Гость
Статьи
Первый секс, выделения

Первый секс, выделения

Очень интимная тема, прошу отвечать нормально, без всяких "***" прежде чем писать такое, прошу, выучите значение этого слова))
2 дня назад был первый секс, всё было в презервативе, была кровь после па, на следующий раз тоже мазала весь день(это не месячные, мс должны пойти через 7 дней, цикл нормализован, но читала, что задержка всё же может быть) сегодня утром опять кровь с белыми выделениями.
К геникологу могу сходить через недели три. Читала на форумах, у кого-то 4 дня кровь шла, у кого-то вообще не было. Нормально ли что после первого секса идёт кровь второй день? И ещё плюс эти выделения. А как было у вас? Была ли кровь? Сколько дней шла кровь? Была ли задержка после первого секса?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мне сказала одна мудрая женщина. Как только девушка начинает заниматься сексом у нее начинаются проблемы по гинекологии...
А вообще у меня после первого раза тоже несколько дней мазало коричневым. К врачу не ходила, боялась мне тогда 15 было. Прошло через несколько дней

#2

Вполне может быть нормально, что второй день кровит.
Это все индивидуально.
У кого-то вообще ни капли крови, у кого-то может несколько дней идти.

Гость
#3

У меня тоже сутки кровь сочилась, правда делали это аж три раза и последний пол часа. Лежишь вродь ничего, прошлась 300 метровь, трусики в разводах.

Василина
#4

Ну ты и ***!

Гость
#5

С мужем посоветуйся, глупая.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6
Гость

С мужем посоветуйся, глупая.

какой муж, _еб твою _сука _нахуй в пасть_шлюху мать _блядь?😂 сутенер это был, тестировал на юзабельность. +1 _блядская туша. вот так вот и стают дочерями _шлюх. Пару дней назад была еще девушка, сегодня уже дочь ***.

Катя
#7
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

какой муж, _еб твою _сука _нахуй в пасть_шлюху мать _блядь?😂 сутенер это был, тестировал на юзабельность. +1 _блядская туша. вот так вот и стают дочерями _шлюх. Пару дней назад была еще девушка, сегодня уже дочь ***.

Эх жаль тебе, мамка твоя ***)))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8
Катя

Эх жаль тебе, мамка твоя ***)))

себя пожалей, дочь ***, жертва лопнувшего презерватива

Катя
#9
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

себя пожалей, дочь ***, жертва лопнувшего презерватива

Извините, по себе людей не судят 😉 удачи вам в жизни!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#10
Катя

Извините, по себе людей не судят 😉 удачи вам в жизни!

Я _шлюхой никогда и не был. Найдешь ту _блядь, с которой я сношался - напишешь, дочь ***.

Катя
#11
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Я _шлюхой никогда и не был. Найдешь ту _блядь, с которой я сношался - напишешь, дочь ***.

Твой батя 😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: