Гость
Статьи
Интимная проблема

Интимная проблема

Здравствуйте, возникла такая проблема в сексе и так понимаю будет постоянно. Суть в том, что неделю назад лишился девственности ( впервые занимался сексом с девушкой в 20 лет) и так получилось, что мне не совсем было удобно со своим членом так скажем. Дело в том, что у меня он необрезан, из за этого я крайнюю плоть сварачиваю и сую под головку и соответственно она там закрипляется. И у меня голая и красивая головка, но дело в том, что если плоть долго загнута, член может воспалится и какое то время будет не комфортно. Вообщем думаю об обрезании , так как я понимаю это единственный способ удалить крайнюю плоть? И хотел спросить у женщин , насколько для вас важен обрезанный член? И с каким членом вам лучше было( у кого был опыт и с тем и с тем ). Расскажите как влияет обрезанность на секс. Всем спасибо

Павел
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Понасмотрятся порнухи и потом подавай обрезанные члены и половые губы. Что за бред....
У меня мужчина с необрезанным. Я вообще не заморачиваюсь, и все отлично

Али-баба
#2

Еще один придурок, со своим членом на женском форуме. У мамы спроси, сосунок.

Икс
#3

Ну так сразу и не поймёшь.Ты нам фото сюда скинь,что бы ясность была полная.

Вафля
#4

не имеет значения, делай как тебе удобно. обрезанный не обрезанный не важно :)

Вафля
#5

хосподя что так комментаторы перевозбудились на такой простой вопрос

Икс
#6
Вафля

не имеет значения, делай как тебе удобно. обрезанный не обрезанный не важно :)

А почему ты Вафля?

Вика Т.
#9
Forever16

Понасмотрятся порнухи и потом подавай обрезанные члены и половые губы. Что за бред....
У меня мужчина с необрезанным. Я вообще не заморачиваюсь, и все отлично

У моего мужа тоже необрезанный и мне нравится. Крайняя плоть не закрывает полностью головку и в спокойном состоянии. А как встаёт, то головка как и весь пенис увеличивается и крайняя плоть сама залупляется. И зачем обрезание? Чтоб чисто было под крайней плотью? Мыть пенис надо и принимать душ ежедневно и ничего под кр.плотью скапливаться не будет (смегма). Необрезанный более чувствительный, для взрослого мужчины, 25+, 30+ это хорошо. Плохо для пацанов и молоденьких мужчин-скорострелов. Хотя и тут всё решаемо.

Гость
#10
Икс

Это твой?

Нет, дяди вас с подьезда

Павел
#12

Слишком маленький, наверное, для теток вуменских?

Икс
#13
Павел

Слишком маленький, наверное, для теток вуменских?

Конечно,у них это корнишоном считается.....Им бы конский............😃😄😊

Гость
#14

Обрезание эффективно, если делать в малолетстве, есть время привыкнуть!
После обрезания, заживет за дней двадцать, а вот привыкать
можно долго, пока головка не станет менее чувствительна,
зачерствеет, будет нечувствительна к ткани трусов, так как кожа головки члена близка к слизистой и процесс затянется !
Так, что я против обрезания, можно подумать что обрезанный мыть не надо! Крайней плоти у тебя мало, край головки не сформирован, из за этого может плоть гулять!
Попробуй эрекционное кольцо!

#15
Вика Т.

У моего мужа тоже необрезанный и мне нравится. Крайняя плоть не закрывает полностью головку и в спокойном состоянии. А как встаёт, то головка как и весь пенис увеличивается и крайняя плоть сама залупляется. И зачем обрезание? Чтоб чисто было под крайней плотью? Мыть пенис надо и принимать душ ежедневно и ничего под кр.плотью скапливаться не будет (смегма). Необрезанный более чувствительный, для взрослого мужчины, 25+, 30+ это хорошо. Плохо для пацанов и молоденьких мужчин-скорострелов. Хотя и тут всё решаемо.

Ну вот. Я уж думала, одна такая старомодная😅
Просто соблюдать гигиену, и никаких проблем.
Не понимаю даже, если честно, чем секс может отличаться? Тут больше от мужчины зависит. Если сам бревно и эгоист, то там без разницы, хоть обрезанный, хоть нет, хоть золотой блин.
Часто читала, что обрезание многие делают для красоты. Вопрос сразу возникает, им на выставку идти что-ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема