Гость
Статьи
Не кончаю с мужчинами

Не кончаю с мужчинами

Не кончаю с парнем никак, все мне нравиться, но мало, не могу расслабиться. Сама с собой - пожалуйста. И сквирты, и так могу несколько раз в день.

77
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве сквирт с самой собой возможен? Если не кончаешь с парнем, то три себе клитор во время секса.

77
#2
Гость

Разве сквирт с самой собой возможен? Если не кончаешь с парнем, то три себе клитор во время секса.

Возможен, если пользоваться секс-игрушками. Я терпеть не могу, когда трогают клитор, люблю, когда половые губы ласкают. Считаю, что это его забота, чтобы я кончила, ведь что-то потереть я могу и без него. В постели я его более чем удовлетворяю, бревном не лежу, минеты делаю, люблю разные позы.

cactus
#3
77

Возможен, если пользоваться секс-игрушками. Я терпеть не могу, когда трогают клитор, люблю, когда половые губы ласкают. Считаю, что это его забота, чтобы я кончила, ведь что-то потереть я могу и без него. В постели я его более чем удовлетворяю, бревном не лежу, минеты делаю, люблю разные позы.

Простите, а что ему делать, если вы не кончаете? Я не думаю что он бревном лежит. Наверняка старается, не получается значит, может проблема не в нем.

Гость
#4

Попробуй с женщинами секс. Женщина женщину в 99% до оргазма доведет.

Гость
#5

Кончай с бабами, раз с мужиками не кончаешь. Овца фригидная. Скоро все бабы с бабами трахаться начнут. А нас куда?

77
#6
Гость

Кончай с бабами, раз с мужиками не кончаешь. Овца фригидная. Скоро все бабы с бабами трахаться начнут. А нас куда?

Если вы, импотенты несчасные, не в состоянии бабу удовлетворить, то нафиг вы нам надо?

Гость
#7

Значит мужчина не твой))( меняй

Гость
#8
77

Если вы, импотенты несчасные, не в состоянии бабу удовлетворить, то нафиг вы нам надо?

Ну и иди, трись п@зденкой с себеподобной, да лижите друг другу мокрые письки, дура тупая. Может хоть кончишь, овца фригидная. Вечно у вас мужики виноваты, даже в вашем лесбиянстве. Не отвечай мне больше, у@бище с извращенными мозгами.

Гость
#9
77

Если вы, импотенты несчасные, не в состоянии бабу удовлетворить, то нафиг вы нам надо?

Так он импотент и у него плохо стоит? Или просто плохо трахает? Проблема может быть в тебе, а не в нем. Не все девушки кончают от проникновения.

77
#10
Гость

Ну и иди, трись п@зденкой с себеподобной, да лижите друг другу мокрые письки, дура тупая. Может хоть кончишь, овца фригидная. Вечно у вас мужики виноваты, даже в вашем лесбиянстве. Не отвечай мне больше, у@бище с извращенными мозгами.

Ой, мелкописечник заговорил, как забавно) Женщины сразу же смеються, как узреют твои 5 см, или ехидно улыбаються и сразу бросают? Хотя с такой манерой речи тебе ни одна баба не светит

77
#11
Гость

Так он импотент и у него плохо стоит? Или просто плохо трахает? Проблема может быть в тебе, а не в нем. Не все девушки кончают от проникновения.

Так я и от куни не кончаю, в этом беда. Кончила один раз и то с любовником.

Гость
#12

Автор, найдите трахаря с членом 20 см, который вас жестко оттрахает. Если и этого будет мало, то даже не знаю, что вам посоветовать...

77
#13
Гость

Так он импотент и у него плохо стоит? Или просто плохо трахает? Проблема может быть в тебе, а не в нем. Не все девушки кончают от проникновения.

У него на меня всегда стоит, стоит лишь раздеться. Просто кончает быстро, хотя несколько заходов

Гость
#14
77

Так я и от куни не кончаю, в этом беда. Кончила один раз и то с любовником.

Бросайте парня. И пусть вам жарит любовник-лизун. Или он вас тоже чем-то не устраивает?))

Гость
#15
77

У него на меня всегда стоит, стоит лишь раздеться. Просто кончает быстро, хотя несколько заходов

Второй раз также быстро, как первый? Или подольше? Пусть он вас возбудит и сделает куни, а потом засадит. Тогда может вы испытаете оргазм.

Гость
#16

А ты горячая девочка! Над тобой нужно трудиться и трудиться.

Гость
#17
77

Возможен, если пользоваться секс-игрушками. Я терпеть не могу, когда трогают клитор, люблю, когда половые губы ласкают. Считаю, что это его забота, чтобы я кончила, ведь что-то потереть я могу и без него. В постели я его более чем удовлетворяю, бревном не лежу, минеты делаю, люблю разные позы.

Ну раз ты считаешь, что это его забота, то так и будешь без нормального секса и без оргазмов. И что толку от твоих поз и минетов в постели , если ты не кончаешь? Кому они нужны? Тебе точно не нужны, а парень твой перебьется и без поз.
О себе заботься , а не о мужике.

ГОСТЬ
#18
Гость

Ну раз ты считаешь, что это его забота, то так и будешь без нормального секса и без оргазмов. И что толку от твоих поз и минетов в постели , если ты не кончаешь? Кому они нужны? Тебе точно не нужны, а парень твой перебьется и без поз.
О себе заботься , а не о мужике.

Ей просто нужен нормальный трахарь. Она же пишет, что не хочет сама себе тереть, если есть парень. Значт пусть найдёт другого чувака.

Гость
#19

Секс дело совместное и проблемы решать надо совместно!
Мужику таблетку дапоксетина или примаксетина и секс будет долго!
Продлить, есть много способов, от операции до эрекционного кольца,
и терапии лод, читайте! Сам клитор чувствителен не равномерно, в
основном ножки рецепторы спускаются до ануса, а точка ДЖ основание
клитора! В вагине шесть орогенных зон, для оргазма достаточно одной!
У профессионалов консультировались, так как после родов оргазм не появился! Это общий массаж, минут 40 потом эротический, для была проблема, за это время член дымился (прерывались меня разряжала),
Эротический это вся тазовая область живот попка пару вибраторов,
для двойного проникновения, несколько раз пробовали анал,
не сразу, долго растягивали, а сам анал заключался не в фрикциях,
а просто глубокое проникновение и не фрикции , а трение. в наезднице
с раза пятого , после ас вагинальный появился!
Может из за того, что оказалась активна точка А, у шейки матки!
Не зря древние эскулапы, через анус повышали фертильность!

маргарита
#20

40 минут массажа, лучше секса!

Гость
#21
Гость

Ну раз ты считаешь, что это его забота, то так и будешь без нормального секса и без оргазмов. И что толку от твоих поз и минетов в постели , если ты не кончаешь? Кому они нужны? Тебе точно не нужны, а парень твой перебьется и без поз.
О себе заботься , а не о мужике.

Ее позы никому не нужны лень протянуть руку и потереть клитор - и кого ты называешь любовником если не замужем ? Три захода и нет оргазма- скорее всего ты и не знаешь что это такое и принимала за мокрый оргазм обычное недержание мочи... разберись в себе ты дилетант даже в своём теле... оргазм... заходы..,

Гость
#22
77

У него на меня всегда стоит, стоит лишь раздеться. Просто кончает быстро, хотя несколько заходов

Ты его пугаешь голая...

Гость
#23
ГОСТЬ

Ей просто нужен нормальный трахарь. Она же пишет, что не хочет сама себе тереть, если есть парень. Значт пусть найдёт другого чувака.

С другим будет то-же самое, пока она не поймет что ЕЙ нужно делать, чтоб кончать. Хоть 30 ахарей, толку-то. От мужчины чудес ждать, смешно. Они кончают, потому что им проще, вот и все. А женщина должна очень хорошо себя знать, чтоб получить оргазм и сама что-то для этого делать.

НЕПРОБИВНАЯ
#24
77

У него на меня всегда стоит, стоит лишь раздеться. Просто кончает быстро, хотя несколько заходов

вот и корень проблемы - кончает БЫСТРО несмотря на несколько заходов!Был бы долгоиграющий-то 100% бы кончали!!!Ищите такого,и чтоб там...толстенький был обязательно.

Следующая тема