Гость
Статьи
Жениться на …

Жениться на девственнице - так глупо!

Аргументы:
- после того как поженитесь, поймете, что в сексе не подходите друг другу, итог - развод
- возможно она занималась оральным и анальным сексом до вас
- возможно, у нее тонкая плева и даже не будет крови, А возможно не не было с рождения
- возможно ты в сексе НОЛЬ, и она начнет изменять
- возможно она захочет других мужчин, потому что не пробовала
Дак и зачем за это заморачиваться! Итог: жениться на девственнице - глупо!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А на недевственницах умно? 🙄
Нормальные люди вообще по критерию (не)девственности не оценивают.

мужло
#2

Что из этого следует? Жениться надо на шлюхе?

Гость
#3

Какой пробег у Annnkи93 ??

Гость
#4

Современные сексологи рекомендуют петтинг!
Если вы уверены в своем и партнера, здоровье
или проверили в центре планирования семьи!
Можете спокойно заняться петтингом : массаж ласки поцелуи доведение друг друга до оргазма, мануально или орально!
и не раз!
Сразу видно будет совпадают ли вкусы, темпераменты.....итд!
Что бы после не возникал вопрос, а тому ли я дала!?

#5

Мне кажется, сейчас глупо в принципе жениться

Гость
#6

Не знаю таких кто бы заним ос и ас. Бред.глупо то,ч о мужики хотят девстаенницу и скромную покладистую и в сексе развратную

#7
Гость

Какой пробег у Annnkи93 ??

27 лет девуле, думаю 300+ км, побывала и в кар-шеринге, и в такси со сменщиками, и в цыганском таборе.

#8

"Возможно, она захочет других мужчин, потому что не пробовала" - автор, Вы в своем уме?! Я в шоке... Любая нормальная девушка обладает здоровой брезгливостью, и "пробовать" с кем-либо ей в голову не придет. Она будет верна своему любимому человеку, с которым пришла к этому тоже не сразу.

#9
Stratshila

27 лет девуле, думаю 300+ км, побывала и в кар-шеринге, и в такси со сменщиками, и в цыганском таборе.

Ну зачем Вы так... это же девушка!

#10
Stratshila

27 лет девуле, думаю 300+ км, побывала и в кар-шеринге, и в такси со сменщиками, и в цыганском таборе.

Нет, ты не прав) но в такси было))

#11
Гость

Какой пробег у Annnkи93 ??

На моей машине? Или что ты имеешь ввиду? И почему тебе это так важно?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#12
Гость

Какой пробег у Annnkи93 ??

взял на вооружение фразу 👍😂

#13
Alessandra

Ну зачем Вы так... это же девушка!

где тут девушка, сударыня не нужно подменять понятия, это пока еще молодая, но женщина. Девушка немного другое.

#14
Annnka93

Нет, ты не прав) но в такси было))

имелось ввиду, что твое состояние мягко говоря не айс, сменные пользователи (такси), кар-шеринг (случайные пользователи на вечерок) и цыганский табор (куча бывших которые за тобой не следили). Но ты врубаешь "на слабо", что ты лучше, нового не пользованного авто из салона. Мир не справедлив и возможно тебе достанется любитель антиквариата, который восстаналивает вид практически до первозданного, или просто радивый хозяин который подшаманит и еще попользуется, но успешный молодой водитель предпочтет взять с гарантией.

#17

Особенно угораю с "возможно, она захочет других мужчин, потому что не пробовала")) Это ж насколько нужно скучно жить и никаких интересов в жизни не иметь, чтобы такие мысли в голову лезли, если в браке всё хорошо. Эту чушь придумали женщины, у которых толпа мужиков перебывала и которые вообще не понимают ничего о девственницах))

Гость
#18
Alessandra

"Возможно, она захочет других мужчин, потому что не пробовала" - автор, Вы в своем уме?! Я в шоке... Любая нормальная девушка обладает здоровой брезгливостью, и "пробовать" с кем-либо ей в голову не придет. Она будет верна своему любимому человеку, с которым пришла к этому тоже не сразу.

Но ведь почти любая бывшая девственница в браке изменяет. По крайней мере, много думает об этом. В отличие от женщины, которая вышла замуж взрослой, с умом, за того, кого выбрала осознанно.

Гость
#19
Гость

Не знаю таких кто бы заним ос и ас. Бред.глупо то,ч о мужики хотят девстаенницу и скромную покладистую и в сексе развратную

Счастлив неведающий...К сожалению,есть девочки от 14 лет,имеющие гонококковый стоматит или шанкр в полости рта.При осмотре на кресле-недефлорированы.А RW+...Вы просто далеки от этого.

#20
Гость

Но ведь почти любая бывшая девственница в браке изменяет. По крайней мере, много думает об этом. В отличие от женщины, которая вышла замуж взрослой, с умом, за того, кого выбрала осознанно.

Ни одной такой не знаю. Зато знаю много тех, которые вышли замуж за своего первого парня, очень счастливы в браке и никому не изменяют. Каждый судит по своему окружению, как говорится)

#22

Хе хе, забавно как у мужчинки бомбануло, бомби дальше))) везде забаню
😂😂😂

Алекс23
#23
Annnka93

Хе хе, забавно как у мужчинки бомбануло, бомби дальше))) везде забаню
😂😂😂

😂😂😂 многие мечтаю хоть раз с такую девушкой заняться сексом, почувствовать твою страсть, грубость итд, но именно такое впечатление у меня складывается читая твои темы и ответы😊
А многие обламываются и грязью льют, потому что не доступна ты)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: