Гость
Статьи
Жена-девственница

Жена-девственница

Уважаемые мужчины! Хотели бы жену-девственницу?
Небольшая предыстория: работаю с коллегой (девушка, 25 лет, с Кавказа, не мусульманка, но пытается придерживаться традиций) и постоянно общаемся на разные темы. Она уезжала с подругами заграницу и её попросили купить презервативы. Для неё был дикий ужас, т.к. она оказалась девственницей (традиции и все такое).

И вот потом общалась с друзьями-мужчинами и пришла к странному выводу: все хотят, чтобы жена была девственницей и считают это похвальным для девушки.
Что скажете?

Диана
47 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Нет девственности- нет брака

tygra
#2

Мой жених от меня ничего не требует, даже не уточнял никогда. Но он сам девственник)

Абзац
#3

Моему мужу на девственность глубоко пох, он без комплексов.

Гость
#4

Дианочка, а ты анально девственник, или уже нет? И что твой будущий муж скажет на наличие у тебя ххуя?

Гость
#5
Гость

Дианочка, а ты анально девственник, или уже нет? И что твой будущий муж скажет на наличие у тебя ххуя?

У тебя все хорошо? Кто тебя обидел?

Гость
#6

ну я бы тоже не пошла в аптеку презервативы покупать

Гость
#7
Гость

ну я бы тоже не пошла в аптеку презервативы покупать

хотя и не мусульманка

Падаван 🤦‍♂️
#8

Все хотят чтобы жена была порядочной) и чтобы девственность была настоящей (то есть мужчин у нее не должно быть до тебя, а то знаем мы всякие армянские приколы - орал, анал))

Тетя Мотя
#9

Задолбали со своей девственностью мужики. Знаю двух таких пленочников, а потом в браке рога у них росли. Как потом выяснилось жены целочки хотели другие куи на себе испытать спустя какое-то время в браке. Один из таких дэбилов был мой муж. Который гордился целкой бж, но при этом забывал как ходил рогатый.))) Она даже с братом его умудрилась 👌👈. Свекровь застукала. После такой бж женился на мне. Я была не девственница, но мужу никогда не изменяла. Других куи не интересовали уже давно . Но муж все два года в браке называл меня б и ш. 🙂🙂🙂 Вот и где логика!??! С таким дэбилом развелась. Сейчас другого встретила. Женился также на целке когда-то. 17 лет был в браке. Оказалось что последние 10 лет жена изменяла ему с другими (4 мужика из которых он лично знает).... Вот вам и девственницы... 😂 Мужики, какие же вы....

Гость
#10
Гость

У тебя все хорошо? Кто тебя обидел?

Вот кто обидел Недоффета, что у него выросло женское альтер -эго? Кстати вы можете его приласкать, он рад будет!

Падаван 🤦‍♂️
#11
Тетя Мотя

Задолбали со своей девственностью мужики. Знаю двух таких пленочников, а потом в браке рога у них росли. Как потом выяснилось жены целочки хотели другие куи на себе испытать спустя какое-то время в браке. Один из таких дэбилов был мой муж. Который гордился целкой бж, но при этом забывал как ходил рогатый.))) Она даже с братом его умудрилась 👌👈. Свекровь застукала. После такой бж женился на мне. Я была не девственница, но мужу никогда не изменяла. Других куи не интересовали уже давно . Но муж все два года в браке называл меня б и ш. 🙂🙂🙂 Вот и где логика!??! С таким дэбилом развелась. Сейчас другого встретила. Женился также на целке когда-то. 17 лет был в браке. Оказалось что последние 10 лет жена изменяла ему с другими (4 мужика из которых он лично знает).... Вот вам и девственницы... 😂 Мужики, какие же вы....

Вот такие вы бабы - куескакалки 🤣. Давно забил и серьёзных отношений не завожу, просто не вижу с кем эти самые отношения строить)

Тетя Мотя
#12

Падаван. Женщины все разные. Есть с принципами и моралью, а есть вот такие девственницы о которых мечтают дураки мужчины а потом ходят с рогами. Смотреть надо не на наличии целки между ног а на порядочность человека, его характер и его поступки. И тогда страдать не будете! Ясно?

Валентина С.
#13

Жениться имеет смысл только на девственницах.
Порванки никому сейчас не нужны.

Гость
#14
Падаван 🤦‍♂️

Вот такие вы бабы - куескакалки 🤣. Давно забил и серьёзных отношений не завожу, просто не вижу с кем эти самые отношения строить)

..и вуман закрой..нет отношений - нефикк и на женском форуме бомбить.

Падаван 🤦‍♂️
#15
Тетя Мотя

Падаван. Женщины все разные. Есть с принципами и моралью, а есть вот такие девственницы о которых мечтают дураки мужчины а потом ходят с рогами. Смотреть надо не на наличии целки между ног а на порядочность человека, его характер и его поступки. И тогда страдать не будете! Ясно?

В 8 комменте я это писал)

Гость
#16

Если после 23 лет, мужчин пугает девственность, не сказать что они разворачиваются и уходят
Но начинают думать что что то не так
Это точно
Была девственницей до 25
У меня были комплексы, тараканы итд, считаю что у нормальной девушки раньше должен появится единственный

Падаван 🤦‍♂️
#17
Гость

..и вуман закрой..нет отношений - нефикк и на женском форуме бомбить.

Я не бомблю, я угораю с баб) И как выше написал нет СЕРЬЕЗНЫХ отношений, которые развивались бы в брак и всё остальное, молодых давалок которые мокнут с BMW x5 20летней давности - полно))) А уж что мне делать я уж сам как нибудь решу без твоих "драгоценных" советов)

...
#18
Падаван 🤦‍♂️

Вот такие вы бабы - куескакалки 🤣. Давно забил и серьёзных отношений не завожу, просто не вижу с кем эти самые отношения строить)

Ага, я тоже не вижу, нет порядочных парней.

Гость
#19
Тетя Мотя

Задолбали со своей девственностью мужики. Знаю двух таких пленочников, а потом в браке рога у них росли. Как потом выяснилось жены целочки хотели другие куи на себе испытать спустя какое-то время в браке. Один из таких дэбилов был мой муж. Который гордился целкой бж, но при этом забывал как ходил рогатый.))) Она даже с братом его умудрилась 👌👈. Свекровь застукала. После такой бж женился на мне. Я была не девственница, но мужу никогда не изменяла. Других куи не интересовали уже давно . Но муж все два года в браке называл меня б и ш. 🙂🙂🙂 Вот и где логика!??! С таким дэбилом развелась. Сейчас другого встретила. Женился также на целке когда-то. 17 лет был в браке. Оказалось что последние 10 лет жена изменяла ему с другими (4 мужика из которых он лично знает).... Вот вам и девственницы... 😂 Мужики, какие же вы....

Грош цена твоим фантазиям,изменяют большинство мужчин и женщин, пленка здесь не причем. Я 100% не целкодррочер,но брать в жёны бабу у которой я в пятом десятке как то не по кайфу. Без бровады скажу, чпокал двух замужних,которые в браке всего ничего,обе явно м прошлым. Тут многие пишут, что надо нагуляться до брака,но через пару тройку лет изменяют мужьям. Целка не целка рояли не играет,это от человека зависит.

Тетя Мотя
#20

19 готть. Если ты выбираешь таких.. Это твои проблемы. Раскрой глаза пошире. А то смотрите на потаскух в анамнезе, а потом на форуме наяриваете "Я алень".... И какого лешего ты спишь с замужними? Ты чё Васек что ли? На абф сходи. Там тебе мозги прочистят.

Тетя Мотя
#21

И я не писала что целка = в будущем рогатый алень. Я пишу всем пленочкам, что наличие целки не сделает его бабу верной, если верности не будет в голове. Уяснили мысль мою? Целка не показатель в наше время.
И ещё один момент. Как правило не изменяют только те кто любит. Вот если любит тебя женщина, то она на сторону смотреть не будет.

Гость
#22
Тетя Мотя

И я не писала что целка = в будущем рогатый алень. Я пишу всем пленочкам, что наличие целки не сделает его бабу верной, если верности не будет в голове. Уяснили мысль мою? Целка не показатель в наше время. И ещё один момент. Как правило не изменяют только те кто любит. Вот если любит тебя женщина, то она на сторону смотреть не будет.

Следуя твоей логике, большинство женщин выходят замуж не по любви,если семь из десяти левачат уже в первые пять лет. К посту 20. С первой чпокались всё лето, и только осенью узнал, что замужем, вторая подруга детства,списались в сетях,встретились и понеслось. Вопрос, наффуя обе замуж вышли?

Кроули
#23

Если за день на вумане не создано 3 темы про девственность и 4 темы про меркантильность, считай день прошёл зря.

Тетя Мотя
#24

Помимо любви должно быть ещё такие понятия как мораль и принцип. Почитай выше что я написала.
Бж моего мужа изменяла мужу, как она потом мне сказала, дабы отомстить ему за его измены. Два дурака это сила. Даже когда они расстались и он потом встретил меня и женился на мне....они как выяснилось продолжали вместе спать. У неё были другие мужчины уже, он женат на мне, но это их не остановило. Разруха у них в голове!!!!
Я выходила замуж не девственницей, но мужа любила так, что на других не смотрела даже. Но хватило меня не надолго. Терпеть измены не моё и в итоге развелись)
Вот и делай выводы. Девственница и не девственница. Да, я погуляла в молодости. Зато сейчас я знаю о порядочности больше, чем молодухи ненагулявшиеся))) это все с годами приходит

Тетя Мотя
#25

И вот сейчас общаюсь с мужчиной. Он был женат 17 лет, из которых последние 10 лет жена ему изменяла. Он ей нет. Более того... Она вообще был единственная женщина в его жизни в плане секса. Так вот... Когда все выяснилось, он у неё спросил "Зачем? И что не хватало?"... А она ему "А ты разве сам никогда не хотел понять как и что там у других между ног?" 🤦‍♀️... Теперь назад просится к мужу. Ещё бы... Жила как у Христа за пазухой, в достатке, бед не зная. А теперь работать приходится.... Потому что осталась с голой опой у разбитого корыта.

Тетя Мотя
#26
Гость

Вопрос, наффуя обе замуж вышли?

Не знаю и знать не хочу. Я за верность в браке)

Дмитрий
#27

Важнее какой сам человек, а не какая-то мембрана

Адриан
#28

Не считаю похвальным. Девственнице что, секс не нужен? И как жениться, "не узнав"?

Адриан
#29
Падаван 🤦‍♂️

Все хотят чтобы жена была порядочной) и чтобы девственность была настоящей (то есть мужчин у нее не должно быть до тебя, а то знаем мы всякие армянские приколы - орал, анал))

Порядочность - это взаимопомощь, немеркантильность. Девственница может быть корыстной магипуляторшей.
А вот альтернативные способы можно только приветствовать!

Адриан
#30
Падаван 🤦‍♂️

Я не бомблю, я угораю с баб) И как выше написал нет СЕРЬЕЗНЫХ отношений, которые развивались бы в брак и всё остальное, молодых давалок которые мокнут с BMW x5 20летней давности - полно))) А уж что мне делать я уж сам как нибудь решу без твоих "драгоценных" советов)

Фанат девственности - ещё и тайный бабораб собиратель корыстных. Сам внешностью не привлекает, приходится тачкой

Падаван 🤦‍♂️
#31
Адриан

Фанат девственности - ещё и тайный бабораб собиратель корыстных. Сам внешностью не привлекает, приходится тачкой

Что за бред?

Адриан
#32
Падаван 🤦‍♂️

Что за бред?

Цепляешь женщин на тачку, а не на внешность. Фактически поддерживаешь корыстную парадигму.
А культом девственности поддерживаешь значимость секса и манипуляции им

Падаван 🤦‍♂️
#33
Адриан

Цепляешь женщин на тачку, а не на внешность. Фактически поддерживаешь корыстную парадигму.
А культом девственности поддерживаешь значимость секса и манипуляции им

А ты как я погляжу словоблуд, и скорее всего занудный девственник инцел) Если ты неуверенный в себе дрыщ то хоть какую тачку покупай - клевать на тебя никто не будет.

Адриан
#34
Падаван 🤦‍♂️

А ты как я погляжу словоблуд, и скорее всего занудный девственник инцел) Если ты неуверенный в себе дрыщ то хоть какую тачку покупай - клевать на тебя никто не будет.

Нет, инцелы как раз тоже брюзжат против "шкур". Не дрыщ, накачанный, внешностью и беру по первому впечатлению, потом развиваю

Гость
#35

Это не похвально, автор.
Это-жизненно необходимо. Для семьи

Гость
#36
Валентина С.

Жениться имеет смысл только на девственницах.
Порванки никому сейчас не нужны.

То же самое и о мужчинах. Они тоже не нужны если до брака у него уже было с женщиной.

Гость
#37

Чего тут сказать? Ты *люха безмозглая! Она молодец-девсвеница, самая лучшая, самая желанная невеста!

Гость
#38

Я так понял возьмёшь девственницу она поставит рога.
Возьмёшь порванку с большим пробегом обкатанную да ещё с прицепом будет верной женой. На вумен ру кладезь мысли

Гость
#39

ДЕВСТВЕННИЦ ХОТЯТ ТОЛЬКО ТУПЫЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ ПАРТЕНОФИЛЫ!!!

Каролина
#40
Тетя Мотя

Падаван. Женщины все разные. Есть с принципами и моралью, а есть вот такие девственницы о которых мечтают дураки мужчины а потом ходят с рогами. Смотреть надо не на наличии целки между ног а на порядочность человека, его характер и его поступки. И тогда страдать не будете! Ясно?

Вот. Кроме того есть операция по востановлению девственницы. Так, что и при наличии пленки не в чем нельзя быть уверенным.

Каролина
#41
Тетя Мотя

И я не писала что целка = в будущем рогатый алень. Я пишу всем пленочкам, что наличие целки не сделает его бабу верной, если верности не будет в голове. Уяснили мысль мою? Целка не показатель в наше время.
И ещё один момент. Как правило не изменяют только те кто любит. Вот если любит тебя женщина, то она на сторону смотреть не будет.

Девственная плевра есть только у людей, некоторых обезьян и еще каких- то животных. Вот как другие живут?!)))

Гость
#42
tygra

Мой жених от меня ничего не требует, даже не уточнял никогда. Но он сам девственник)

😂😂😂

Гость
#43

Гордый, уважающий себя и родителей мужчина хочет жениться на чистой девушке.
Страдальцы, которые не пользуются спросом у женщин, те берут, что дают.
Это как успешный чел кушает в ресторане, а нищий духом подбирает объедки от прохожих, многих прохожих.

Гость
#44
Гость

ДЕВСТВЕННИЦ ХОТЯТ ТОЛЬКО ТУПЫЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ ПАРТЕНОФИЛЫ!!!

Ш^юх хотят л*хи, чм*ри и все остальные заднеприводные страдающие тяжелой формой шизофрении. Если однажды ты дала, ты просто ш^юха.

Гость
#45
tygra

Мой жених от меня ничего не требует, даже не уточнял никогда. Но он сам девственник)

Я думаю для твоего лошары муженька будет все равно если ты будешь и дальше давать другим, он ведь просто ч*марь.

Гость
#47

да, должна быть девственницей, и парень тоже, надо себя беречь , а не распыляться на чужих людей.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Следующая тема