Гость
Статьи
Вазэктомия

Вазэктомия

Я щщитаю, что не женщины должны пить гормональные, а мужчины после желаемого количества детей делать себе вазэктомию. Им это почти безболезненно и не вредно, хоть и не гарантия от залета.
Но все же.
Как к этому относитесь?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

В некоторых странах вазэктомия это распространенный и популярный способ контрацепции. К сожвлению в нашей стране данный метод крайне непопулярен.

Гость
#2

Отлично отношусь. На западе многие мужчины делают вазектомию. Это безопасно и полезно. Можно спокойно заниматься сексом не боясь беременностей и алиментов.

Корабельная крыса
#3

Вы сильно ошибаетесь в "безопасно и безболезненно".

Алекс
#4
Гость

Отлично отношусь. На западе многие мужчины делают вазектомию. Это безопасно и полезно. Можно спокойно заниматься сексом не боясь беременностей и алиментов.

Аборт намного полезней

Алекс
#5
Гостья

В некоторых странах вазэктомия это распространенный и популярный способ контрацепции. К сожвлению в нашей стране данный метод крайне непопулярен.

Западные мужчины - добровольные кастраты

Гость
#6

Они кота не дают стерилизовать, а вы про вазэктомию. )

Гость
#7

Жырно.

Гость
#8
Корабельная крыса

Вы сильно ошибаетесь в "безопасно и безболезненно".

В любом случае это не опасней чем на протяжении многих лет принимать ОК,или носить инородный предмет(спираль)в матке. Единственный недостаток вазэктомии-это ее необратимость.
Я считаю что кахдый мужчина имеющмй достаточное количество детей должен сделать ее.
А если не долает то он-козел.

Ника
#9

Проблема у нас в том, что абсолютное большинство мужчин привыкли, что женщина должна брать эти проблемы на себя и гробить свое здоровье, хотя удовольствие двое получают. Мне повезло, муж сделал себе эту операцию, теперь мы живем и ни о чем не паримся. Эта операция для мужчин значительно легче делается, чем операция стерилизации для женщин, где риск внематочной беременности сильно увеличивается. Таблетки раньше я пила, но у них побочек много, особенно, после 35 лет.

гость
#10
Ника

Проблема у нас в том, что абсолютное большинство мужчин привыкли, что женщина должна брать эти проблемы на себя и гробить свое здоровье, хотя удовольствие двое получают. Мне повезло, муж сделал себе эту операцию, теперь мы живем и ни о чем не паримся. Эта операция для мужчин значительно легче делается, чем операция стерилизации для женщин, где риск внематочной беременности сильно увеличивается. Таблетки раньше я пила, но у них побочек много, особенно, после 35 лет.

.
у вас детей нет,как я понимаю? а если потом захочется?

Ника
#11
Ника

Проблема у нас в том, что абсолютное большинство мужчин привыкли, что женщина должна брать эти проблемы на себя и гробить свое здоровье, хотя удовольствие двое получают. Мне повезло, муж сделал себе эту операцию, теперь мы живем и ни о чем не паримся. Эта операция для мужчин значительно легче делается, чем операция стерилизации для женщин, где риск внематочной беременности сильно увеличивается. Таблетки раньше я пила, но у них побочек много, особенно, после 35 лет.

И еще мужчина восстанавливается быстро после вазэктомии, у мужа через неделю все зажило. Я его очень ценю за заботу о моем здоровье и спокойствии.

Ника
#12
Алекс

Западные мужчины - добровольные кастраты

При чем здесь кастраты? Успокойся, яйца при вазэктомии не отрезают!

Алекс
#13
Ника

И еще мужчина восстанавливается быстро после вазэктомии, у мужа через неделю все зажило. Я его очень ценю за заботу о моем здоровье и спокойствии.

Ахаха, твой муж последний лох)) это надо ради какой-то бабы добровольно кастироваться))

Алекс
#14
Ника

Проблема у нас в том, что абсолютное большинство мужчин привыкли, что женщина должна брать эти проблемы на себя и гробить свое здоровье, хотя удовольствие двое получают. Мне повезло, муж сделал себе эту операцию, теперь мы живем и ни о чем не паримся. Эта операция для мужчин значительно легче делается, чем операция стерилизации для женщин, где риск внематочной беременности сильно увеличивается. Таблетки раньше я пила, но у них побочек много, особенно, после 35 лет.

Так и аборт сейчас это безболезненная и простая медицинская манипуляция, как за хлебом сходить

Гость
#15
Гостья

В некоторых странах вазэктомия это распространенный и популярный способ контрацепции. К сожвлению в нашей стране данный метод крайне непопулярен.

Наши женщины сами виноваты в этом. Они будут пить гормоны, ставить спирали, аборт сделают если нужно,но никогда не отправят своего мужа на вазэктомию.

Гость
#16

Поддерживаю контрацептивы для мужчин. Алиментному бизнесу придёт конец

Гость
#17
Гость

Наши женщины сами виноваты в этом. Они будут пить гормоны, ставить спирали, аборт сделают если нужно,но никогда не отправят своего мужа на вазэктомию.

Вообще в 80-х придумали противозачаточные таблетки для мужчин, куда более безопасные, чем для женщин. В итоге под протестами женщин, мир эти препараты не увидел. Я не знаю почему все говорят, что таблетки и аборты - не вредно и просто. Один раз в своей жизни я пила эту гадость две недели, бросила немедленно и больше даже не хочу это пробывать.

Ника
#18
гость

.
у вас детей нет,как я понимаю? а если потом захочется?

Почему же, у меня есть дочь 18 лет, у мужа трое взрослых детей от прошлого брака, операцию он сделал в 45 лет, мне сейчас 43, уже не захочется. Это для тех людей операция, когда детей уже достаточно и возраст не моложе 35. Молодым конечно не нужно, да и не возьмуться врачи ее делать.

Ника
#19
Алекс

Ахаха, твой муж последний лох)) это надо ради какой-то бабы добровольно кастироваться))

Ну во первых не кастрироваться! Ты вообще понимаешь разницу между отрезанием яиц и перевязыванием семенных канатиков? И я ему не "какая то баба", а любимая жена. Зато у нас проблем теперь нет с залетами и предохранением, а у "лохов" как раз и появляются нежеланные дети.

Ника
#20
Алекс

Так и аборт сейчас это безболезненная и простая медицинская манипуляция, как за хлебом сходить

Для тебя отправить женщину на аборт - как за хлебом сходить, не твоему же здоровью вред причиняется, осложнений там не мало бывает, да и навсегда можно бесплодной остаться, тебе не понять. одним словом...

Гость
#21
Ника

Почему же, у меня есть дочь 18 лет, у мужа трое взрослых детей от прошлого брака, операцию он сделал в 45 лет, мне сейчас 43, уже не захочется. Это для тех людей операция, когда детей уже достаточно и возраст не моложе 35. Молодым конечно не нужно, да и не возьмуться врачи ее делать.

Бабье вообще охренело,какая нахрен вазэктомия. Ни один мужчина не пойдет на это. Как можно подставить свои яйца под нож.Пусть бабы предохраняются,для них много всяких контрацептивов изобретено.

#22
Гость

Бабье вообще охренело,какая нахрен вазэктомия. Ни один мужчина не пойдет на это. Как можно подставить свои яйца под нож.Пусть бабы предохраняются,для них много всяких контрацептивов изобретено.

Да никто и не покушается на ваши священные яйца))
Вазэктомия - это перевязка семявыводящих протоков.

Алекс
#23
Ника

Для тебя отправить женщину на аборт - как за хлебом сходить, не твоему же здоровью вред причиняется, осложнений там не мало бывает, да и навсегда можно бесплодной остаться, тебе не понять. одним словом...

Да брось, сейчас это простая и безболезненная процедура без осложнений

Гость
#24
Гость

Бабье вообще охренело,какая нахрен вазэктомия. Ни один мужчина не пойдет на это. Как можно подставить свои яйца под нож.Пусть бабы предохраняются,для них много всяких контрацептивов изобретено.

Скоро тетки вообще перестанут давать мужлу без вазэктомии.
Др.очи в кулачок или в надувную тетку.

Ника
#25
Алекс

Да брось, сейчас это простая и безболезненная процедура без осложнений

Как ты надоел одно и тоже долдонить! Прочитай о вреде аборта и возможных осложнениях, не говоря, что аборт - это моральная травма для большинства женщин. Читай не только вуман, открывай и другие темы, твоя туппость зашкаливает!

Ника
#26
Гость

Бабье вообще охренело,какая нахрен вазэктомия. Ни один мужчина не пойдет на это. Как можно подставить свои яйца под нож.Пусть бабы предохраняются,для них много всяких контрацептивов изобретено.

На месте яйца... Успокойтесь, никто ваши яйца не режет! Контрацептивов то много, но ни одного стопроцентного и без побочек! А вазэктомия делается под местным обезболиванием за 15 минут, зато проблем с залетами не будет, не нужно травить себя таблетками и думать о проблеме, как бы не залететь. Кстати... чего то презервативами мужики не очень то пользоваться хотят, это ведь тоже контрацептив!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Ника

И еще мужчина восстанавливается быстро после вазэктомии, у мужа через неделю все зажило. Я его очень ценю за заботу о моем здоровье и спокойствии.

кстати да. у меня после вазэктомии только в первых два дня яички немного ломало. а через неделю все зажило. теоретически мог сексом уже на 3 день заниматься. но мы немного подождали.