Гость
Статьи
Секс на улице

Секс на улице

Девочки познакомилась с парнем на с3. Все хорошо и вдруг предлагает секс на улице.... если боишься что увидят тебя голой можно на крыше... мне такие вещи говорит... как понять он издеваеться надо мною???

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Нет. Он правда хочет сексу😇😎

Гость
#2

Нет, он думаешь, что ты уличная_шлюха, а не домашняя.)

Elena
#3

Карлсон, который живет на крыше...)

#4
Elena

Карлсон, который живет на крыше...)

Когда ФрекенБок и Малыш на даче...

#5

Автор! В ваших "часах" вообще "кукушка" есть? Или сдохла?

Гость
#6

Б.ля девочки не смешно он реально больной это так унизительно и ужасно

#7
Гость

Б.ля девочки не смешно он реально больной это так унизительно и ужасно

Так а кто смеется? Что, тямы нет? Гони его!

Гость
#8

Да я не собираюсь с ним спать просто вожу за нос просто такое предложение девушке делать это кошмар

Elena
#9
Гость

Да я не собираюсь с ним спать просто вожу за нос просто такое предложение девушке делать это кошмар

Денежек у парня нет на комнату с койкой, и машины видимо тоже нет, а секситься хочется. Что ему ещё остаётся?

Гость
#10

У меня было и на улице,такой кайф

Гость
#11

Неее это все вранье и отмазка.... просто он обкуренный и все подальше от этих с3

Великолепный Вася
#12
Гость

Б.ля девочки не смешно он реально больной это так унизительно и ужасно

Пчм унизительно?

Elena
#13
Великолепный Вася

Пчм унизительно? 2 года назад все русские бабы прямо на общественных лавках с толпами сношались и ничо.

На Чемпионате что ли?)

Великолепный Вася
#14
Elena

На Чемпионате что ли?)

Ну да) Теперь в РФ со всего мира съезжаются секс-туристы))

ПрактичнаяРомантичная
#15

Он случайно не выскакивает и распахивает плащ где он голый?

Elena
#16
Великолепный Вася

Ну да) Теперь в РФ со всего мира съезжаются секс-туристы))

Ой, да ладно. Куда съезжаются то? Границы закрыты.

А вообще да, я в жизни не видела на центральных улицах Петербурга столько красивых и нарядных баб, как в тот год. Такое впечатление, что со всего С-З региона съехались. Но в этом году все обломилось...

Гость
#17
Гость

Да я не собираюсь с ним спать просто вожу за нос просто такое предложение девушке делать это кошмар

Ну во первых, вы давно не девушка уже, а женщина. Девушка бы за такое - так отмудохала! Что родная жена бы не узнала.)))

Великолепный Вася
#18
Elena

Ой, да ладно. Куда съезжаются то? Границы закрыты.

А вообще да, я в жизни не видела на центральных улицах Петербурга столько красивых и нарядных баб, как в тот год. Такое впечатление, что со всего С-З региона съехались. Но в этом году все обломилось...

Я не про сейчас, а в общем.
Тогда да, жаль что мне осознание того, что знание английского помогает не только в работе, а и дает возможность снять любую бабу на улицах РФ бесплатно(!), пришло лишь в том 2018))

#19

Идиотов среди парней и девушек хватает. У меня лет 10 назад была похожая ***. Познакомился с девочкой летом на сз, погуляли пару дней, ночью пошел ее провожать и присели на остановке автобусной. Пообжимались немного и вдруг она лезет в штаны насасывать, я немного охренел, прохожих уже нет, но машины ездят, хорошо темно было. Да и некрасиво отказывать, в такой момент, хотя до этого кроме поцелуев ничего не было. Правда, после этого я ее слил, наверное зря.

Elena
#20
Великолепный Вася

Я не про сейчас, а в общем.
Тогда да, жаль что мне осознание того, что знание английского помогает не только в работе, а и дает возможность снять любую бабу на улицах РФ бесплатно(!), пришло лишь в том 2018))

Ну, не любую, не приквеличивайте)

Великолепный Вася
#21
Elena

Ну, не любую, не приквеличивайте)

Для мое шарма и харизмы - любую))

Великолепный Вася
#22
Великолепный Вася

Для мое шарма и харизмы - любую))

моего*

Elena
#23
Великолепный Вася

Для мое шарма и харизмы - любую))

Обещаете?)

Гость
#24
Вик С-Пб

Идиотов среди парней и девушек хватает. У меня лет 10 назад была похожая ***. Познакомился с девочкой летом на сз, погуляли пару дней, ночью пошел ее провожать и присели на остановке автобусной. Пообжимались немного и вдруг она лезет в штаны насасывать, я немного охренел, прохожих уже нет, но машины ездят, хорошо темно было. Да и некрасиво отказывать, в такой момент, хотя до этого кроме поцелуев ничего не было. Правда, после этого я ее слил, наверное зря.

Не зря. И на ЗППП после её рта стоит провериться.

Великолепный Вася
#25
Elena

Обещаете?)

Я никогда ничего никому не обещаю, обещают и завещают обычно мне бгг))

Elena
#26
Великолепный Вася

Я никогда ничего никому не обещаю, обещают и завещают обычно мне бгг))

Все с вами ясно! Обычный ***)

Elena
#27

***=П.у.с.то.брё.х

Великолепный Вася
#28
Elena

Все с вами ясно! Обычный ***)

Ваше мнение очень важно для нас))

Elena
#29
Великолепный Вася

Ваше мнение очень важно для нас))

Не могли бы уточнить? Вы Николай l или II?

Великолепный Вася
#30
Elena

Не могли бы уточнить? Вы Николай l или II?

IS

Рик
#31
Гость

Б.ля девочки не смешно он реально больной это так унизительно и ужасно

Смотря как именно предлагает. Если ночью на речке под луной, когда тепло и нет наблюдателей это классно, ощущения сильнее, чем в постельке. Если в парке и при всех это странновато (ну, я так думаю, для кого-то может и норма).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: