Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Часто ли девушки готовы на секс на первом свидании? Со всеми ли готовы, или парень должен ей очень сильно понравиться, чтоб это произошло? Я парень, и страдаю от своей низкой самооценке, но почему-то мне очень легко удается это сделать на первой встречи. Надеюсь вы сможете помочь мне своими ответами , так как я страдаю в серьезных отношениях из-за своей низкой самооценки. Это связано с прошлым, долго рассказывать...

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Уверена не часто, тк девушки в свою очередь не хотят показаться мужчине легкодоступной.

Чика
#2

Что за вопросы?
Разумеется, со всеми готовы, сразу, как только увидели...
Автор, вы не от низкой самооценки страдаете, а от тупости.

#3

На первом свидании? Ты мл9ть вообще дypaк или что? На первом свидании я даже прикоснуться к себе не дам!
И не надо тут с тyпopылым лицом спрашивать "а када тагда можна?"
Когда можно будет, девушка сама это покажет.

Гость
#4

Есть женщины которые трахаются со всем что движется. Они не прочь на первом свидании дать себе вставить и в туалете клуба незнакомцу дать себя выипать. И без резинки, и отсосать прохожему.

Гость
#5
Чика

Что за вопросы?
Разумеется, со всеми готовы, сразу, как только увидели...
Автор, вы не от низкой самооценки страдаете, а от тупости.

Я не это имел в виду, может не правильно выразился. Ну то есть парень просто нравится, и она готова отдаться ему по симпатии, или он должен ее чем-то сильно зацепить, что она б пошоа на такой поступок?

Чика
#6
Гость

Я не это имел в виду, может не правильно выразился. Ну то есть парень просто нравится, и она готова отдаться ему по симпатии, или он должен ее чем-то сильно зацепить, что она б пошоа на такой поступок?

Она пойдет на такой поступок, только если на это свидание за сексом и идёт. Бывают такие девушки... Да и то, даже такая, скорее всего, на первом свидании не даст, сначала убедится, что парень не психопат какой-нибудь.

Гость
#7
Альма

На первом свидании? Ты мл9ть вообще дypaк или что? На первом свидании я даже прикоснуться к себе не дам!
И не надо тут с тyпopылым лицом спрашивать "а када тагда можна?"
Когда можно будет, девушка сама это покажет.

Меня не волнует такие вопросы: когда и как. Я как то пригласил к себе девушку домой , познакомились в фейсбуке. Она приехала ко мне. Не скрою, целью был секс на одну ночь. У меня был четкий план. Но все мои планы разрушились, когда она сама начала ко мне лезть. Меня волнует лишь одно, дкйствительно ли так часто происходит, что девушки готовы на секс при первой встречи, или мне просто так везет?

#8
Гость

Меня не волнует такие вопросы: когда и как. Я как то пригласил к себе девушку домой , познакомились в фейсбуке. Она приехала ко мне. Не скрою, целью был секс на одну ночь. У меня был четкий план. Но все мои планы разрушились, когда она сама начала ко мне лезть. Меня волнует лишь одно, дкйствительно ли так часто происходит, что девушки готовы на секс при первой встречи, или мне просто так везет?

Я не отрицаю что такие есть. Но такую девушку не будет уважать парень, и что еще важнее она сама себя не уважает.

Аналогия с ком. играми.
Когда девушка отдается на первом свидании это тоже самое что ты играешь в игру с читами. Врубаешь себе все оружие, броню, бессмертие и ходишь мочишь всех подряд. Ты не ощущаешь угрозы, нужности укрываться, отбегать, тебе даётся все легко и просто. И через время интерес отпадает.
Когда же ты играешь на макс. сложности без читов, ты должен многое учитывать, понимать, отбегать, приседать и т.д. Будет сложно пройти игру, понадобиться время, сноровка и т.д.
Это когда парень добивается девушку. Тогда и победа слаще и ей приятнее. Потому что тебе попалась НЕ доступная.
Ты начинаешь ее больше ценить, сколько же сил вложено.

Так и в жизни. Когда парень это начнет понимать, тогда и девушку он правильную найдет.

Чика
#9
Альма

Я не отрицаю что такие есть. Но такую девушку не будет уважать парень, и что еще важнее она сама себя не уважает.

Аналогия с ком. играми.
Когда девушка отдается на первом свидании это тоже самое что ты играешь в игру с читами. Врубаешь себе все оружие, броню, бессмертие и ходишь мочишь всех подряд. Ты не ощущаешь угрозы, нужности укрываться, отбегать, тебе даётся все легко и просто. И через время интерес отпадает.
Когда же ты играешь на макс. сложности без читов, ты должен многое учитывать, понимать, отбегать, приседать и т.д. Будет сложно пройти игру, понадобиться время, сноровка и т.д.
Это когда парень добивается девушку. Тогда и победа слаще и ей приятнее. Потому что тебе попалась НЕ доступная.
Ты начинаешь ее больше ценить, сколько же сил вложено.

Так и в жизни. Когда парень это начнет понимать, тогда и девушку он правильную найдет.

Ох. А если девушка хочет вот с ним секса и все? Тоже дать ему поиграть на максимальной сложности?
Мне вот просто не охота время тратить на человека, привязываться к нему, влюбляться, а потом разочаровываться в постели.
Я сейчас, конечно, не о первом свидании говорю. Но если мужчина уже понравился и проверен на адекватность, то зачем тянуть месяцами?

#10

то есть, ты хочешь сказать, что секс будет с парнем, если он тебе действительно понравиться, а не потому что у тебя горит, и ты хочешь секса?

#11
Чика

Ох. А если девушка хочет вот с ним секса и все? Тоже дать ему поиграть на максимальной сложности?
Мне вот просто не охота время тратить на человека, привязываться к нему, влюбляться, а потом разочаровываться в постели.
Я сейчас, конечно, не о первом свидании говорю. Но если мужчина уже понравился и проверен на адекватность, то зачем тянуть месяцами?

то есть, ты хочешь сказать, что секс будет с парнем, если он тебе действительно понравиться, а не потому что у тебя горит, и ты хочешь секса?

Чика
#12
Antoine Griezman

то есть, ты хочешь сказать, что секс будет с парнем, если он тебе действительно понравиться, а не потому что у тебя горит, и ты хочешь секса?

Я хочу секса только с тем кто мне ОЧЕНЬ нравится.
Если я горю и очень хочу секса, то ищу того кто мне очень понравится.

Гость
#13
Чика

Я хочу секса только с тем кто мне ОЧЕНЬ нравится.
Если я горю и очень хочу секса, то ищу того кто мне очень понравится.

Спасибо за твои ответы. Просто мы парни если у нас горит, можем с любой, кто даст

Чика
#14
Гость

Спасибо за твои ответы. Просто мы парни если у нас горит, можем с любой, кто даст

Это тоже неправда. Я с парнями общаюсь, фиг там было. Все разные.

#15
Альма

На первом свидании? Ты мл9ть вообще дypaк или что? На первом свидании я даже прикоснуться к себе не дам!
И не надо тут с тyпopылым лицом спрашивать "а када тагда можна?"
Когда можно будет, девушка сама это покажет.

Вот поэтому и сидишь ты Одинокая, Нищая, Никому и ничем не интересна ***.
Занимайся сексом на первом свидании . Ибо конкретно с тобой Достойный мужчина на второе никогда не пойдёт

#16

Секс на первом свидании это НОРМА!
Если "дают" на первом свидании, значит ты Привлекателен.
Не заморачивайся и не слушай , что о тебе говорят , обиженные дамочки

#17
SexoLog

Секс на первом свидании это НОРМА!
Если "дают" на первом свидании, значит ты Привлекателен.
Не заморачивайся и не слушай , что о тебе говорят , обиженные дамочки

спасибо тебе за поддержку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: