Гость
Статьи
Как принять что у жены …

Как принять что у жены был секс до меня?

Я вроде её люблю но и в тоже время отвращения к ней

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Ночная фиалка
#1

Гамлет "обострился"?))))))))))))))

Гость
#2

Тебе хуже что ли?Подумаешь,триста мужиков осчастливила,авось не сотрётся)

#3

А как ей принять то, что у Вас был секс до нее?

777
#4

первое,ты знал это До брака
второе,сам девственник?

Сэмми
#5

Гадость какая!
Блин, у нее секс еще и с вами был! Нет, абсолютно неприемлемая женщина.

Гость
#6

А как было жениться на ком-то испытывая отвращение ?
Может быть ,что это не "вы " ,а голос предков "нащептывает " но Выбор за вами .
Решение примите и или опустите ситуацию или жену ,отпустите признав свою ошибку .

Гость
#7

конечно ну ты шляпа. Ты её будешь целовать после того как в неё мокали карандаши.?? Это какое-то бесстыдство.

Гость
#8

А как ей принять, что у тебя был секс до нее. Трагедия!

Гость
#9

Кто не первый, тот у нас второй...

Чародеи
#10

Молча.

Гость
#11

Что именно вам кажется отвратительным?

Гость
#12

Подлюка какая

Гость
#13
Гость

Кто не первый, тот у нас второй...

Бабы-стервы)

Сиси Гемораиш
#14

Сделать так, чтоб у жены был секс после вас, тогда переключите свое внимание с как принять до, на как принять, что я куколд.

#15
Гость

Кто не первый, тот у нас второй...

Обожаю эту песню 👍

квадратный трехчлен
#16

да и член с тобой. чтобы ты там не хотел - ты ни хрена не изменишь. любишь кусать локти - кусай на здоровье. пойду чайку попью

Гость
#17
Сиси Гемораиш

Сделать так, чтоб у жены был секс после вас, тогда переключите свое внимание с как принять до, на как принять, что я куколд.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем

Гость
#18

Отстань от женщины и или лечись

Гость
#20
Сиси Гемораиш

Сделать так, чтоб у жены был секс после вас, тогда переключите свое внимание с как принять до, на как принять, что я куколд.

Гамлет именно об этом и мечтает, но всё никак не решится ))

#21

А у вас не было секса до нее?

#22

Как хочешь так и принимай, и секса у неё было много до тебя, да и дальше будет не мало, так что не переживай ты не единственный

#23
Гость

Кто не первый, тот у нас второй...

Второй после крайнего, а вот этого крайнего фиг найдёшь

Ну вот
#24

100 мужиков к бабы. Как принять? Добрать любовницами.. все равны

Гость
#25

Принять просто. Жена - человек, секс - физиология. Теперь она с Вами, другие ей не нужны.

Прифет саседи =)
#26
Гость

Принять просто. Жена - человек, секс - физиология. Теперь она с Вами, другие ей не нужны.

Правильно. Нашла себе помоечника который примет ее с прошлыми писю_нами.

Гость
#27

Автор, подумайте, что те или иные люди, а также ситуации делают нас такими какие вы есть. Ей с другими было плохо, она с вами, оценила вас. А без прошлого опыта может она бы мыслила иначе и не оценила вас. Она ведь с вами, не с другим. Ведь и она вам нравится, вы даже женились.
И у вас видимо двойная мораль, вы скорее всего до нее тоже имели опыт.

Гость
#28

Это ревность у вас. Если бы она не узнала плохого в прошлых отношениях, то возможно была бы другой, не оценила бы вас. А ей в прошлых было плохо, а с вами хорошо эмоционально и физически, поэтому она с вами. К прошлому нужно быть благодарными за уроки жизни. Дайте ей почувствовать эмоциональную и физическую защищённость. Она теперь под вашей защитой и больше ее не обидит никто, она кроме вас никому не доверится.

Гость
#29
Апполинария

А как ей принять то, что у Вас был секс до нее?

Ну так не его *** в дыры

#30

На заглянуть в щёлку!😄

#31

- Дорогая, я у тебя первый?
- Сегодня?

Автор, вы хоть уточните временные интервалы, а то лейтмотив сообщения таков, что складывается впечатление будто у нее утром перед вами был секс с кем-то и вам от ЭТОГО противно.
А так, задача мужа, чтобы секс с ним был лучше, чем секс до него, вот и всё решение проблемы.

Гость
#32

А у тебя до нее не было что-ли? Забей. Если любишь это не имеет значение.

Гость
#33
Гость

конечно ну ты шляпа. Ты её будешь целовать после того как в неё мокали карандаши.?? Это какое-то бесстыдство.

А ты попу вытираешь,а потом этой же рукой ложку-вилку держишь😂

Гость
#34
Гость

Ну так не его *** в дыры

Откуда такая уверенность ?

#35
Гость

Ну так не его *** в дыры

21 век на дворе. Поэтому я не была бы так в этом уверена

#36
Гость

Ну так не его *** в дыры

И что? Зато он свой корнишон совал, куда не попадя 🤢

#37

Отвращение в каком смысле? Что у нее были мужчины до вас? Или вы думаете она вас будет постоянно сравнивать с предыдущими а вдруг вы окажетесь хуже в сексе? Если вы ее любите, примите это, и живите счастливо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: