Гость
Статьи
Почему Восточные …

Почему Восточные мужчины так хороши в сексе?

Был у меня любовник, метис, у него мама русская, папа азербайджанец. Так с ним у меня был лучший секс в жизни. Я его хотела уже от одного его взгляда, его уверенность, в меру дерзость очень возбуждала. До встречи с ним, даже и не думала, что могу полюбить делать минет)))
Бывали у вас такие мужчины?

35 ответов
Последний — Перейти
#2

Я русский+итальянец

Гость
#3

Они эмоционально-физически горячие,заводятся быстро и транслируют этот настрой на партнершу!Русские (не все!) более амебные..расшевели его,удиви😂

Гость
#4
Гость

Они эмоционально-физически горячие,заводятся быстро и транслируют этот настрой на партнершу!Русские (не все!) более амебные..расшевели его,удиви😂

Верно! От природы у южных и восточных мужчин темперамент совсем другой, они более чувственные и мужественные. Это именно на уровне химии, поэтому и секс, наверное, другой. Дело тут в этом, а даже не в умении или других физических параметрах. Северные мужчины (как правило) более холодные.

Гость
#5
ВАЙНОТ

Я русский+итальянец

М+м? 🤔

Гость
#6
Гость

М+м? 🤔

Why not?😂

Гость
#7

Не пробовала и не хочу, меня такие мужчины никогда не привлекали

Гость
#8

Странно, что в другой теме вы упоминаете суда, а в этой пишете про любовника-метиса. Он и есть ваш муж? Или вы замужем за другим и вспоминаете ночи с тем любовником? Или просто тема - разводка?

Гость
#9
Гость

Странно, что в другой теме вы упоминаете суда, а в этой пишете про любовника-метиса. Он и есть ваш муж? Или вы замужем за другим и вспоминаете ночи с тем любовником? Или просто тема - разводка?

Упоминаете мужа*
Телефон исправил

Гость
#10

Автор, вы ответили сами на свой вопрос. Вы написали, что отт одного только взгляда «уже хотели его». Значит он вас возбуждал сильнее предыдущих.

#11
Гость

Они эмоционально-физически горячие,заводятся быстро и транслируют этот настрой на партнершу!Русские (не все!) более амебные..расшевели его,удиви😂

Да да, мол лег и говорит: «Ну давай возбуждай, ну сделай минет пожалуйста, нууу пожалуйста))))

Алекс
#12

Тут все понятно. По статистике половина российских женщин в 35 лет имеет ожирение. Поэтому русские мужчины их не хотят. А арабам все равно что жахать - деревяшку, осла или русский женщина

#13
Гость

Странно, что в другой теме вы упоминаете суда, а в этой пишете про любовника-метиса. Он и есть ваш муж? Или вы замужем за другим и вспоминаете ночи с тем любовником? Или просто тема - разводка?

А что, у человека не может быть и мужа и любовника?)))

#14
Гость

Автор, вы ответили сами на свой вопрос. Вы написали, что отт одного только взгляда «уже хотели его». Значит он вас возбуждал сильнее предыдущих.

Но и сам секс, в физическом плане так сказать, на много лучше))

Гость
#15
Annnka93

А что, у человека не может быть и мужа и любовника?)))

А почему вы не с любовником, если он вас так устраивает? Зачем вам муж? Не жаль его обманывать?

#16
Гость

А почему вы не с любовником, если он вас так устраивает? Зачем вам муж? Не жаль его обманывать?

С любовником интересен только секс, а не семейные отношения. Мужа я люблю, у нас с ним все прекрасно) я никого не обманываю))

Гость
#17

Наверное, в этом что-то есть. У меня самый лучший любовник был "сосед" вашего - армянин.) Вообще классный был парень, красивый, веселый, с прекрасным образованием. Но влюбиться по-настоящему мне не удалось... Все-таки другая культура. При близком общении это чувствуется.

Гость
#18

По-любому разводка🤦🏼‍♀️

Пёс хулиганский
#19

Россиянские дамы всю грязь собирают)

#20
Гость

По-любому разводка🤦🏼‍♀️

В чем?😅

#21
Пёс хулиганский

Россиянские дамы всю грязь собирают)

Ну кто собирает, пусть собирают. Я не собираю)

#23
Гость

спать с чернож.о.пыми обезьянами только русские ша.лаву готовы даже за бесплатно ахахах.привет с чм 2018.хотя даже для макак нерусских вы всего лишь что то среднее между ведром с го.в.ном и обос..ранным бараном.а для русских мужчин вообще русские бабы это как рвота больной собаки

Советую вам заниматься сексом с людьми, а не животными)

Гость
#24

Да брехня, всё индивидуально.
У меня был друг восточных кровей, вялый как тряпка, никакой не огонь, хотя молодой красивый спортивный и с большим)
Муж то же восточный в секасе ноль)бревно одним словом и закомплексован всегда. ОС для него не приемлим.

Гость
#25

а вот еврей советский был, оч горяч, умелый, но оказалось кобель был и как человек полное г...так что с ним не сложилось.

#26

Говорят, восточные не делают куни женщине. Что ж это зто за секс? Долбежка?)

#27
Сара Коннор

Говорят, восточные не делают куни женщине. Что ж это зто за секс? Долбежка?)

Кто-то делает, кто-то нет)
А для вас Долбежка это как именно?))

Гость
#28
Гость

Да брехня, всё индивидуально.
У меня был друг восточных кровей, вялый как тряпка, никакой не огонь, хотя молодой красивый спортивный и с большим)
Муж то же восточный в секасе ноль)бревно одним словом и закомплексован всегда. ОС для него не приемлим.

Да, восточные мужчины не приемлют ОС. У меня муж как раз такой, но для меня это однозначно скорее плюс, чем минус. Без минета я прекрасно проживу, да и к куни равнодушна. Даже заниматься обычным сексом можно с большим равнодушием.

Гость
#29

Они лучше русских васяток с рыбьими глазами, у которых член 12 см и уже не стоит без таблеток к 23 годам))Горячие и сладкие восточные мужчины))

#30
Гость

Они лучше русских васяток с рыбьими глазами, у которых член 12 см и уже не стоит без таблеток к 23 годам))Горячие и сладкие восточные мужчины))

Дааа, согласна

#31
Гость

Да, восточные мужчины не приемлют ОС. У меня муж как раз такой, но для меня это однозначно скорее плюс, чем минус. Без минета я прекрасно проживу, да и к куни равнодушна. Даже заниматься обычным сексом можно с большим равнодушием.

Ну не все

Гость
#32

Ваську можно и перевоспитать, а чурок культ анала,
хрен отучишь!

Гость
#33

Азеры это те же татары. Я наполовину татарин. Это делает меня восточным мужчиной? Лол. Вообще нафиг мне эта восточность не сдалась. Предпочел бы быть голубоглазым блондином. Таких мало. А этих восточных миллиарды, от бангладеша до эквадора.

Гость
#34
Алекс

Тут все понятно. По статистике половина российских женщин в 35 лет имеет ожирение. Поэтому русские мужчины их не хотят. А арабам все равно что жахать - деревяшку, осла или русский женщина

Они любят полненьких, а у наших вавка в голове моделей подавай. Дело не в осле и барашке

Иван
#35
Алекс

Тут все понятно. По статистике половина российских женщин в 35 лет имеет ожирение. Поэтому русские мужчины их не хотят. А арабам все равно что жахать - деревяшку, осла или русский женщина

Алекс, ты думаешь, в других странах у женщин после 35 лет нет ожирения? Да ты, я смотрю, в Молдове и на Украине не был... Мужчины тоже после 35 фигурой Аполлона не блещут, и пузо, и жир во всех местах)). Так что, твоя теория дала трещину... Тем более, многим мужикам плевать на небольшую полноту женщины, а серьезное уродливое ожирение встречается не у половины, а примерно у одной из двадцати.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: