Гость
Статьи
Интимная проблема

Интимная проблема

Интимная проблема. Партнёр жалуется, что у меня слишком узкое вл*галище. Войти сразу и очень глубоко тяжело. Но в невозбужденном состоянии легко входит два пальца. В возбуждённом три, иногда даже четыре. О тампонах и не говорю. Никогда с ними проблемы не было. Почитала в Интернете, что это не узко. Что тогда мне парень говорит? Всё пеняет: как же я детей буду рожать с таким узким вл*галищем? Или он что-то не так делает? #интим

Игра
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Как насчет очка? Тоже не разработанное? Ну, и мерзкая разводка, фффуууу.

Гость
#2

Может, у него болт размером с пивную бутылку

Игра
#3
гость

Как насчет очка? Тоже не разработанное? Ну, и мерзкая разводка, фффуууу.

Достали параноики, которые на любую тему пишут "Тролль" "Разводка" "Не верю". Скоро под темами "Какой салат приготовить на Новый год?" будут такое писать.

Игра
#4
Гость

Может, у него болт размером с пивную бутылку

Он довольно длинный, но по диаметру обычный.

#5

Он наверное не в курсе, что сначала надо входить только головкой и делать возбуждающие движения, постепенно увеличивать глубину, а не влетать как спецназ с разбегу в дверь.
Ну что сказать, научите его как вам нужно, если вы ещё не надумали избавиться от него

#6

Вообще-то мужчины обычно радуются, что узкое влагалище, странно, что ваш жалуется.

Игра
#7
Альрауне

Вообще-то мужчины обычно радуются, что узкое влагалище, странно, что ваш жалуется.

Ну ему надо сразу войти глубоко. Потому и жалуется.

Люций
#8

А ему то какое дело как вы детей рожать будете?

#9

Что он предлагает? Или просто кидает претензию?

#10

А что влагалище сразу должно быть шириной с детскую голову?🤦🏻‍♀️

#11
Kvarz

А что влагалище сразу должно быть шириной с детскую голову?🤦🏻‍♀️

Мне прямо страшно стало, как я это представила🤣

#12
Игра

Ну ему надо сразу войти глубоко. Потому и жалуется.

Значит он недостаточно вас возбуждает, это в нем проблема, а не в вас

Кот помойный
#13
Игра

Ну ему надо сразу войти глубоко. Потому и жалуется.

Пусть сначала кунилингус делает, тогда и войдет сразу глубоко 😜

#14
Кот помойный

Пусть сначала кунилингус делает, тогда и войдет сразу глубоко 😜

Правильный совет!)

Гость
#15

Расскажите ему про раскрытие при родах, про расхождение костей и все остальное. Да мужики им не угодишь, широкое фу ведро тебя пол района имело, узко тоже не то сразу до гланд не войти 🤣🤦‍♀️🤭🤭

Игра
#16
Альрауне

Значит он недостаточно вас возбуждает, это в нем проблема, а не в вас

Он делает кунилингус после того, как полностью удовлетворится во время вагинального секса. Раньше делать терпения не хватает. И вот ещё интересно. Как-то он выпил Виагры и все разы легко и быстро входил в меня полностью. С чем это может быть связано? Не могла же я расшириться на одну ночь только.

Игра
#17
Гость

Расскажите ему про раскрытие при родах, про расхождение костей и все остальное. Да мужики им не угодишь, широкое фу ведро тебя пол района имело, узко тоже не то сразу до гланд не войти 🤣🤦‍♀️🤭🤭

Это да. Претензий у мужчин много. Кстати, была ночь, когда он выпил Виагры и все разы легко и быстро входил в меня полностью. С чем это может быть связано?

#18
Игра

Он делает кунилингус после того, как полностью удовлетворится во время вагинального секса. Раньше делать терпения не хватает. И вот ещё интересно. Как-то он выпил Виагры и все разы легко и быстро входил в меня полностью. С чем это может быть связано? Не могла же я расшириться на одну ночь только.

Значит был так сильно возбужден, и вот так в принципе и должно быть, только без Виагры))), мне кажется, парень молодой у вас, зачем ему ее пить. У меня тоже все очень узко, а у первого парня был очень большой член, ну ничего, как-то справлялись🤣🤣🤣, и родила я кстати сама, без кесарева, так что и у вас все будет отлично

Гость
#19
Игра

Это да. Претензий у мужчин много. Кстати, была ночь, когда он выпил Виагры и все разы легко и быстро входил в меня полностью. С чем это может быть связано?

Длинный. Без виагры гнется.

Гость
#20

Новость бомба!

«Китай готов работать с РФ, чтобы противостоять политике односторонних действий Запада, а также защищать суверенитет и безопасность двух стран»

Заявил лидер китайской Коммунистической партии Си Цзиньпин.

#21

Эрекция слабая, влагалище узкое. Пробуйте бандаж на член для усиления эрекции.
https://cdn010.bdsmlr.com/uploads/photos/2019/12/9564877/bdsmlr-9564877-sKFA4RiaKW.jpg