Гость
Статьи
Интимная проблема

Интимная проблема

Приветствую , женскую половину форума. Проблема достаточно интимная , обьясню, в сексе когда я занимпюсь сексом с женщиной мои яйца в процессе сильно бьются о вагину и потом после секса болят какое то время. Как решить проблему? Только давайте без шуток про отреж и .т. д

Гервант
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя такие классные яйца, я их представила!
Я их хочу

Тати
#2

Ахаха
Нашли где спрашивать.

Гость
#3

Не пробовали темп немного сбавить ?
у девушки там ничего потом не болит ? Не интересовались ?

Пробуйте разные позы, вот что посоветую

Гость
#4

попросите чтоб она в кулачок их несильно сжимала

Гость
#5

Выключить режим отбойника. Научится работать с разным темпом и чувствовать дистанцию. Одевать защиту на яйца. ))

Гость
#6
Гость

попросите чтоб она в кулачок их несильно сжимала

раздавит во время оргазма

Случайный
#7

Давно так не смеялся. Это проблема N1 для всех мужчин. Но с другой стороны, для чего так сделала природа, что они болтаются и бьются о женские органы? Что бы жещина получала удовольствие. И чем сильнее бьешь, тем более сильные удовольствия и наслаждения у женщин, иногда даже больше чем от проникновения.
Женщине удовольствие а у нас потом болит сильно

Гость
#8

автор или найди женщину с такой дырой, в которую без проблем будет проваливаться член с яйцами. тогда болеть не будет.

Гость
#9
Гость

автор или найди женщину с такой дырой, в которую без проблем будет проваливаться член с яйцами. тогда болеть не будет.

Таких итак полстраны !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Пусть она их рукой придерживает
Или вариант скотчем примотать к ноге

Следующая тема