Гость
Статьи
Что значит "муж меня …

Что значит "муж меня носит на руках?"

Вот мне стало интересно, что имеют ввиду, когда произносят эту избитую фразу? Какая-то ванильная идиллия из женских мелодрам. Неужели у кого-то в жизни такое бывает? Расскажите мне, неопытной в отношениях)

Liza
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще часто пишут - пылинки с меня сдувает. Я как представлю эту картину... )))

Гость
#2

Бывает...

Абзац
#3
Гость

А еще часто пишут - пылинки с меня сдувает. Я как представлю эту картину... )))

Еще "души в ней не чает" - х.з че такое...

Гость
#4
Абзац

Еще "души в ней не чает" - х.з че такое...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#5
Liza

Неужели у кого-то в жизни такое бывает?

Бывает. Точнее, бывало...
И еще буде, правда шансов для этого с каждым годом все меньше и меньше.

Гость
#6
Андрей

Бывает. Точнее, бывало... И еще буде, правда шансов для этого с каждым годом все меньше и меньше.

у меня никогда в жизни не бывало. даже в родне ни одного такогопримера нет.....даже среди знакомых.....

#7
Гость

у меня никогда в жизни не бывало. даже в родне ни одного такогопримера нет.....даже среди знакомых.....

Все у вас будет, не сейчас, так в другой жизни)

Гость
#8
Liza

Вот мне стало интересно, что имеют ввиду, когда произносят эту избитую фразу? Какая-то ванильная идиллия из женских мелодрам. Неужели у кого-то в жизни такое бывает? Расскажите мне, неопытной в отношениях)

Жена инвалид-колясочница. Он ещё с неё пылинки сдувает воздуходувкой - так проще её чистить, поддерживать в чистоте. Как правило, такие мужья в таких женах души не чают, т. есть не чувствуют у жены души, считают, что её у неё нет.

Имя 505
#9
Гость

Бывает. Точнее, бывало... И еще буде, правда шансов для этого с каждым годом все меньше и меньше.

у меня никогда в жизни не бывало. даже в родне ни одного такогопримера нет.....даже среди знакомых..... да это из сериалов нахватались

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 786 тем