Гость
Статьи
У жены нет времени на …

У жены нет времени на секс

Мы с женой примерно лет 13 вместе, двое детей 2 и 4,5 лет. Раньше с сексом всё было нормально, но после ррждения детей всё хуже и хуже: 1 раз в неделю в лучшем случае. Я конечно понимаю, что ничто не вечно, но не разводиться же теперь. Она не работает, 3-4 раза в неделю играет в волейбол, у нее есть время на парикмахера и косметолога, так как я после работы и в выходные ее подменяю. Готовкой она сильно не обременена, т.к. сам готовлю частенько. Вроде постоянно ей говорю, что меня такой подход не устраивает в плане секса, но она говорит только, что всё хорошо, но ничего не меняется. Вот я и думаю, что делать?
Хотите видеть больше постов от автора?
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Я так думаю
#103
Андрей
Всё плохо, но как мне свои потребности удовлетворять? И зачем знать детям, что у меня бывает секс с кем-то ещё?
Можно не разводится , а договориться с женой что вы живете вместе - для детей , но не спите друг с другом , а решаете личные потребности каждый по своему - ну там волейболом или еще как то ;-)
Я так несколько лет с женой прожил , было довольно комфортно - но мы не светили свои отношения на стороне ни дома ни перед кем то .
Потом дети повзрослели чуть - развелись .
Я так думаю
#104
Феечка
То есть развод это плохо, а любовница выход? Дети поймут? А нормально жить можно? По взаимной любви?
По взаимной любви можно и нужно ! Но , к сожалению , не долго )
Я так думаю
#105
Андрей
я не разведусь не потому, что я никому не нужен, это точно не так), а потому, что я без своих детей ничто, они для меня всё)
Ну так разводись и детей себе оставь - если условия и финансы позволяют .
Если есть сын - он к тебе все равно переедет постепенно лет с 13 , даже если после развода детей с женой оставят .
У всех кого я знаю разведенных мужчин - кто достаточно уверенно по жизни идет - сыновья к ним от матерей стремились когда юношами становились .
Я так думаю
#106
Гость
Главное не по времени, а результат какой. И внимание к жене в течение дня , и флирт. Потому что меня раздражает, когда в течение дня муж не подходит, общается только по бытовухе, а потом начинает с сексом лезть.
Если мужчине долго не давать то ему не до флирта днем . Так как функции нашего организма предполагают разрядку после возбуждения .
Мне тоже жена это высказывала когда разбор полетов был во время когда я уходил от нее пожить отдельно . Объяснил что я "голодный " не могу в обнимашки играть - у меня шишка за минуту набухает и болит .
Это дамы могут возбужденными по пол дня ходить - предвкушать , у нас физиология по другому устроена .
Я так думаю
#107
Андрей
тут я согласен полностью с вами. Но понимание того, что она постоянно уезжает на тренировки, у меня просто всю нежность и желание флирта отбивает. Поэтому я часто раздражён, но зачем до этого доводить-то меня было
О чем я и написал
)))))
#108
Я так думаю
И вы думаете его жена не найдет еще какую нибудь причину для отказа ? )))
Когда человек хочет что то - ищется повод сделать , когда не хочет - ищется причина не делать ( в случае автора - тренировки )
Как тут Выше писал муж ее, что она не против секса и наоборот вроде как за. Но после тренировок устает.
Надо просто автору и его жене в свой выходной день, когда он будет свободный и она тренировки же не каждый день. Все таки это не профессия, а хобби. Так вот им надо в этот день вместе и заниматься сексом.
Гость
#109
завести любовницу, желательно не денежную доярку, если, конечно, денег не с избытком у тебя. А так, находишь себе половую партнершу и получай столько оргазма, сколько того требует твой организм. Но не корми её и не траться, не в ущерб семейному бюджету
Гость
#110
То что у автора нет секса с женой не значит что его нет и у жены. Он есть и очень качественный, а муж, ну объелся груш. Представте, что вы в гостях и вас накормили борщем и котлетой с пюрешкой, а придя домой вам предлагают то же меню. Как вы думаете, захочется вам борща и котлету с пюрешкой, конечно нет. Так и в случае с автором, какой с ним секс если он у нее уже был. И заметьте, что у жены автора есть время на все: на тренировки, косметологов, парикмахеров и т.п. кроме секса с мужем и это в 36 лет.
Гость
#111
Андрей
так я пока поглажу рубашку, приготовлю поесть, обед соберу, то скорее выбегать, а секс на 5-10 минут мне это уже не интересно. Она даже раньше вставала пораньше, но надолго ее не хватило так.
Офигеть. Да жена просто зажралась
Гость
#112
Андрей
как детей уложу, так и ложусь, но она-то не в 21 приезжает, а около полуночи.
Мде... Детей уложу...
Гость
#113
)))))
Так она ж не в 2 ночи приезжает до 12 подождали жену и занимайтесь сексом себе на здоровье.
Что за тренировки такие, после которых возвращаются в полночь? Очевидно, что есть другой мужчина.
Следующая тема