Гость
Статьи
Первый раз прошёл …

Первый раз прошёл отлично

Я и писала в этот форум по поводу первого раза, переживала и читала очень много постов об этом, вы как моя поддержка были)) оказывается в этом по сути ничего страшного нет, а я так сильно заганялась 😅 всё прошло лучше чем я ожидала, лепестки роз, шампанское, фрукты.Было больно моментами, моментами никак или терпимо, вошёл в меня полностью не сразу, было безумно больно, потом по чуть чуть вышло, кровь была и ещё до сих пор идёт, её очень мало. Парень естественно знал что он у меня первый, слушал меня, был нежный со мной. Кончить он со мной по сути не смог, потому что мне было не приятно, он не стал меня "мучать" и додрочил, немного попало мне на ляшку сбоку, возле того самого места, я вытерла полотенцем и пошла в душ. Парень говорит что уверен на 1000% что всё будет хорошо, никуда она попасть не могла. Верю ему, но все равно немного переживаю, что могло стечь туда или ещё что-то, или я бы это почувствовала?

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, шлюпка вскрытая. Зато другим будет проще тебя дрючить.

Гость
#2

А есть ещё ЗППП😏

Икс
#3

Дро ч ер.Написал..............😄😃😄

Гость
#4

Практически каждый день тут тема про первый раз. Так что номер или адрес той своей первой темы напишите, чтобы понятно стало, у кого первый раз прошел отлично.

Progy
#5

Правда все эти розовые сопли были как в книжке: шампанское, лепестки роз, шелковые простыни?)) Это же pizdec

Гость
#6

Ну поздравляю😆

Гость
#7

Автор ждём фото и видио отчёты.

Гость
#8

Добро пожаловать в большой секс. Теперь остается опробовать разных мужчин.

Гость
#9
Гость

Фу, шлюпка вскрытая. Зато другим будет проще тебя дрючить.

Да! Теперь уже не сможете отказывать другим ухажерам и динамить их под предлогом того, что девственница. И якобы бережете себя для любимого-единственного мужа.

Гость
#10

Осталось еще написать, что и оргазм испытала!

Катя
#11
Гость

Да! Теперь уже не сможете отказывать другим ухажерам и динамить их под предлогом того, что девственница. И якобы бережете себя для любимого-единственного мужа.

Какие же вы негативные, у вас помощи просят, а не высказывать своё ненужное мнение!

Катя
#12
Progy

Правда все эти розовые сопли были как в книжке: шампанское, лепестки роз, шелковые простыни?)) Это же pizdec

Не завидуйте пожалуйста)) зависть плохое чувство, научитесь его контролировать

Катя
#13
Гость

Фу, шлюпка вскрытая. Зато другим будет проще тебя дрючить.

Уважаемый гость, женщина вы или мужчина, но знаете, все ваши слова возвращается бумерангом 😉

Катя
#14
Гость

А есть ещё ЗППП😏

Вам на почту скинуть справку о нашем здоровье?

Гость
#15
Катя

Уважаемый гость, женщина вы или мужчина, но знаете, все ваши слова возвращается бумерангом 😉

Я даже не могу себе представить как можно мужика распаковать за шампусик

Гость
#16

***) все ок будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: