Гость
Статьи
Не кончаю со своим …

Не кончаю со своим мужчиной

Вместе 2 года с лишним, не кончаю. Говорит с ним все девушки кончали. Я в таком отчаянии, думаю уже пить таблетки какие то. Как обидно, что у него был секс с кем то лучше чем со мной, что все его девушки кончали, до наших отношений с ним. Что делать? Что со мной не так? Вообще желание сексом заниматься пропало. А если занимаемся, то после этого как пустота внутри и боль.

Вита
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А возбуждение у вас есть?

Вита
#2
Гость

А возбуждение у вас есть?

ну когда целуемся например, немного да, от прилюдий

Гость
#3
Вита

ну когда целуемся например, немного да, от прилюдий

Чтобы получить оргазм, нужно быть сильно возбужденной. А если вы сухая или слегка разогреты только, ничего не получится. Нужно чтобы ныло прям и смазки было много.
Значит проблема ваша в этом. Попробуйте продлить прелюдию и только когда прям не вмоготу будет, аж свербит, начинайте сам процесс

Гость
#4

Ваш мужчина неумеха и лентяй,а все девушки ему врали. Забейте на него. У Вас есть Вы, а в будущем нормальный любящий мужчина, который не будет на девушку списывать свою несостоятельность как любовника.

Гостья
#5

Меня вообще бросил,точнее я поняла и ушла ,он просто не решался. Ему нужна разгулянная девушка ,не такая как я. Точно не женщина с которой он собирался бы жить и жизнь свою строить и брать ответственность .спрашивал по началу,что я делала аборта там всякие или испытывала ,сказала честно нет .потому чё и никого не было,просто это не скашала .думаю и так понял ,но повстречался и потом я надоела и все ( ищите мужа ,кто вас защитит, кто готов брать ответственность за семью,а не гуляющего ,то там то сям .делаю вам ,чтобы вас любили !

Гость
#6

ищите настоящего мущину, с которым обкончаетесь. Данный яйцетряс вас не достоин.

Гостья
#7
Гость

Ваш мужчина неумеха и лентяй,а все девушки ему врали. Забейте на него. У Вас есть Вы, а в будущем нормальный любящий мужчина, который не будет на девушку списывать свою несостоятельность как любовника.

У меня не списывал,просто бросил так .

Гость
#8
Гость

Ваш мужчина неумеха и лентяй,а все девушки ему врали. Забейте на него. У Вас есть Вы, а в будущем нормальный любящий мужчина, который не будет на девушку списывать свою несостоятельность как любовника.

каждая фригидная тетка так считает

Гостья
#9
Гость

Чтобы получить оргазм, нужно быть сильно возбужденной. А если вы сухая или слегка разогреты только, ничего не получится. Нужно чтобы ныло прям и смазки было много.
Значит проблема ваша в этом. Попробуйте продлить прелюдию и только когда прям не вмоготу будет, аж свербит, начинайте сам процесс

Такого не бывает ,что значит нев моготу

Алиса
#10
Гость

каждая фригидная тетка так считает

Ничего подобного!

Гость
#11
Гостья

Такого не бывает ,что значит нев моготу

Как это не бывает?
Я с мужем целуюсь, у меня через минуту все трусы насквозь мокрые, все горит между ног и нетерпится скорее брюки с него стащить, чтобы он мне вставил.
Вот это нормальное состояние перед сексом
Да даже думаю о нем когда его нет рядом и теку вся.

Гость
#12
Гость

Как это не бывает?
Я с мужем целуюсь, у меня через минуту все трусы насквозь мокрые, все горит между ног и нетерпится скорее брюки с него стащить, чтобы он мне вставил.
Вот это нормальное состояние перед сексом
Да даже думаю о нем когда его нет рядом и теку вся.

фригидкам это не понять.

Гость
#13

Большинству женщин для того, чтобы достичь оргазма с партнером, нужна длительная активная стимуляция клитора и эрогенных зон. Очень маленький процент женщин может кончить просто от фрикций. Вы должны изучить свое тело достаточно хорошо (если вы, допустим, испытываете оргазм при мастурбации) и попытаться объяснить своему партнеру, что и как нужно делать. Это сложно, и между вами должны быть очень близкие отношения, не только физически, но и эмоционально, чтобы что-то получилось, а не так, что кто-то из вас зажат, закрыт, не может полностью раскрепоститься.

#14
Гость

Ваш мужчина неумеха и лентяй,а все девушки ему врали. Забейте на него. У Вас есть Вы, а в будущем нормальный любящий мужчина, который не будет на девушку списывать свою несостоятельность как любовника.

прям 100% поддерживаю! Врали, конечно! Для многих мужчин секс это сразу вставить. Мало таких которые готовы не в одни ворота играть, а потрудиться и для своей женщины. Поэтому не переживайте! Найдите себе подходящего или перевоспитайте этого.

Вита
#15
Гость

Большинству женщин для того, чтобы достичь оргазма с партнером, нужна длительная активная стимуляция клитора и эрогенных зон. Очень маленький процент женщин может кончить просто от фрикций. Вы должны изучить свое тело достаточно хорошо (если вы, допустим, испытываете оргазм при мастурбации) и попытаться объяснить своему партнеру, что и как нужно делать. Это сложно, и между вами должны быть очень близкие отношения, не только физически, но и эмоционально, чтобы что-то получилось, а не так, что кто-то из вас зажат, закрыт, не может полностью раскрепоститься.

понимаете, тут наверное в другом дело, я чувствую недоверие какое то к нему, зажатость, не могу раскрепоститься

Алиса
#16
Гость

Как это не бывает?
Я с мужем целуюсь, у меня через минуту все трусы насквозь мокрые, все горит между ног и нетерпится скорее брюки с него стащить, чтобы он мне вставил.
Вот это нормальное состояние перед сексом
Да даже думаю о нем когда его нет рядом и теку вся.

Это нормальное состояние, когда женщина хочет мужчину, а если мужчина ещё и на деле доказал, что она его не зря хотела, то это и называется сексуальная совместимость, химия. А если женщина вся горит, а у мужика полулежит, да и сам как неживой), то через время женщина перестанет хотеть этого мужчину и будет искать причину в себе, потому что полулежащий сказал, что она фригидна).

#17

Сексом заниматься надо уметь.

Гость
#18
Вита

понимаете, тут наверное в другом дело, я чувствую недоверие какое то к нему, зажатость, не могу раскрепоститься

Ещё бы,если он Вам не помогает,а мнит себя великой секс-машиной и сходу болтик в гаечку.

Гость
#19
Гость

Ваш мужчина неумеха и лентяй,а все девушки ему врали. Забейте на него. У Вас есть Вы, а в будущем нормальный любящий мужчина, который не будет на девушку списывать свою несостоятельность как любовника.

Правильно, всегда во всём нужно винить мужчин. Ведь вы и так его осчастливили, раздвинув свои ноги, а он должен делать всё остальное.

Гость
#20

Мужчина говорит? Господи, ребёнок, куда твои родители смотрят? Если тебе и надо пить таблетки, то только от глупости. Женский оргазм не является обязательным условием для продолжения рода, поэтому от обычного ПА он бывает далеко не у всех и уж точно не каждый раз. У меня до жены были девушки, с которыми был просто фантастический секс, но кончали они только от куни. С женой секс далеко не такой (и никогда не был таким), и не из-за моего умения - неумения, а просто у нас с ней разный темперамент (при чём она даже куни не очень любит, а про минет я вообще молчу), но это не мешает ей периодически ко мне приставать. Мы любим друг друга такими, какие есть, а не за оргазмы (хотя я и хотел бы ей доставлять побольше удовольствия).

Гость
#21

Вита, перестаньте быть такой доверчивой! Запомните:с ним кончали НЕ ВСЕ девушки ДО вас!100%.Какой мужчина признается в своих неудачах!?Как раз отличный любовник тот,кто НЕ ХВАСТАЕТСЯ своими сексуальными достижениями.Он ДЕЙСТВУЕТ,а не трепет языком.

Гость
#22
Гость

каждая фригидная тетка так считает

Ошибаетесь!Был у меня вот такой сказочник,а на деле писька у него маленькая...а хвастал,что ВСЕ кто был девушки у него с ним кончали.Разумеется ,я не кончила.
А вот после него следом был другой мужчина,он не болобол.Просто взял меня и так обласкал,член подходящих размеров- и я как по волшебству быстро обкончалась.Так вот.С одним не повезло,с другим повезет.Закон жизни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: