Гость
Статьи
Странности у мч

Странности у мч

У моего мч есть странность, он не любит стонов во время секса. Вернее я вообще должна лежать беззвучно, просто рот на замок. И быть бревном, то есть он любит держать все под своим контролем. Он как то любит+ все однообразно. Миссионерская поза только, но это ладно, я не против, это моя любимая поза. Но я тоже хочу выражать свои эмоции) Я не ору на весь город, просто постанываю, но это его бесит... Скажите, это ведь не значит, что в семейной жизни он будет тираном?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ангел А
#1

Если это правда, в чем я сомневаюсь, то надо менять это бревно( это я о мч), ноомальные мужчины любят стоны и крики. Они же для женщины стараются, а она молчит как рыба.

Гость
#2
Ангел А

Если это правда, в чем я сомневаюсь, то надо менять это бревно( это я о мч), ноомальные мужчины любят стоны и крики. Они же для женщины стараются, а она молчит как рыба.

10000% согласен, люблю когда стонут) это плата за старания)

Ангел А
#3
Гость

10000% согласен, люблю когда стонут) это плата за старания)

Ну конечно, парень старается, вкалывает и гробовое молчание. Жесть.

Гость
#4
Ангел А

Ну конечно, парень старается, вкалывает и гробовое молчание. Жесть.

надо что бы огонь был и чувства кипели!)))

Юля.
#5

Наоборот многие мужчины любят.....чтобы бревном не лежала и стонала громко. Значит вы станете как то ужасно , попробуйте запишите свой голос на диктофони послушайте. Я уверенна что вы схватите инсульт после того,как прослушайте аудиозапись.

Павел
#7

Он некрофил. Чем точнее Вы изображаете покойницу, тем он счастливее. Инфа сотка )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема