Гость
Статьи
Как улучшить качество …

Как улучшить качество сексуальной жизни с мужем

Мы с мужем вместе уже давно, оба друг у друга первые. В целом в отношениях у нас все прекрасно, но меня все больше и больше волнует постельный вопрос.
Дело в том, что мне кажется, у моего мужа проблемы с либидо. К тому же, он очень быстро кончает, его хватает максимум на минуту. Так дела обстояли изначально, и был «второй раунд». Но меня это не очень устраивает, потому на втором заходе получалась эрекция. К тому же переживаю, что со временем ситуация ухудшится.
Что можно с этим сделать ? К врачу он не хочет обращаться, я не могу его заставить. Есть ли какие-то способы/тренировки/пищевые добавки чтобы улучшить ситуацию ? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

1 минута? Похоже на рекорд)

Гость
#2

Не вздумайте сами придумывать решение, такое может ещё больше ухудшить ситуацию. Очень плохо, что муж отказывается идти к доктору, если ему самому не интересно улучшать вашу сексуальную жизнь, то что вы тут поделаете. Желательно уговорить его сходить с вами к сексологу. А если он совсем не заинтересован в решении такого рода проблем, то как вариант, можно купить себе вибро-друга)

Гостя
#3

Наоборот если быстро кончает то либидо у него повышено! У меня бывший долго не мог кончить, чувствительность понижена была из за травы, мечтаю о скоростреле

Гость
#4

Как улучшить качество сексуальной жизни девственнику в 22? Я *** с ваших проблем

#5

Ему нужно на прием к урологу-андрологу. Он назначит анализы, которые обойдутся в несколько тысяч, до 10к. Затем видно будет. Проблема в том что найти хорошего специалиста сложно, многие врачи хотят лишь заработать, отсюда конские цены и неадекватные назначения.

Slava
#6

Попробуйте поменяться полами. Да, это обойдется примерно в млн. Но качество жизни изменится.

Прифет саседи =)
#7

Оргазм к мужчине может приходить с разным периодами во времени из за ширины влагалища если широкое или узкое то оргазм приходит очень быстро, за одну минуту может случатся до четырех оргазмов.

Но есть и заболевания. Преждевременная эякуляция, это уже половая дисфункция.

Гость
#8

Ему обязательно необходимо заниматься спортом, а именно укрепить мышцы таза, ну и бады если врача наотрез отказывается посещать. а для вас совет, поговорите с ним о том что хотите большего и чтоб тогда после того как закончит сам пусть доводит вас до оргазма так сказать специальными подручными средствами) это вас сблизит

#9

Скажите, а на "первом раунде" получалась эрекция или нет? Это важно.
Мне кажется автор не способна решить проблему от слова "совсем", потому что многого не понимает, имеет проблемы с пониманием терминологии и, уверен, не разбирается в физиологии процесса. Напоминает анекдот:

- Мой муж страдает от преждевременной эякуляции.
- Я страдаю? Я не страдаю...

Арина
#10

для мужчины это болезненный вопрос, не каждый, к сожалению, готов признать проблему и обратиться к врачу. Поэтому возьмите в свои руки этот вопрос. Я своему имппазу покупала, мне тоже хорошие знакомые посоветовали. Ничеее, курс пропил, все нормализовалось у нас. Качество полового акта увеличилось в разы я Вам скажу. сам довольный он)

Зоя
#11

Извините, а на первом раунде эрекции не было? А может тогда ему стоит что-нибудь попить для лечения эректильной дисфункции, потипу Эффекс Силденафил, аналог виагра, толко не такой дорогой. Просто непонятно...вы так написали не понятно..стоит только со второго раза.

Ирина
#12

Афалаза хороший препарат. предложите курсом пропить, думаю сам увидит результат

Гость
#13

Его все устраивает,это Вас не устраивает,что об Ваше тело дрочат.

Гость
#14
Гость

Не вздумайте сами придумывать решение, такое может ещё больше ухудшить ситуацию. Очень плохо, что муж отказывается идти к доктору, если ему самому не интересно улучшать вашу сексуальную жизнь, то что вы тут поделаете. Желательно уговорить его сходить с вами к сексологу. А если он совсем не заинтересован в решении такого рода проблем, то как вариант, можно купить себе вибро-друга)

Разводиться и уходить.завести любовника-первый шаг что бы уходить.знал что скорострел и женился-аферист.муж должен сексуально ублажать жену.если будучи больным женился-значит обманул,украл время и нервы.

Гость
#15
Арина

для мужчины это болезненный вопрос, не каждый, к сожалению, готов признать проблему и обратиться к врачу. Поэтому возьмите в свои руки этот вопрос. Я своему имппазу покупала, мне тоже хорошие знакомые посоветовали. Ничеее, курс пропил, все нормализовалось у нас. Качество полового акта увеличилось в разы я Вам скажу. сам довольный он)

Тоже мне мамочка нашлась.не обязаны вы с ними нянькаться.больной-значит пусть лечиться и не подходит к женщине.что бы заниматься сексом-надо быть здоровым,а не вешать свои проблемы на женщину.это тебе не мама,иначе это инцест уже называется.

#16

импаза хорошо помогает . купите .попробует пусть курсом пропить, у моего результат отличный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: