Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Можно заниматься оральным сексом в первый раз с мужчиной?
Не покажется ли ему это ужасным, у нас отношения, боюсь если займемся то он будет считать меня ш... , а если нет скажет что бревно в постели

Надежда
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше держи рот закрытым, а то свалит от тебя до секса,бгг

Гость
#2

Предложи сперва ему тебя облизать) будете на равных..потом смачно поцелуйтесь)

Гость
#3

Пусть лижет сначала он! Мужчинам - уступаем в постеле) Пусть докажет что он не бревно!

Гость
#4
Гость

Пусть лижет сначала он! Мужчинам - уступаем в постеле) Пусть докажет что он не бревно!

Глпвное воздух ей не пустить.. эпик фэйл

Гость
#5

Мужчины не уважают cocок. Это я как мужчина вам говорю.

Гость
#6
Гость

Мужчины не уважают cocок. Это я как мужчина вам говорю.

Почему именно не уважаете?

мужское мнение
#7
Гость

Мужчины не уважают cocок. Это я как мужчина вам говорю.

Не в этом деле, скорей покажешься сильно опытной!
Мое мнение ос только между близкими и проверенными партнерами,
женихом мужем!

Гость
#8
Гость

Почему именно не уважаете?

Очень мало мужчин способны взять свою сперму в рот. А он сразу догадается, что в вашем рту была ещё и чужая. Догадайтесь ка он будет к вам относиться.

Гость
#9

Неужели вы не знаете, что ОС возможен только в длительных моногамных крепких отношениях. Во всех остальных случаях он вульгарен . Обойдитесь классическим сексом

Гость
#10
Гость

Очень мало мужчин способны взять свою сперму в рот. А он сразу догадается, что в вашем рту была ещё и чужая. Догадайтесь ка он будет к вам относиться.

Просто капец тараканы

мужское мнение
#11
Гость

Очень мало мужчин способны взять свою сперму в рот. А он сразу догадается, что в вашем рту была ещё и чужая. Догадайтесь ка он будет к вам относиться.

Да запросто, после ос целуемся!

#12

Просто обожаю делать кунни! Если мне дать это сделать - я готов на многое

Гость
#13

Я сосала и наслаждалась своим сосанием! Мммм... Что может быть лучше горячего, пульсирующего, упругого х------уя? Только два х-----уя!

Вадим
#14
Гость

Я сосала и наслаждалась своим сосанием! Мммм... Что может быть лучше горячего, пульсирующего, упругого х------уя? Только два х-----уя!

Согласен. Я считаю девушек, которые сами любят делать минет, самыми сексуальными. У них очень живые эти чувства. Либидо высокое. Самые лучшие в постели такие девушки. У меня жена такая. Сама очень любит.

Havier
#15
Гость

Очень мало мужчин способны взять свою сперму в рот. А он сразу догадается, что в вашем рту была ещё и чужая. Догадайтесь ка он будет к вам относиться.

*** ты конченый !

я
#16

Если самой нравится делать минет, и заводит это, то делай, а если чего то там он может подумать, ну и *** с ним, найдёшь лучшего.

Надя
#17
Гость

Я сосала и наслаждалась своим сосанием! Мммм... Что может быть лучше горячего, пульсирующего, упругого х------уя? Только два х-----уя!

Согласна, это кайф неописуемый.
Но к счастью или к сожалению 2 не пробовала.

Гость
#18

Сразу-бы бросил, от сосалок блевать тянет, эти женщины - позор женского пола

Гость
#19
Гость

Сразу-бы бросил, от сосалок блевать тянет, эти женщины - позор женского пола

написала женщина

Гостььь
#20

Eбyчaя гpязнaя щлюxa

мини пиг
#21

хочешь прослыть со/сущей шлюпкой, вперёд и с песней_))

Серёга
#22

Нормально это.Отсосала хорошо и кончил в рот это вообще отлично.Соси и не стесняйся,а если здравый то и куни сразу сделает.

Гость
#23
Серёга

Нормально это.Отсосала хорошо и кончил в рот это вообще отлично.*** и не стесняйся,а если здравый то и куни сразу сделает.

Фуу, как можно так унижать женщину, и выдавать это за норму ванючую пипиську абсасывать из которой выделения. а у бабы так и вообще месячные ванючие. Вот же извращенцы

Гость
#24

Каждый день читаю отзывы и каждый раз удивляюсь как вы вообще размножаетесь.. не брать в рот, не лизать. Но конечно девушку надо подготовить так чтобы коленки дрожали..

Гость
#25
Гость

Каждый день читаю отзывы и каждый раз удивляюсь как вы вообще размножаетесь.. не брать в рот, не лизать. Но конечно девушку надо подготовить так чтобы коленки дрожали..

Для разможения надо в писту *** а в не рот, дубина.

Тима
#26
Надежда

Можно заниматься оральным сексом в первый раз с мужчиной?
Не покажется ли ему это ужасным, у нас отношения, боюсь если займемся то он будет считать меня ш... , а если нет скажет что бревно в постели

У меня проблемы ... член вяло стоит,поэтому куни делаю поэтому не щядя языка своего,знакомлюсь 89165045953.....

Гость
#27
Гость

написала женщина

Мужчина, просто женщин люблю, и мне их в губы целовать приятно, а не член в рот пихать, омерзительно видеть женщину, находящуюся между ног и насаженную ртом на член

Гость
#28
Гость

Фуу, как можно так унижать женщину, и выдавать это за норму ванючую пипиську абсасывать из которой выделения. а у бабы так и вообще месячные ванючие. Вот же извращенцы

Они скоро питаться будут выделениями )))

Гость
#29
Гость

Они скоро питаться будут выделениями )))

так вуманоиды и прокладок нанюхались уже.
выделения им хорошо зайдут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема