Гость
Статьи
Мж ленив в постели

Мж ленив в постели

Встречаемся с парнем год . Поначалу он старался , был частый куни, дольше был сам акт, прелюдии . Сейчас же все изменилось . В начале отношений хотела показать себя ,что я могу и т д и как итог - в последнее время секс это 80% времени (бывает и все 100) я сверху ,он лежит не двигаясь. Сам секс 2 минуты . И самое главное что я должна его заводить каждый раз , а не он меня . То есть я каждый раз должна поднимать его достоинство , а не он делать меня извините мокрой ..
у вас мужья стараются начинать все ?возбуждать вас ? Или как?

22 ответа
Последний — Перейти
666
#1

советую применить страпон, может расшевелится

Гость
#2

отношениям год, а постель уже вышла в тираж - это дурной знак, хотя если вы оба возрастные - то тогда норм

Гость
#3
Гость

отношениям год, а постель уже вышла в тираж - это дурной знак, хотя если вы оба возрастные - то тогда норм

Возрастные это по 80 лет? Мне 40,мужу 45, замучает мама не горюй. Не стоИт это не проблема возраста, я лет в 20 как-то столкнулась с таким чудом..
Автор, значит это не ваш человек. Постель конечно очень важна и вы должны получать удовольствие. Сомневаюсь что за 2 минуты успеваете.

Гость
#4

Зачем ему утруждаться, если вы всёсами можете. А поговорить не пробовали?

Гость
#5

как то быстро у него угасло все...ладно бы прошло уже года 3-4. парень воспринимает вас уже как должное. Его логика "ну хочешь секса, давай обслуживай". Тут 2 варианта. 1)поговорить деликатно на эту тему (но не факт что поймет); 2)расстаться.

Артем
#6

Возможно он такой же как я. Мне нравится быть пассивным в сексе, чтобы женщина руководила и говорила что и как, в какой позе и т.д

Гость
#7

Получается автор его *** а не он её?

Гость
#8
Артем

Возможно он такой же как я. Мне нравится быть пассивным в сексе, чтобы женщина руководила и говорила что и как, в какой позе и т.д

Я бы вас с кровати столкнула через месяц)

Артем
#9
Гость

Я бы вас с кровати столкнула через месяц)

Почему? Не понииаю

Гость
#10
Артем

Почему? Не понииаю

Потому, что я сама активная по жизни в любой сфере и рядом со мной мужчина - не тюфяк должен быть!

Гость
#11

У меня муж ленивый. Прелюдий 0, куёт ни ко г да, «мужчины настоящие это не деоелают» его слова. Делают-делают , я точно знаю

#12
Гость

как то быстро у него угасло все...ладно бы прошло уже года 3-4. парень воспринимает вас уже как должное. Его логика "ну хочешь секса, давай обслуживай". Тут 2 варианта. 1)поговорить деликатно на эту тему (но не факт что поймет); 2)расстаться.

Так да . В начале я любила быть сверху . Мне нравилось та и показать себя хотела . Но сейчас он понял что я могу все сама и зачем ему утруждаться

#13
Гость

У меня муж ленивый. Прелюдий 0, куёт ни ко г да, «мужчины настоящие это не деоелают» его слова. Делают-делают , я точно знаю

Было пару раз что пытался на сухую без ничего вначале секса . Походу тупо не хочет утруждаться .

Гость
#14

Если у мужика не стоит на жену, так что приходится поднимать и как то дополнительно возбуждать- или жена совсем крокодил, или мужик имеет не хилые проблемы с потенцией.

#15
Гость

Если у мужика не стоит на жену, так что приходится поднимать и как то дополнительно возбуждать- или жена совсем крокодил, или мужик имеет не хилые проблемы с потенцией.

Смотря что вы имеете ввиду под словом «стоит» . При поцелуях и т д сразу же стоял только вначале отношений . Сейчас же нужно минет,красивое белье,интенсивные ласки и т д чтобы поднять .Просто так он поднимается только во время куни и по утрам . ПС я красивая с хорошей фигурой

Гость
#16
Rina

Смотря что вы имеете ввиду под словом «стоит» . При поцелуях и т д сразу же стоял только вначале отношений . Сейчас же нужно минет,красивое белье,интенсивные ласки и т д чтобы поднять .Просто так он поднимается только во время куни и по утрам . ПС я красивая с хорошей фигурой

Ни фига себе, прямо постараться нужно чтобы поднять. Сколько ему лет?

#17
Гость

Ни фига себе, прямо постараться нужно чтобы поднять. Сколько ему лет?

От просто поцелуев он поднимается долго очень . Раньше было по-другому

#18
Гость

Ни фига себе, прямо постараться нужно чтобы поднять. Сколько ему лет?

Ему 39

Гость
#19

Однако, он просто устал, и хочет поспать в тишине, думаю рыбалка в одиночестве дней на 17, или охота исправит ситуацию)))

Гость
#20

Автор, тебе что больше других надо? Поднимает она его "достоинство""_))))))))) тынде, ты что вся мокрая что надо поднять и чтобы тебя там отелозили?

Гость
#21
Rina

Смотря что вы имеете ввиду под словом «стоит» . При поцелуях и т д сразу же стоял только вначале отношений . Сейчас же нужно минет,красивое белье,интенсивные ласки и т д чтобы поднять .Просто так он поднимается только во время куни и по утрам . ПС я красивая с хорошей фигурой

ЧЛЕНОССОСКА ты со ртом гавеным? что ты нассасываешь своему пистолизу импотенту ленивому? тебе что больше других надо?

Гость
#22
Rina

От просто поцелуев он поднимается долго очень . Раньше было по-другому

Ну это потому как меньше надо нассасывать.

Скоро и на рот гавенный не встанет. Присытится.
будет больших извращений от тебя хотеть чтоб свистулька заработала. Надо чтоб у мужиков огонек был, не перебирать на себя его роль. И будет тебя счвстье, меньше порнухи и всяких извращений. И не приставай до его свистульки, а дождишь чтоб ему самому захотелось и он тебя долго ласкал, не обязательно ртом, а руками поцелуями, и к стенке припёр
в ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ГОНИ В ШЕЮ ИМПОТЕНТА.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: