Гость
Статьи
Чем предохраняться в …

Чем предохраняться в таком случае?

У моего мужчины постоянно падает в презервативе, говорит, пережимает сильно (даже визуально это заметно). А если в редких случаях с презервативом не падает, то он обязательно рвётся в процессе, потому что слишком маленький. Заказывали специально большие, в них всё было отлично, но они безумно дорогие, и каждые пару дней покупать дорогущую пачку - совсем уж неразумно. Таблетки тоже пить не хочу, был с ними негативный опыт, поэтому не горю желанием лишний раз иметь дело с гормонами. Неужели нет никакого другого выхода? Не расходиться ведь из-за такой глупости.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц, вот это инвалида ты себе откопала)))))))))))Нормальных пехарей разобрали, тебе не досталось?))))

Гость
#2

Эрекционные кольца тоже пережимают, и от этого эффекта наоборот, эрекция усиливается и сохраняется. Так что заливает вам ваш МЧ

Гость
#3

А зачем вообще вам такие проблемы? Не заниматься сексом и все. Что за глупые люди, книжку почитай

Гость
#4

Так есть презервативы, которые ему подходят. Пусть покупает. Пусть копит. Ребенок обходится дороже.

Павел
#5

Размеры у резинок бывают разные. Зайдите на сайт какого нибудь сексшопа -там на любой размер и кошелек. И вовсе они не дорогие - 12 штук рублей 500.

Гость
#6

Был у меня такой, короткий и не стоящий. А я была девственницей до него. И он постоянно пытался меня убедить в таблетках, в том, что презервативы ерунда. Потом гнобил. Нашла второго и была удивлена, что все может быть нормально. Я то верила, что презервативы - зло.

#7

Свечи. Но лучше пусть вам советует гинеколог самый подходящий способ.

Софа
#8

Простите,автор,но вы пробитая инфалтилка.Занимаиься сексом вы хотите,а предохраняться должен только ваш мужчина- это что за паранойя и детский подход?Оба ответственно подходите к этому вопросу.Нам женщинам с контрацепцией проще у нас их 8-10 способов,а у мужчин всего лишь 2а.
И в чем проблема сходить к специалисту и подобрать именно ту,которая наиболее подходит к вашему организму!

Ангел А
#9
Софа

Простите,автор,но вы пробитая инфалтилка.Занимаиься сексом вы хотите,а предохраняться должен только ваш мужчина- это что за паранойя и детский подход?Оба ответственно подходите к этому вопросу.Нам женщинам с контрацепцией проще у нас их 8-10 способов,а у мужчин всего лишь 2а.
И в чем проблема сходить к специалисту и подобрать именно ту,которая наиболее подходит к вашему организму!

Ага, проще найти нормального мужчину, у которого все работает, чем возится с инвалидом.

Злобный Пупсик
#10
Ангел А

Простите,автор,но вы пробитая инфалтилка.Занимаиься сексом вы хотите,а предохраняться должен только ваш мужчина- это что за паранойя и детский подход?Оба ответственно подходите к этому вопросу.Нам женщинам с контрацепцией проще у нас их 8-10 способов,а у мужчин всего лишь 2а.
И в чем проблема сходить к специалисту и подобрать именно ту,которая наиболее подходит к вашему организму!

Ага, проще найти нормального мужчину, у которого все работает, чем возится с инвалидом.

поддерживаю. падает у него, а травиться гадостью придется ей. да и что это за мужик, на дорогие презики заработать не способен? ну реально инвалид. как вариант ультиматум: хочешь секса, собирай деньги на зимнюю резину. или спусти в ладошку и баиньки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема