Гость
Статьи
Занялась сексом на …

Занялась сексом на улице

Вобщем пили мы вчера шамапнское с молодым человеком.А потом так получилось,что мы занимались сексом прямо под нашим домом.А тихо мы не умеем.Теперь вот на улицу выйти страшно))А у вас так бывало??

Охохо
68 ответов
Последний — Перейти
valia
#1

бывало. на улицу страшно выходить не было.

мики
#2

Конечно, бывало и не один раз :) Только как-то не стыдно

#3

тьху, до замужества на улице в основном и занимались, проблема тоже мне.

Гость
#4

жывотные

Гость
#5

А я тоже хочу на улице, а мой мужчина меня не поддерживает((((

Гость
#6

я не понял, ты хвастаешься или жалуешься?

Кошечка
#7

а мы и в подъезде унас занимались)) правда мы не орем))) А подруга и в лифте))) и ниче выходим на улицу. Но думаю никто не видел

Гость
#8

Блляди вы тут все !

Гость
#9

а я в машине хочу, не соглащается. надоело уже однообразие. какие еще места посоветуете?

Шапка
#10

Капец,ребят,вы чего?Какое удовольствие трахаться на наших улицах то?

гость
#11

***

Гость
#12

Бывало, и в лесу, и под чужими окнами, и в парке на скамье, и даже на детской площадке.

Дана
#13

Если нет места в квартире или денег снять номер, то, наверное, можно потерпеть и собачьи какашки и засранные скамейки и многочисленных мелких насекомцев в кустах. Ничего страшного в этом нет. Главное, ИМХО, не взять в привычку напиваться вдребадан, до состояния, когда не можешь себя контролировать.

А еще есть экстремалы. У меня подруга, например, обожает заниматься любовью в лифте. Причем ее, как она говорит, возбуждает, что лифт могут в любой момент вызвать и радует, как ни странно, грязь в лифте.

Я всегда предпочитала мягкую постель, но люди разные. Если вы, автор, жалуетесь, то зря: скорее всего, никто с биноклем с окна не свисал и никто не понял, кто именно издает всякие звуки в кустах. А если хвастаетесь, то я за вас рада. Вы получили удовольствие.))

Дана
#14

А вот на детской площадке, помнится, какая-то парочка полезла раздеваться при детях. Знаете, не жалею: к ним, помимо меня, подошло еще человек 10. Одновременно. И прогнали. У меня не было никакого желания подробно объяснять моей 3-х летней дочери, почему тот дядя дергал ту тетю за голую грудь.

Самая
#15

Занимались и не раз! Такой экстрим)))))

Однажды вечером тоже на лавочке во дворе остались вдвоем и начили это дейтсво - он сидит, а я лицом к нему у него на коленях. И в самый разгар на соседнюю лавочку, которая от нас метрах в 4-х садиться парень... у нас ШОК.. Но действо продолжили))) Темно правда было, фанарей там нет,только луна месяцем и звездное небо)))) В общем без криков, конечно, обошлись)))))

Самая
#16

Однажды на стадионе зимой развлеклись, у нас по периметру стоят лавочки и мы отвернулись от центра стадиона, так чтобы никто не видел, хотя в это время уже ночь была и народу вообще не было. Это был просто сумасшедший минет))) В момент этого действия прошло пару человек и мы искренне переживали не наши ли это знакомые - к счастью нет)))

Оля
#17

В смысле, на улице? Это как так? Даже представить не могу. На асфальте прямо что ли? Или там стоя, к стене прижал? Объясните, а? Люди же кругом.

Охохо
#18

Ну вобщем там кустов не было.Просто около дома,я за него руками держалась)))))))Блин))))Вот это мы дали))))))))))Я думаю что наверняка кто то видел,там все курить на балконы выходят,да и напротив дома...

Оля,стоя,да..

Охохо
#19

Ну радует,что не мы одни такие.Спасибо всем,мне легче стало)))))

Гостья
#20

Я в аудитории универа занималась(правда там никого не было) и двери закрыли))

Ну еще в кустах многочисленных, в машине само собой, на стройке(в строящемся доме).

Один раз в частный дом на веранду залезли, но нас в разгар прогнали))

Torque
#21

Мы тоже занимались однажды в кустах,нас заметила охрана ближайшего дома и нам пришлось смываться(хорошо,успели всё закончить),дико хохоча))))А ещё зачем-то заперлись в кладовке и там занимались-при этом были вдвоём дома,что самое интересное!Супернаслаждение было,чёрт знает,почему)

Гость
#22

Животные тоже на улице этим занимаются.Вы недалеко от них ушли.Ну чем вы хуже дворовых Жучек?)))

Марчелла
#23

И правда животные.

МММ
#24

как дворняжки трясущиеся буэээээээ

Дикая Орхидея
#25

кошмар, надеюсь мне не придется стать случайной свидетельницей уличного совокупления!

Гость
#26

насмешили))))

ну вы, блин, даете)))

МММ
#27

Ведешь себя как скот на улице - получи http://s16.radikal.ru/i190/0909/8f/30c6730517f4.gif

Рупрeхт
#28

А я адин рас на улетсе песду лезал.

МММ
#29

28 и бомжиха даж не проснулась?

#30
МММ

Ведешь себя как скот на улице - получи http://s16.radikal.ru/i190/0909/8f/30c6730517f4.gif

Старичок не растерялся)))

МММ
#31

суперский дед))))

Гость
#32

МММ - это реальный случай??? О_о

МММ
#33

Гость, скорее всего да

Гость
#34
какуля

Старичок не растерялся)))

дед молодец!

Дана
#35

Охохо, сильно сомневаюсь, что вас кто-то узнал. Вряд ли у кого-то было желание вглядываться в лица.

срамота
#36

я как-то раз делала минет на пляже будующему мужу, пляж был маленьким и безлюдным, в один прекрасный момент муж говорит, посмотри назад, а там мужик откуда-то взялся и решил обойти нас по морю чтоб не спугнуть наверное, иначе мы бы услышали шаги по камешкам, но мы не остановились, он уже прошел мимо. еще было на лавочке в парке, хорошо что было темно.

Гость
#37

А в примерочной магазина было у кого-нибудь?

#38

Эх, бедныыыыыыяяяя, угла своего что ли нетути? :)

Гость
#39

А мы с мужем неделю назад в общественном бассейне...Бывает

чувак
#40

Не зажимайте дам в парадном, При здешнем климате прохладном. Столь безыскусный стиль сулит. Партнерам лишь радикулит.

и.иртеньев

вы теперь звезды интернета- ищите на ютубе.))))

Гость
#41

В метро у него атсаси!

Tata
#42

На улице - было на даче (вишню ездили собирать с любимым, нам было лет по 18), на море - не раз и не два но когда стемнеет, в машине недавно впервые, в душе в доме отдыха, как-то было в новой недостроенной квартире без дверей еще...

А почему нет? Если обоюдно и с удовольствием

Главное, найти точку опоры ;) и чтобы все-таки никто не выдел желательно.

чувак
#43

42 дайте мне точку опоры, и я траxну Землю. -)~

Всё бы ничего
#44
чувак

42 дайте мне точку опоры, и я траxну Землю. -)~

Бугага!=)))

Анонимус
#45

Ну писец картинка, это где ж такие девушки сидят?

#46

почему неи если нравится. Хотя мне тоже белые простыни милее. Старею што ли?))

#47

автор, вы прям как животные! фу...мерзко.

Yuacatan
#48

glavnoe chtobi piska ne slomalas!

Teper mne ponyatno kto trysi i preservativi raskidivaet pod oknami. Nado ge nogi rastavila a on ei tyda suda tyda suda v ee malenkyy vlagnyy dirocky. A ei normalno - priatno bilo i ne stidno sovsem! Pruamo na ulice. Chtobi taaak napitsa!

Vse ponyatno! Mozgi provalilis v bytilky vmeste s probkoi. Ny vi ih potom dostali hott ili v bytilke ostavili?

#49

а я вот хочу на улице, в парке например, но он что-то не хочет

Чудища лесная
#50

мне казалось, что люди ХОТЬ ЧЕМ ТО должны отличаться от животных.