Гость
Статьи
Меня все хотят

Меня все хотят

Меня все хотят, от токсистов до друзей, все и везде, как же это достало сил нет, всех хотят от меня секса либо близости какой то, одеваюсь не вызывающе, от природы очень красивая, я понимаю что у многих девушек такие проблемы грех жаловаться, но меня это прям ранит, особенно от туда от куда не ждёшь. Сегодня ехала с таксистом он мне говорить извините пожалуйста но вы такая красивая от вас пахнет сексом, что за дела🤦🏽‍♀️😭

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы просто ведете себя так??
Я вот тоже достаточна привлекательна, ну мне так не говорят))
Просто начинают какой - то нейтральный диалог, если я хочу общаться то продолжаю его

гость
#2

А вы трусы под юбочку одеваете? А юбочку ?

гость
#3

Ну так дай, че тебе жалко что ли. Получишь удовольствие...

Гость
#4

нужно было пукнуть в такси, чтоб сексом непахло, ну илиносите с собой старую использованную прокладку

Гость
#5

Есть такие дамы, встречал, прямо ходячий секс, как моя одноклассница, пять раз замужем, все вроде и каждый раз по любви, успешная в бизнесе, а стабильного счастья нет!
Мужики на таких смотрят и вожделеют её, а отношений
не получается!

Гость
#6
Гость

может вы просто ведете себя так??
Я вот тоже достаточна привлекательна, ну мне так не говорят))
Просто начинают какой - то нейтральный диалог, если я хочу общаться то продолжаю его

Нет у вас другое!
Нормальный мужик просто знакомится и развивает отношения!
У всех свои восприятия, например Климова ( взгляд, прямо трахни меня)три раза замужем офицеально и думаю не предел!

Гость
#7

Вы производите впечатление доступной ***.

Икс
#8

Так это же счастье,быть красивой и сексуальной.Вам в жизни очень повезло. А вот то,что вам хамить изволят,уже ваши недоработки в поведении,в одежде,в речи.Есть слабые места,по которым вас бьют.Это исправимо и даже бывает очень интересно работать над собой и видеть результаты.

#9

Просто вид б*л*я*д*о*витый) Поработай над имиджем)

Гоша
#10
Гость

Нет у вас другое!
Нормальный мужик просто знакомится и развивает отношения!
У всех свои восприятия, например Климова ( взгляд, прямо трахни меня)три раза замужем офицеально и думаю не предел!

Да ладно, Маруся что ли...

Карина
#11
Гость

Есть такие дамы, встречал, прямо ходячий секс, как моя одноклассница, пять раз замужем, все вроде и каждый раз по любви, успешная в бизнесе, а стабильного счастья нет!
Мужики на таких смотрят и вожделеют её, а отношений
не получается!

Потому что её хотят глазами как вещь. А когда вещь получаешь, она уже не так интересна. Вот если она пережила с человеком много трудностей, вытаскивали из проблем друг друга и разделяли радости вместе, это было бы другое дело. Отношения не могут долго держаться на одной только красоте и сексе.

Братишка
#12

щас все помешаны на сексе, меня это тоже бесит... Я тоже помешан (

Гость
#13

Как это пахнет сексом? Это чем?

#14
Гость

нужно было пукнуть в такси, чтоб сексом непахло, ну илиносите с собой старую использованную прокладку

Хаха🤣🤣

Гость
#15
Гость

может вы просто ведете себя так??
Я вот тоже достаточна привлекательна, ну мне так не говорят))
Просто начинают какой - то нейтральный диалог, если я хочу общаться то продолжаю его

Вот хотела написать веду себя нормально

Гость
#16
Гость

может вы просто ведете себя так??
Я вот тоже достаточна привлекательна, ну мне так не говорят))
Просто начинают какой - то нейтральный диалог, если я хочу общаться то продолжаю его

Веду себя как? Ехала в таксина заднем сиденье в наушниках и смотрела в окно

Гость
#17

Есть у меня одна такая знакомая. Внешностью не блещет. А мужики вокруг неё как мухи вьются. Все её хотят везде и всюду. Есть своя какая то изюминка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема