Гость
Статьи
Не могу заняться …

Не могу заняться сексом

Д.22 
Встречалась с парнем долгое время (С ним лишилась девственности). Все было хорошо, пока он мне не изменил 
Я даже не догадывалась, признался сам… стыдно ему стало… я не простила. Расстались
. Так вот. Прошло 2,5 года, переехала в другой город, а так и ни с кем за это время и не переспала( Были интрижки, романы, но меня что-то останавливает. Но при этом позволяю себя ласкать)) С бывшим молодым человеком ничего не стеснялась. Секс был везде, где можно и нельзя. Чувства прошли уже давно. А заняться сексом так и не могу( 
Как быть? Что делать?

26 ответов
Последний — Перейти

Проработать с психологом страх. Возможно есть подсознательный страх, что бросят снова, поэтому лучше не доводить до секса. Нет доверия. Ну и не забывайте, что отношения можно строить без секса, что правильнее, пока не поймете, что это ваш человек.

Гость
#1

Попробуй отношения завести. Без секса, для начала. А потом подключай секс бонусом к отношениям.

Гость
#2

Психосоматика, к сексологу.

Гость
#3

Подсознательно недоверие к парням, обида и страх что опять будет больно, нужно прорабатывать травму, медитации, телесно ориентированная терапия

#5
Гость

Попробуй отношения завести. Без секса, для начала. А потом подключай секс бонусом к отношениям.

При всем этом каждый раз с мужчиной испытываю возбуждение… Дикое возбуждение) Поцелуи, прикосновения, ласки… и останавливаю все(((

Гость
#6
AnGel

При всем этом каждый раз с мужчиной испытываю возбуждение… Дикое возбуждение) Поцелуи, прикосновения, ласки… и останавливаю все(((

Уже хорошо! Тело то просит, голова не даёт. А если подумать что молодость и время уходят, и красота и сексуальное тело… И если не сейчас , то когда. В 45 вспоминать какая красивая была, а сейчас уже и красота не та и тело не то. Не будет ли жалко времени ушедшего. Не агатовую прыгать их койки в койку. Но с одним парнем то можно перейти на «здоровье поправлять».

Гость
#7
Гость

Уже хорошо! Тело то просит, голова не даёт. А если подумать что молодость и время уходят, и красота и сексуальное тело… И если не сейчас , то когда. В 45 вспоминать какая красивая была, а сейчас уже и красота не та и тело не то. Не будет ли жалко времени ушедшего. Не агатовую прыгать их койки в койку. Но с одним парнем то можно перейти на «здоровье поправлять».

Не агитирую*

Гость
#8
AnGel

При всем этом каждый раз с мужчиной испытываю возбуждение… Дикое возбуждение) Поцелуи, прикосновения, ласки… и останавливаю все(((

Исключи поцелуи, прикосновения, ласки. С мужчиной можно делать не только это.

#9
Гость

Исключи поцелуи, прикосновения, ласки. С мужчиной можно делать не только это.

Что ещё?

Прифет сасети =)
#10

Не можешь найти того кто пробудит. Тебе надо понапористее парня что бы не интересовался, хочется тебе или нет, тогда все встанет на свои места.

Прифет сасети =)
#11

Не можешь найти того кто пробудит. Тебе надо понапористее парня что бы не интересовался, хочется тебе или нет, тогда все встанет на свои места.

#12

На сколько длительные были отношения? Вспомните как именно был ваш секс (кто проявлял инициативу; когда и т.д.). Возможно это поможет вашему новому парню и вам (то есть вы поговорите о том что и как бы вам хотелось начать и т.д).
И может действительно у вас стоит психбарьер на секс с другими?)

Маевская
#13

Потому что даешь лапать себя кому попало. Давно бы переспала, если бы симпатия к парням у тебя была искренняя.

Гость
#14

Ну так правильно, что не даёте им. Или вам нужен только секс без отношений? Просто это же нормально, что вы не можете дать и довериться левому парню, с которым не состоите в отношениях

Гость
#16
Маевская

Потому что даешь лапать себя кому попало. Давно бы переспала, если бы симпатия к парням у тебя была искренняя.

Патаму чта *** !!!

#17

Значит не встретили ещё правильного для вас человека

Гость
#19

Не можешь не занимайся, тему можно закрывать

Сиксорсэкс
#20

Ну так? Нам интересно; ты смогла?

#21

+100500... ни дать ни взять! слушай дядьку!!!

#22
Сиксорсэкс

Ну так? Нам интересно; ты смогла?

Нет

Сиксорсекс
#23
AnGel

Нет

Зайка, ты ответила мне спустя столько времени... оууу 😌
Я могу помочь тебе проработать это. Я после расставания с девушкой тоже не мог... любил её сильно, противно было даже смотреть на других

Бублик
#24

Подр0чи и успокойся. Нашла проблему

Мия
#25

Вам так важно это?
Если организм хочет - можно просто помастурбировать ) надеюсь с этим у вас нет проблем

Мия
#26
Бублик

Подр0чи и успокойся. Нашла проблему

Ахах, да!
Девушки любят из всего проблему делать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: