о том, что у Вас нет духовной близости. По моим наблюдениям, секс без духовной близости наскучивает. Да, особенно когда молодые или когда давно не было секса, это круто, но через некоторое время отношения приходят к своему логическому завершению, если секс - это все. Если бы Вас что-то связывало кроме секса, то при всем обилии секса и любви к сексу Вас бы не посещали такие тревожные мысли.

Гость
#22

Как я вам завидую 😀 я замужем, а секса нет... Ужасно обидно (

#23
Гость

Сексом с мужчиной занимается только дура а этот мужчина - форменный дурак

Ты ***? Это как мозги должны работать, что бы о таком подумать и написать??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема