Гость
Статьи
Как быть? Нет секса с …

Как быть? Нет секса с женой

Как вы считаете, пора разводиться с женой?
Секса нет уже больше года и в дальнейшем он не предвидится.
Все поменялось во время беременности и после родов. Говорит желание пропало полностью.
Сами отношения у нас вроде хорошие, когда доча не орет (т.е. спит) любим болтать на кухне о всяком. Я свою жену считаю очень хорошим человеком и другом, но мириться с отсутствием интимной жизни в 30 лет не готов. Жизнь одна и проживать ее надо сегодня, а не надеяться на лучшее завтра.
Для того чтобы заглушить инстинкт занимаюсь спортом, мастурбирую, но помогает не очень. Стал каким-то нервозным. Чтобы справиться с нервами, теперь курю иногда...
А еще я стал догадываться, что до брака она видимо хотела меня завлечь и была сексуальнее. А сейчас она стала какая-то зажатая в сексе, может разве что дать в миссионерской позиции или сверху, и минет сделать, который не возбуждает, оттого что, стестняется делать как надо.
Секс у нас бывает очень редко (раз в 3-4 месяца) и только по моей инициативе.
Кстати, для сведения, в ее семье мать и отец спят в разных комнатах, что как бы намекает о том что ждет впереди... #секс #жена

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ваша жена боится забеременеть второй раз . Объясните ей ,что вы к ней будете относится бережно и ,что секс на 50% залог успешной семейной жизни . Вы муж и ваша задача разбудить в своей жене ЖЕНЩИНУ .

Гость
#2

Думаю, она до брака не завлечь хотела, а реально была сексуальнее.А сейчас, думаю,жена с ребенком банально задолбалась, а когда не можешь нормально поесть и поспать, то и не до секса как-то. Подумайте, чем можно ей помочь, чтобы отдохнула и тогда может и желание появится.Еще и может быть гормональная проблема. Может, имеет смысл к врачу сходить и гормоны проверить. И страх забеременеть тоже может иметь место, стоит подумать о надежном способе предохранения

дядя Карлос
#3
Гость

Может ваша жена боится забеременеть второй раз . Объясните ей ,что вы к ней будете относится бережно и ,что секс на 50% залог успешной семейной жизни . Вы муж и ваша задача разбудить в своей жене ЖЕНЩИНУ .

задача разбудить как женщину
задача заработать денег
задача построить дом
задача содержать жену,ребенка
задача....
задача.....

а пошли ка все в опу

бросай бревно фригидное, тебе её не разбудить
она только за нос тебя водила
найди сексуальную девку

#5

Так ты ей скажи, что если ситуация не поменяется, то придется что-то решать, а то она видимо надеется тебя под свою фригидность приручить, по примеру своей матери и отца каблука.

Белая Ночь
#6

К врачу ее

Уманский дэнис
#7

У меня был секс с аксеновой, вместе работаем в таможне. Помог ей получить погоны капитана. С женой не заладилось. Глаза у лидушки красивые, а вагинка замечательная

Уманский дэнис
#8
Гость

Может ваша жена боится забеременеть второй раз . Объясните ей ,что вы к ней будете относится бережно и ,что секс на 50% залог успешной семейной жизни . Вы муж и ваша задача разбудить в своей жене ЖЕНЩИНУ .

У меня был секс с аксеновой, вместе работаем в таможне. Помог ей получить погоны капитана. С женой не заладилось. Глаза у лидушки красивые, а вагинка замечательная

Уманский дэнис
#9
Гость

Думаю, она до брака не завлечь хотела, а реально была сексуальнее.А сейчас, думаю,жена с ребенком банально задолбалась, а когда не можешь нормально поесть и поспать, то и не до секса как-то. Подумайте, чем можно ей помочь, чтобы отдохнула и тогда может и желание появится.Еще и может быть гормональная проблема. Может, имеет смысл к врачу сходить и гормоны проверить. И страх забеременеть тоже может иметь место, стоит подумать о надежном способе предохранения

У меня был секс с аксеновой, вместе работаем в таможне. Помог ей получить погоны капитана. С женой не заладилось. Глаза у лидушки красивые, а вагинка замечательная

Уманский дэнис
#10
дядя Карлос

задача разбудить как женщину
задача заработать денег
задача построить дом
задача содержать жену,ребенка
задача....
задача.....

а пошли ка все в опу

бросай бревно фригидное, тебе её не разбудить
она только за нос тебя водила
найди сексуальную девку

У меня был секс с аксеновой, вместе работаем в таможне. Помог ей получить погоны капитана. С женой не заладилось. Глаза у лидушки красивые, а вагинка замечательная

Уманский дэнис
#12
Белая Ночь

К врачу ее

Она бесплодна. Хотел уволить ее, миньет хорошо делает. У меня был секс с аксеновой, вместе работаем в таможне. Помог ей получить погоны капитана. С женой не заладилось. Глаза у лидушки красивые, а вагинка замечательная

#14
Гость

Думаю, она до брака не завлечь хотела, а реально была сексуальнее.А сейчас, думаю,жена с ребенком банально задолбалась, а когда не можешь нормально поесть и поспать, то и не до секса как-то. Подумайте, чем можно ей помочь, чтобы отдохнула и тогда может и желание появится.Еще и может быть гормональная проблема. Может, имеет смысл к врачу сходить и гормоны проверить. И страх забеременеть тоже может иметь место, стоит подумать о надежном способе предохранения

Я думаю мы оба задолались, но не прямо так, чтобы жаловаться. Я ей помогаю, походы по магазинам и готовка на мне. Иногда мою посуду, с самого начала отношений так было. Я люблю что-то приготовить, но терпеть не могу убираться. На работе у меня свободный график, могу появиться на работе два раза в неделю, когда хожу на работу каждый день, то часа в 4 вечера уже свинчиваю. В свободное время гуляем по району, чтобы мозги проветрить от бытовухи и для здоровья.
По поводу контрацепции, призервативы у нас есть, только лежат без дела.

Антон
#15
Уманский дэнис

Она бесплодна. Хотел уволить ее, миньет хорошо делает. У меня был секс с аксеновой, вместе работаем в таможне. Помог ей получить погоны капитана. С женой не заладилось. Глаза у лидушки красивые, а вагинка замечательная

Совсем мозгов нет?

#16

Автор. Она получила от вас всё, что хотела - Брак, ребенка и совместно нажитое имущество. Зачем это ей дальше с вами спать?
Вы просто перестали ей быть интересны как САМЕЦ. Хороший вопрос - Были ли интересны вообще?
Просто ради интереса, когда ваше жена не будет видеть, я бы посоветовал вам заглянуть в её гаджеты - Мобильный\ПК\Планшет. Нет ли там случайно установленных приложений сайтов знакомств и "Интересных бесед" с мужчинами. Возможно, вы многого не знаете о своей жене.

дядя Карлос
#17
Кисколюб

Я думаю мы оба задолались, но не прямо так, чтобы жаловаться. Я ей помогаю, походы по магазинам и готовка на мне. Иногда мою посуду, с самого начала отношений так было. Я люблю что-то приготовить, но терпеть не могу убираться. На работе у меня свободный график, могу появиться на работе два раза в неделю, когда хожу на работу каждый день, то часа в 4 вечера уже свинчиваю. В свободное время гуляем по району, чтобы мозги проветрить от бытовухи и для здоровья.
По поводу контрацепции, призервативы у нас есть, только лежат без дела.

ну ты бро просто алень
а аленям секс не положен

или стань нормальным мужиком
или хана твоей жизни

Гость
#18

Автор. Как отец двоих детей, друживший долгое время с матерью других двоих детей, могу передать Вам ее слова, это слова женщины и матери: если у тебя двое малышей, временно остаться с одним ребенком - это ОТДЫХ!
У вас есть памперсы, куча детского питания, стиральная машина, огромный выбор детских товаров... И вы задолбались. Рукалицо.

Конечно, бывают дети очень беспокойные. Но и то - множество людей готовы вам помочь - и врачи, и няни и родственники, в конце концов.

А с супругой - возможно, у нее правда снизилось либидо после родов. Но она же должна понимать. У нее есть руки, в конце концов. Видимо, не боится Вас потерять.

#19
дядя Карлос

ну ты бро просто алень
а аленям секс не положен

или стань нормальным мужиком
или хана твоей жизни

А что значит быть нормальным?

Гость
#20
UnravelMind

Автор. Она получила от вас всё, что хотела - Брак, ребенка и совместно нажитое имущество. Зачем это ей дальше с вами спать?
Вы просто перестали ей быть интересны как САМЕЦ. Хороший вопрос - Были ли интересны вообще?
Просто ради интереса, когда ваше жена не будет видеть, я бы посоветовал вам заглянуть в её гаджеты - Мобильный\ПК\Планшет. Нет ли там случайно установленных приложений сайтов знакомств и "Интересных бесед" с мужчинами. Возможно, вы многого не знаете о своей жене.

А то там дох... желающих *** встретить в браке )
Чужие дети это для лохов )

Аня
#21

Если она кормит грудью, то ей элементарно не хочется из-за гормонов, которые убивают либидо. Также возможно она действительно устает или у нее депрессия послеродовая, с которой она не может справиться, даже если вы ей помогаете. После родов в принципе с сексом сложно, женщинам бывает больно начинать снова. может она боится, если у нее были родовые травмы (разрывы, надрезы и тд). Может быть много причин. С появлением ребенка жизнь меняется и секс тоже.

Гость
#22

Автор, я после рождения второго ребёнка секса не хотела около 2-х лет! Давала редко, т.к понимала, что мужу надо. А после как с цепи сорвалась! В течении уже 7 месяцев хочу постоянно, каждые 2 часа как и не было! Это ужас какой-то, я мужа затрахала просто, теперь уже он щемится от меня:))) С гормонами всё норм, откуда это неуёмное желание взялось хз, видимо навёрстываю.. Так что не парься, всё будет , дай время жене. Вы же любимые и близкие люди.

#23
Гость

Автор, я после рождения второго ребёнка секса не хотела около 2-х лет! Давала редко, т.к понимала, что мужу надо. А после как с цепи сорвалась! В течении уже 7 месяцев хочу постоянно, каждые 2 часа как и не было! Это ужас какой-то, я мужа затрахала просто, теперь уже он щемится от меня:))) С гормонами всё норм, откуда это неуёмное желание взялось хз, видимо навёрстываю.. Так что не парься, всё будет , дай время жене. Вы же любимые и близкие люди.

Здесь на форуме пишут, что нет секса 3 года, 5 лет, нет секса вообще, да и зачем он нужен. Будущее туманно и мне бы не хотелось прожить лучшие годы неполноценной жизнью. А потом в 35-40 лет переосмыслить свою жизнь и понять, что надо было действовать, а не плыть по течению.
Пока что я отношусь к жене с пониманием, раз не завел любовницу...

Гость
#24
UnravelMind

Автор. Она получила от вас всё, что хотела - Брак, ребенка и совместно нажитое имущество. Зачем это ей дальше с вами спать?
Вы просто перестали ей быть интересны как САМЕЦ. Хороший вопрос - Были ли интересны вообще?
Просто ради интереса, когда ваше жена не будет видеть, я бы посоветовал вам заглянуть в её гаджеты - Мобильный\ПК\Планшет. Нет ли там случайно установленных приложений сайтов знакомств и "Интересных бесед" с мужчинами. Возможно, вы многого не знаете о своей жене.

Чисто мужловское мышление.
Если у женщины пропало либидо,ей н@*** на всех мужиков мира,уж поверьте.😒
Тем более,у нее КРУГЛОСУТОЧНО на руках МАЛЕНЬКИЙ ребенок,который постоянно занимает ВСЕ ее мысли.
Когда уже мужики поймут,что женская сексуальность устроена абсолютно по другому.

Гость
#25
Гость

Чисто мужловское мышление.
Если у женщины пропало либидо,ей н@*** на всех мужиков мира,уж поверьте.😒
Тем более,у нее КРУГЛОСУТОЧНО на руках МАЛЕНЬКИЙ ребенок,который постоянно занимает ВСЕ ее мысли.
Когда уже мужики поймут,что женская сексуальность устроена абсолютно по другому.

Приласкать мужа, чтоб не чувствовал себя одиноким и ненужным, чтоб и у него тоже нашлись силы перетерпеть и продержаться сложный период, она может пару раз в неделю?

Гость
#26
Автор

Здесь на форуме пишут, что нет секса 3 года, 5 лет, нет секса вообще, да и зачем он нужен. Будущее туманно и мне бы не хотелось прожить лучшие годы неполноценной жизнью. А потом в 35-40 лет переосмыслить свою жизнь и понять, что надо было действовать, а не плыть по течению.
Пока что я отношусь к жене с пониманием, раз не завел любовницу...

Ну она же в любом случае пусть и редко, но даёт? Или вообще после родов ни разу не дала?

#27
Гость

Ну она же в любом случае пусть и редко, но даёт? Или вообще после родов ни разу не дала?

Один раз было дело, месяца три назад. Всего за 1,5 года секс несколько раз был

Гость
#28

Согласна с тем, что либидо на 0.Думаю и до родов так было, а после в обще упало ниже не куда. Есть холодные женщины поверьте мне. И как тут пишут проснется ещё,не верьте, не проснется. Ещё может, что влюбилась в другого. Но я всё же думаю либидо низкое. И с этим не чего не поделать. Со временем все равно любовницу заведете к ней и уйдёте. А с женой надо быть честным, скажите, что без секса никак не можете, посмотрите на реакцию и ее действия. Если в течение месяца не чего не изменится, считаю терпеть не за чем. Секс для мужчины важен, для нормальных женщин тоже не на последнем месте он стоит. В общем моё мнение не совпадает вы в сексуальном плане. А это проблема. Я от мужа хотела из за этого даже гульнуть, но я с ним долго разговаривала, направляла, что то понял, теперь он отлично работает руками и нас обоих это устраивает. Ему не надо часто и долго, а мне надо мучали друг друга лет 10 пока муж не понял, что может меня потерять .

Гость
#29
Автор

Один раз было дело, месяца три назад. Всего за 1,5 года секс несколько раз был

Тогда действительно это проблема! И только серьёзный разговор. Говорите сразу, что если секс не наладится, вы так жить не сможете, хотя и любите её как женщину и мать своего ребёнка. Спросите у неё, что вам делать. Просто снимите с себя решение, чтобы не было ощущения, что вы козёл. Пусть сама подумает и предложит варианты. Расход, любовница или она постарается для начала хотя бы раз, два в месяц, а там может втянется. У меня муж терпел, но я давала как раз пару раз в месяц, чаще просто сил не было и желания. А вы её ласкаете? Или просто классика без прилюдий? Может поэтому ей совсем не хочется? Или не кончает?

#30
Гость

Чисто мужловское мышление.
Если у женщины пропало либидо,ей н@*** на всех мужиков мира,уж поверьте.😒
Тем более,у нее КРУГЛОСУТОЧНО на руках МАЛЕНЬКИЙ ребенок,который постоянно занимает ВСЕ ее мысли.
Когда уже мужики поймут,что женская сексуальность устроена абсолютно по другому.

Когда нечего ответить, то что надо делать женщине? Правильно.
Идти на оскорбления и переходить на личности.

Я бы согласился с вами про ваши истории о либидо и так далее. Вот только это работает хорошо если в 5% случаев. А в остальном, когда женщина получает штамп в паспорте и ребенка и быстро теряет сексуальный интерес к мужу... В течении нескольких лет идет развод и оказывается, что у этой женщины уже есть мужчина на стороне к которому она уйдет после развода. Ну или вариант второй - Не уйдет и это её любовник, который её возбуждает как мужчина. А муж просто добытчик.
Знаете сколько сотен таких сценариев я видел за свою практику? Уууух.

#31
Гость

А то там дох... желающих *** встретить в браке )
Чужие дети это для лохов )

Я бы с вами согласился, если бы не статистика. Ещё как берут женщин с детьми и новых с ними стругают.
Что потом случается с такими мужчинами это другая история. Но факт в том, что ещё как берут.

Гость
#32

Ищи другую, эта бата уже не твоя

Гость
#33

Лови инструкцию по пользованию бабой. Когда тебе надо, подходишь сзади, резким и сильным движением наклоняешь поворачиваешь ее к себе жопой, наклоняешь, стягиваешь трусы, трахаешь. Потом сразу уходишь из дома по своим делам. Все.

#34
Гость

Тогда действительно это проблема! И только серьёзный разговор. Говорите сразу, что если секс не наладится, вы так жить не сможете, хотя и любите её как женщину и мать своего ребёнка. Спросите у неё, что вам делать. Просто снимите с себя решение, чтобы не было ощущения, что вы козёл. Пусть сама подумает и предложит варианты. Расход, любовница или она постарается для начала хотя бы раз, два в месяц, а там может втянется. У меня муж терпел, но я давала как раз пару раз в месяц, чаще просто сил не было и желания. А вы её ласкаете? Или просто классика без прилюдий? Может поэтому ей совсем не хочется? Или не кончает?

Я люблю ласки и раньше она оргазм испытывала от моих ласк. В последний раз, я ее ласкал, а она сказала, что ничего не чувствует и была вся напряженная. Поэтому я прекратил и она просто подрочила мне. Хотя так я и сам мог сделать...

Гость
#35

Если вырывается, держать надо крепко, можешь даже дать ей пощечину, поверь, они это любят. Делай все так как я сказал, и эффект будет моментальный. Жена станет лучше прежней. Не благодари.

Гость
#36
Автор

Я люблю ласки и раньше она оргазм испытывала от моих ласк. В последний раз, я ее ласкал, а она сказала, что ничего не чувствует и была вся напряженная. Поэтому я прекратил и она просто подрочила мне. Хотя так я и сам мог сделать...

Может она комплексует из-за тела? Лишний вес, растяжки, грудь потеряли вид? Просто я напряг тоже испытывала, у меня лишнего веса нет, грудь чуть подвисла, а вот живот ужасен. Я до сих пор стараюсь его особо не оголять, чтоб муж не смотрел и не трогал. Т.к если она напряжена, то скорее всего не потому, что не чувствует, а просто не может расслабиться испытывая в чём-то страх, волнение. Может письку не хочет демонстрировать, боясь, что там что-то не то.

#37
Гость

Может она комплексует из-за тела? Лишний вес, растяжки, грудь потеряли вид? Просто я напряг тоже испытывала, у меня лишнего веса нет, грудь чуть подвисла, а вот живот ужасен. Я до сих пор стараюсь его особо не оголять, чтоб муж не смотрел и не трогал. Т.к если она напряжена, то скорее всего не потому, что не чувствует, а просто не может расслабиться испытывая в чём-то страх, волнение. Может письку не хочет демонстрировать, боясь, что там что-то не то.

После родов она почти не поменялась, да и писька вроде бы такая же, уже 6 месяцев прошло, все зажило давным давно. Грудь такая же, соски немного увеличились, но это выглядит гармонично.

Гость
#38
Автор

После родов она почти не поменялась, да и писька вроде бы такая же, уже 6 месяцев прошло, все зажило давным давно. Грудь такая же, соски немного увеличились, но это выглядит гармонично.

Я тогда даже не знаю. Я вам писала из своей ситуации, но у меня не было совсем глухо и оргазм был всегда, правда пока не начнётся кекс, я его сама не инициировала, то и не хотела. Тогда только, что выше написала. Это не нормально. Пусть сдаст на гормоны, возможно там нарушения и поэтому либидо на 0. В любом случае надо решать и что-то делать для спасения семьи. Мне лично и вас жаль и её, может она и сама не рада этому, но не знает как исправить. А вы всё таки молодец столько держитесь:)

Гость
#40

А я вот понимаю жену автора....для меня самой секс тяжкая повинность, если знаю что придется сексом заниматься-настроение портится...( Конечно стараюсь сильно не отказывать, но даётся это тяжело (! Ну вот не хочу я секса, не хочу и всё!

Гость
#41
Гость

А я вот понимаю жену автора....для меня самой секс тяжкая повинность, если знаю что придется сексом заниматься-настроение портится...( Конечно стараюсь сильно не отказывать, но даётся это тяжело (! Ну вот не хочу я секса, не хочу и всё!

Зачем тогда замуж выходить? Или выходи за импотента, чтоб никого не мучить. Я вообще не понимаю как секс можно не любить. Не хотеть какой-то период это одно, а вообще никогда это не нормально.

#42
Гость

А я вот понимаю жену автора....для меня самой секс тяжкая повинность, если знаю что придется сексом заниматься-настроение портится...( Конечно стараюсь сильно не отказывать, но даётся это тяжело (! Ну вот не хочу я секса, не хочу и всё!

Почему у вас такое отношение к сексу?

Гость
#43
Автор

Почему у вас такое отношение к сексу?

Автор, а куни вы ей часто делаете? Куни должен быть не реже, не хуже и не меньше по продолжительности, нежели минет.

Гость
#44
Гость

А я вот понимаю жену автора....для меня самой секс тяжкая повинность, если знаю что придется сексом заниматься-настроение портится...( Конечно стараюсь сильно не отказывать, но даётся это тяжело (! Ну вот не хочу я секса, не хочу и всё!

Не терпите неожиданный секс, это изнасилование.

Гость
#45
Гость

Автор, я после рождения второго ребёнка секса не хотела около 2-х лет! Давала редко, т.к понимала, что мужу надо. А после как с цепи сорвалась! В течении уже 7 месяцев хочу постоянно, каждые 2 часа как и не было! Это ужас какой-то, я мужа затрахала просто, теперь уже он щемится от меня:))) С гормонами всё норм, откуда это неуёмное желание взялось хз, видимо навёрстываю.. Так что не парься, всё будет , дай время жене. Вы же любимые и близкие люди.

"Вы же любимые и близкие люди" и живете так, как удобно жене - да? А мужику такое зачем? У него эта жизнь тоже одна.

Когда девушка уговаривала его жениться (в большинстве пар так и бывает) - она же так красиво пела о том, как ему будет хорошо. И что теперь? Она не хочет - он терпит и дрочит тайком. У нее поперло либидо - он "щемится" Замечательно.

Мужчина теряет яйца, когда не может жить по-своему. Это одна довольно известная женщина - блогер сказала. Если это семья, а не эксплуатация аленя - будь добра хотя бы подрочить мужу. Есть куча других видов секса без участия влагалища и рта - интрамаммарный, интрафеморальный, например.

Гость
#46
Гость

Чисто мужловское мышление.
Если у женщины пропало либидо,ей н@*** на всех мужиков мира,уж поверьте.😒
Тем более,у нее КРУГЛОСУТОЧНО на руках МАЛЕНЬКИЙ ребенок,который постоянно занимает ВСЕ ее мысли.
Когда уже мужики поймут,что женская сексуальность устроена абсолютно по другому.

У ваших прабабушек на руках были десять и более детей и никаких памперсов и баночек с питанием. А вам одного растить - подвиг.

Гость
#47
Гость

"Вы же любимые и близкие люди" и живете так, как удобно жене - да? А мужику такое зачем? У него эта жизнь тоже одна.

Когда девушка уговаривала его жениться (в большинстве пар так и бывает) - она же так красиво пела о том, как ему будет хорошо. И что теперь? Она не хочет - он терпит и дрочит тайком. У нее поперло либидо - он "щемится" Замечательно.

Мужчина теряет яйца, когда не может жить по-своему. Это одна довольно известная женщина - блогер сказала. Если это семья, а не эксплуатация аленя - будь добра хотя бы подрочить мужу. Есть куча других видов секса без участия влагалища и рта - интрамаммарный, интрафеморальный, например.

Иииии? К чему сей опус? Читайте дальше мои комменты, там есть все ответы. Не хотеть какой-то период не страшно, страшно совсем не давать.

Гость
#48
Автор

Почему у вас такое отношение к сексу?

Я правда не знаю! Но я далеко не серая мышь, у меня эффектная внешность, много друзей и интересов, люблю активный отдых, не зануда, всегда поддержу мужа... Но секс....ну вот просто не нужен он мне.... Обнимашки, целовашки это да, а вот когда надо раздеться и терпеть ласки и секс ...ну вот не мое это...Хотя никаких подростковых травм у меня не было,, единственный любимый ребенок в семье.. И мужа очень люблю, но вот секса не хочу категорически ((!

Пппп
#49
Гость

Я правда не знаю! Но я далеко не серая мышь, у меня эффектная внешность, много друзей и интересов, люблю активный отдых, не зануда, всегда поддержу мужа... Но секс....ну вот просто не нужен он мне.... Обнимашки, целовашки это да, а вот когда надо раздеться и терпеть ласки и секс ...ну вот не мое это...Хотя никаких подростковых травм у меня не было,, единственный любимый ребенок в семье.. И мужа очень люблю, но вот секса не хочу категорически ((!

А вы испытывали когда-нибудь оргазм? Пока у вас мужа не было занимались мастурбацией?
А фантазии на сексуальную тему есть? Может во сне что-то такое?

Гость
#50
Пппп

А вы испытывали когда-нибудь оргазм? Пока у вас мужа не было занимались мастурбацией?
А фантазии на сексуальную тему есть? Может во сне что-то такое?

Нет, я никогда не мастурбировала... Да и фантазий в принципе никаких нет...Оргазм? Даже не знаю...