Гость
Статьи
Секс на улице

Секс на улице

В каких местах по вашему мнению можно заниматься сексом на улице? Очень хочу потрахаться с парнем в парке но боюсь!

120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В парке прямо на лавочке удобно)) и не отвлекаться на прохожих!

#4

Давайте в шесть утра зимой, когда мороз. Я бы посмотрела)))

Гость
#6
Pepsi-cola

Давайте в шесть утра зимой, когда мороз. Я бы посмотрела)))

Согласен эффектно будет, пар и тд..
Но правда могут прохожие в очередь встать..

Коктейль с водкой
#7

У нас вигороде мост через реку широкополосный есть, машин море. Ночью парень на нем девушку трахал, все видели, сигналили. Все вроде довольны

Глэдис
#8

На лавке у клуба. И желающих присоединиться будет придостаточно, а кто и приплатит - сплошные плюсы.
А если серьезно - кому хочется, тот делает, а не на форуме сидя мечтает. А так - быстро вытери воажные ладошки.

Гость
#9
Гость

В парке прямо на лавочке удобно)) и не отвлекаться на прохожих!

Вы же уже выбрали место - парк, туда и идите.

Гость
#10
Гость

Вы же уже выбрали место - парк, туда и идите.

Я из лличного опыта)
Жить нужно весело!

Гость
#11

Осень холодно, да и зима на подходе. А так где охота, где есть оказия и желание.

Но в парке да, прикольно.

Гость
#12

И неприятности любви в лесу - прекрасны и милы))))ее кусали комары, меня кусали муравьи.

Ололошеньки
#13

В контакте тут видела новость, что девушка создала разлагаемый пластик, а у нас вот....

Гость
#14
Ололошеньки

В контакте тут видела новость, что девушка создала разлагаемый пластик, а у нас вот....

У девушки нет личной жизни.

#15
Гость

Осень холодно, да и зима на подходе. А так где охота, где есть оказия и желание.

Но в парке да, прикольно.

Ну сейчас уже поздновато)) Зато следующей весной весело будет

Гера
#16
Гость

Согласен эффектно будет, пар и тд..
Но правда могут прохожие в очередь встать..

Для очереди этому мужику надо член иметь как у моржа - костяной. А тут в очередь становиться бестолку, стояка хоть бы на одну хватило.

#17
Pepsi-cola

Давайте в шесть утра зимой, когда мороз. Я бы посмотрела)))

А зачем в мороз?

гость
#18

в машине на природу)))

Ололошеньки
#21
Гость

У девушки нет личной жизни.

Причем не просто хотеть еще и реально планировать это, мыслей то нет других? А личная жизнь, потому и называется личной, потому что личная (тавтология)

#22
Ололошеньки

Даже если и нет, но это капец надо быть каким деградантом, что бы хотеть сношаться на улице.

Не согласна, это нормально) Вот при нежелательных зрителях это да, не очень.

Гость
#23

Менты загребут - будете 15 суток в обезьяннике трахаться.

Гость
#24
Ололошеньки

Даже если и нет, но это капец надо быть каким деградантом, что бы хотеть сношаться на улице.

Это почему же))) когда надоедают однотипные потрахушки можно взбоодриться

#25
Гость

Менты загребут - будете 15 суток в обезьяннике трахаться.

Я как раз этого и боюсь. Хотя мой парень твердит, что если выбрать правильное место и время то скорее всего не загребут)

Гость
#26
Ника

Я как раз этого и боюсь. Хотя мой парень твердит, что если выбрать правильное место и время то скорее всего не загребут)

Ох капец...никому вы не нужны! Не делайте это где дети и все. Да и не час же вы возиться будете..подинамчней понастойчивей!

Лада
#27
Ника

А зачем в мороз?

чтоб стоял колом)))

Гость
#28
Ника

Я как раз этого и боюсь. Хотя мой парень твердит, что если выбрать правильное место и время то скорее всего не загребут)

Загребут с той же вероятностью, что в авиакатастрофу попасть и выжить.

Гость
#29
Лада

чтоб стоял колом)))

Иней на волосах, и мощнейшая движуха с паром

#30
Гость

Ох капец...никому вы не нужны! Не делайте это где дети и все. Да и не час же вы возиться будете..подинамчней понастойчивей!

Тоесть можно в любое время в любом месте если рядом нет детей?

Гость
#31
Ника

Тоесть можно в любое время в любом месте если рядом нет детей?

Я взрослый поверь, и в юношестве такие темы практиковал) Весело всегда вспоминали с ржачем и на позитиве) . Это раскрепощает и обьединяет) лекарство от секса в одной позе и минета во тьме под одеялкой) Не везде это делать а на грани фола иначе это вульгарное совместное хулиганство)) мера нужна!

Гость
#32
Ника

Тоесть можно в любое время в любом месте если рядом нет детей?

Прикинь...

Гость
#33

В лесу и на болоте во мху очень удобно было с мужем и на речке тоже классно .Всё это в России летом возможно.
Ну ,а по зиме можно в Египет,там полно закрытых отелей для нудистов.,жаль что дорого для молодежи.

Василиса
#34
Ника

Я как раз этого и боюсь. Хотя мой парень твердит, что если выбрать правильное место и время то скорее всего не загребут)

Это в лесу. В лесу многие этим занимаются. Надо только от города далеко отойти.

Гость
#35
Гость

В лесу и на болоте во мху очень удобно было с мужем и на речке тоже классно .Всё это в России летом возможно.
Ну ,а по зиме можно в Египет,там полно закрытых отелей для нудистов.,жаль что дорого для молодежи.

Вот наш человек! Не зажатый! Вау!

Василиса
#36
Ника

Я как раз этого и боюсь. Хотя мой парень твердит, что если выбрать правильное место и время то скорее всего не загребут)

Ну это смотря где, если не шуметь и где окон нет, где темно и на окраинах, то не загребут. А вот гопники могут встретиться, тогда будет весело, целая групповушка.

Гость
#37
Василиса

Ну это смотря где, если не шуметь и где окон нет, где темно и на окраинах, то не загребут. А вот гопники могут встретиться, тогда будет весело, целая групповушка.

Чё и с гопниками было?

Василиса
#38
Гость

Чё и с гопниками было?

Не, с гопниками не было.

Гость
#39
Гость

В лесу и на болоте во мху очень удобно было с мужем и на речке тоже классно .Всё это в России летом возможно.
Ну ,а по зиме можно в Египет,там полно закрытых отелей для нудистов.,жаль что дорого для молодежи.

Кто минусит, интересно. 100 килограммовые тетки, которым секас только в Турции обломиться за их же деньги?

Гость
#40
Василиса

Не, с гопниками не было.

А с сестрой?

Василиса
#41
Гость

А с сестрой?

И с сестрой, конечно, как в лесу не поласкаться в лесу, ну и вечером на улице немного обняться и поцеловаться, только для секса член нужен, так что просто ласкаемся, вот вырастит член, тогда и секс будет.

Надя
#42

Если планируешь это не то.
А вот когда спонтанно все получаеться это эффектно.

#43
Гость

Я взрослый поверь, и в юношестве такие темы практиковал) Весело всегда вспоминали с ржачем и на позитиве) . Это раскрепощает и обьединяет) лекарство от секса в одной позе и минета во тьме под одеялкой) Не везде это делать а на грани фола иначе это вульгарное совместное хулиганство)) мера нужна!

А можно пример такого места?

Гость
#44
Ника

А можно пример такого места?

Парк не людное место, к примеру кусты или еще чего.

Гость
#45
Василиса

И с сестрой, конечно, как в лесу не поласкаться в лесу, ну и вечером на улице немного обняться и поцеловаться, только для секса член нужен, так что просто ласкаемся, вот вырастит член, тогда и секс будет.

Допустим есть

#46
Гость

Парк не людное место, к примеру кусты или еще чего.

А на лавочке?

Гость
#47
Ника

А на лавочке?

Ну если лавочка в не людном месте. Хотя у меня было неподалеку от детской площадки днем и чуть поодаль пикники (чуть пенсионерки не спешили, но не заметили)

#48
Гость

Ну если лавочка в не людном месте. Хотя у меня было неподалеку от детской площадки днем и чуть поодаль пикники (чуть пенсионерки не спешили, но не заметили)

А можно без одежды трахаться?

Гость
#49
Ника

А можно без одежды трахаться?

Как душа ляжет.

Амур
#50
Ника

А на лавочке?

В парке на качелях со школьной любовью было. Но не из-за экстрима. Нам тогда 15 лет было и пойти было некуда.