Гость
Статьи
30см vs 8см

30см vs 8см

Какой размер лучше для постоянных отношений - перебор 30см или недобор -8см? Кого бы выбрали?

Нетролль
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И то и то ужос. Но 8 у каждого второго, а 30 это фантастика

Шаман
#2
Гость

И то и то ужос. Но 8 у каждого второго, а 30 это фантастика

На конюшне у всех жеребцов по 30)

Нетролль
#3
Гость

И то и то ужос. Но 8 у каждого второго, а 30 это фантастика

Ну не 8 у каждого второго, не сгущайте)... 13-14 по статистике... И какой выбор ? 8см?

Нетролль
#4
Шаман

На конюшне у всех жеребцов по 30)

Ваш выбор - 30? Смело)...

Гость
#5
Нетролль

Ну не 8 у каждого второго, не сгущайте)... 13-14 по статистике... И какой выбор ? 8см?

Ну это я уж так, утрировала. Если епется хорошо , то 8. Если с претензией и ничего не умеет, то такое не надо

Нетролль
#6
Гость

Ну это я уж так, утрировала. Если епется хорошо , то 8. Если с претензией и ничего не умеет, то такое не надо

А я тоже за 8 голосую...

Шаман
#7
Нетролль

Ваш выбор - 30? Смело)...

У меня не 30 но и не 8 а на 18 - 20 никто не обижался) вы возмите линейку и посмотрите сколько это 30 см

Гость
#8
Шаман

На конюшне у всех жеребцов по 30)

Как же раздражают те, которые не разбираются, но пишут.
Даже у пони будет сантиметров 35 в среднем. У обычного жеребца - 50-60 см, если прям большой, то примерно 70 см.

Шаман
#9
Гость

Как же раздражают те, которые не разбираются, но пишут.
Даже у пони будет сантиметров 35 в среднем. У обычного жеребца - 50-60 см, если прям большой, то примерно 70 см.

Знатоки конских размеров прибыли))) применялись наверно ? Ну как вам конский?)

#10

А в России 30 вообще бывают?)

Нетролль
#11
Шаман

У меня не 30 но и не 8 а на 18 - 20 никто не обижался) вы возмите линейку и посмотрите сколько это 30 см

Да я 100 раз смотрела на линейку 28*6,5. Не рискнула попробовать, хотя обладатель такого аппарата не прочь.... У кого было с огромным? Есть такие?

Хохлушечка
#12

А что есть 30?!))))

Нетролль
#13
Гость

Как же раздражают те, которые не разбираются, но пишут.
Даже у пони будет сантиметров 35 в среднем. У обычного жеребца - 50-60 см, если прям большой, то примерно 70 см.

А обхват?)

Нетролль
#14
Хохлушечка

А что есть 30?!))))

28 есть реальный) я округлила

Нетролль
#15
Nafashka

А в России 30 вообще бывают?)

Бывают в России богатыри.

#16
Нетролль

Бывают в России богатыри.

Бедные мужики, ну серьезно, это что там у женщины должно быть чтоб комфортно с таким? Он же ещё и толстый поди

Павел
#17
Хохлушечка

А что есть 30?!))))

В книге рекордов Гинесса есть даже 32. 30 наверно у 1 из миллиона. И не стоит )) Чем больше тем мягче. Сердце большое давление создать не может. Возьмите спичку, отрежьте 1см. Попробуйте сломать. Потом целую сломайте. Оцените трудозатраты.

Шаман
#18
Nafashka

Бедные мужики, ну серьезно, это что там у женщины должно быть чтоб комфортно с таким? Он же ещё и толстый поди

Конечно , как докторская калбаса)))

Нетролль
#19
Nafashka

Бедные мужики, ну серьезно, это что там у женщины должно быть чтоб комфортно с таким? Он же ещё и толстый поди

Толстый, как колбаса. Почему мужики бедные? Знаете как они такими буями гордятся)... ВЕЧНОСТЬ о НЁМ говорить могут... И фотки слать

#20
Нетролль

Толстый, как колбаса. Почему мужики бедные? Знаете как они такими буями гордятся)... ВЕЧНОСТЬ о НЁМ говорить могут... И фотки слать

Так а он себя удовлетворить если с женщиной не может? На сколько он засунет?) На 15 см максимум

Нетролль
#21
Nafashka

Так а он себя удовлетворить если с женщиной не может? На сколько он засунет?) На 15 см максимум

Больше засовывает. Я Хоум видео видела, на 22-25 см где то входит (тянет ее). У девушки через живот очертания члена видно.., не представляю куда мочевой девается и прочие органы...

#22
Нетролль

Больше засовывает. Я Хоум видео видела, на 22-25 см где то входит (тянет ее). У девушки через живот очертания члена видно.., не представляю куда мочевой девается и прочие органы...

На такой подвиг явно спасла бы не каждая женщина ))

Шаман
#23
Nafashka

Так а он себя удовлетворить если с женщиной не может? На сколько он засунет?) На 15 см максимум

18-20 в женщине помещается )

#24
Шаман

18-20 в женщине помещается )

Ну эт смотря какой) Если как колбаса докторская, не каждая осилит

Нетролль
#25
Nafashka

На такой подвиг явно спасла бы не каждая женщина ))

Заинтересовались?)... Я бы попробовала, если бы свободная была, без раздумий...

Воду лью.
#26

30 это перебор мне кажется а 8 недобор.Как-то все нереально сравнивается.Хотя наверно 8см встречаются чаще чем 30см.

Али-баба
#27
Павел

В книге рекордов Гинесса есть даже 32. 30 наверно у 1 из миллиона. И не стоит )) Чем больше тем мягче. Сердце большое давление создать не может. Возьмите спичку, отрежьте 1см. Попробуйте сломать. Потом целую сломайте. Оцените трудозатраты.

Умница, Павел. Именно так и есть. Чем больше емкость, тем более накачки жидкости требует. Вот была бы кость телескопическая, да регулируемая))).

#28
Нетролль

Заинтересовались?)... Я бы попробовала, если бы свободная была, без раздумий...

Я бы не смогла, не буду выдавать в подробности но мне и 18 это было бы много уже )))

Нетролль
#29
Воду лью.

30 это перебор мне кажется а 8 недобор.Как-то все нереально сравнивается.Хотя наверно 8см встречаются чаще чем 30см.

И тот и тот размер реальные. Ну не 15 и 17 же сравнивать, а две крайности)... А вы бы себе какой выбрали? 30?..

Воду лью.
#30
Нетролль

И тот и тот размер реальные. Ну не 15 и 17 же сравнивать, а две крайности)... А вы бы себе какой выбрали? 30?..

Я бы никакой не выбрал.У меня свой есть.😁

Воду лью.
#31
Нетролль

И тот и тот размер реальные. Ну не 15 и 17 же сравнивать, а две крайности)... А вы бы себе какой выбрали? 30?..

30 см это ж почти раритет.Таких в мире наверно по пальцам пересчитать.

#32

Я бы 8 тогда уж выбрала ))

Шаман
#33
Nafashka

Ну эт смотря какой) Если как колбаса докторская, не каждая осилит

4,5-5 см в диаметре и 18-20 длинна думаю норма?

Нетролль
#34
Воду лью.

Я бы никакой не выбрал.У меня свой есть.😁

Да это понятно....А если бы (гипотетически) можно было выбрать, 30см прилепили бы?. Не?)

#35
Шаман

4,5-5 см в диаметре и 18-20 длинна думаю норма?

Не, много) 15-16 самое то с таким диаметром

Нетролль
#36
Воду лью.

30 см это ж почти раритет.Таких в мире наверно по пальцам пересчитать.

Конечно уникальность. Я таких только двоих знаю местный Геракл, ( ну как знаю, знаю что реальный) и ещё один чел тоже реальный 28см, в спокойном 15-17 вроде) ...

Шаман
#37
Nafashka

Не, много) 15-16 самое то с таким диаметром

Нормально я же живу с таким , никто не обижался)

#38
Шаман

Нормально я же живу с таким , никто не обижался)

Не сомневаюсь, большинство женщин именно такой размер и хотят 19 – 20 см, вы везунчик)

Нетролль
#39
Шаман

Нормально я же живу с таким , никто не обижался)

Шли уже фотку сюда, полюбуемся)...

Воду лью.
#40
Нетролль

Да это понятно....А если бы (гипотетически) можно было выбрать, 30см прилепили бы?. Не?)

Ну зачем такой инвалидизм то?См 18 максимум бы хватило.

Воду лью.
#41
Нетролль

Конечно уникальность. Я таких только двоих знаю местный Геракл, ( ну как знаю, знаю что реальный) и ещё один чел тоже реальный 28см, в спокойном 15-17 вроде) ...

Геракл еще тот балабол.

Змейка
#42
Nafashka

А в России 30 вообще бывают?)

Почитай БАРКОВА
У Луки Мудищева был 8 вершков(старо русская мера),в переводе 35,6см.

Али-баба
#43

Толстый, лучше длинного...Кто поспорит? И все дело в красной шапочке.Красная шапочка, как поббедитовый конец на сверле. Она- первопроходец- пионер.))) Где моя любимая? Опять пирожки трескаешь?

Шаман
#44
Nafashka

Не сомневаюсь, большинство женщин именно такой размер и хотят 19 – 20 см, вы везунчик)

Даже в некоторый позах многовато бывает если в азарте зделаеш резкое движение так из под тебя ввскальнуть в верх пытаются , но с минетом еже сложнее он никому в рот полностью не помещается(( редко какая может изловчиться и весь захватить.

Софа
#45

Из учебников клинической гинекологии помним,что глубина влагалища 15 см,да оно растягивается.Конечно кому то и 30 раем будет,а кому то сплошной ад,все индивидуально,обобщения тут неуместны

Воду лью.
#46
Змейка

Почитай БАРКОВА
У Луки Мудищева был 8 вершков(старо русская мера),в переводе 35,6см.

Был,не был-это случаи из разряда нереально редких и нет смысла их обсуждать.Также как и груди 9го размера.Они вроде существуют,но в реале найти нереально.

Шаман
#47
Нетролль

Шли уже фотку сюда, полюбуемся)...

На нём крутиться нужно а не любоваться!

Воду лью.
#48
Софа

Из учебников клинической гинекологии помним,что глубина влагалища 15 см,да оно растягивается.Конечно кому то и 30 раем будет,а кому то сплошной ад,все индивидуально,обобщения тут неуместны

Мало себе представляю чтоб женщина смогла вобрать в себя 30см.Там кажется все проткнется насквозь и вылезет где не нужно.)

#49
Шаман

Даже в некоторый позах многовато бывает если в азарте зделаеш резкое движение так из под тебя ввскальнуть в верх пытаются , но с минетом еже сложнее он никому в рот полностью не помещается(( редко какая может изловчиться и весь захватить.

Главное чтоб без вен там всяких

Воду лью.
#50
Nafashka

Главное чтоб без вен там всяких

Чем вас вены не устраивают?