Гость
Статьи
Слишком много секса

Слишком много секса

Здравствуйте! У нас с мои мужчиной всегда было разное влечение. Раньше я с этим мирилась или просто отказывала, при этом после каждого отказа он охладевал ко мне. Становился грубее и т.д., но не больше, чем на день. Недавно узнала про "половую конституцию" у людей, что это врожденное и нам всем от природы хочется больше или меньше. Так вот, вопрос, было ли у кого то что-то подобное? Как вы уживались с партнером? Какие компромиссы находили? Сложно ли жить людям с разной потребностью в сексе. Заранее спасибо за адекватные ответы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ангел А
#1

Я никаких не находила, у меня очень высокое либидо, если мужчина меня так часто не может, то ищу другого. Ну парень ваш подрочит-подрочит, да и налево пойдет. Несовместимость темпераментов-это конец отношений.

Гость
#2
Ангел А

Я никаких не находила, у меня очень высокое либидо, если мужчина меня так часто не может, то ищу другого. Ну парень ваш подрочит-подрочит, да и налево пойдет. Несовместимость темпераментов-это конец отношений.

Мне кажется, это стереотип, что женщина всегда не хочет, а мужчина хочет. Бывает и такое, что мужчине наоборот достаточно одного раза в месяц.
"Несовместимость темпераментов-это конец отношений." - мне кажется, слишком радикально.

Гость
#3

Животному всегда много секса нужно

Гость
#4
Гость

Животному всегда много секса нужно

Зоолог ***, животное хочет только в период размножения.

Ангел А
#5
Гость

Мне кажется, это стереотип, что женщина всегда не хочет, а мужчина хочет. Бывает и такое, что мужчине наоборот достаточно одного раза в месяц.
"Несовместимость темпераментов-это конец отношений." - мне кажется, слишком радикально.

Ну радикально или нет, но как есть, мало кто готов терпеть неудовлетворенность.

Чика
#6

Сложно. Если в сексе несовместимость, то отношения обречены. Особенно если темпераменты совсем разные, например одному надо раз в месяц, а второму раз в день.

Но темперамент ещё и меняться может, в зависимости от цикла, здоровья, уровня стресса и т.п. Например, если вы на работе сильно устаете, то на секс сил уже нет, даже если раньше хотелось несколько раз в день.

Gatto
#7

Любовница, а лучше две.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: