Гость
Статьи
парни: 190 см VS 160 …

парни: 190 см VS 160 см

из собственного опыта и по моим наблюдениям парень ростом 190+ пользуется такой же популярностью у девушек, как и парень ростом 160 см. Теоретически девушкам вроде как он и может нравиться (на каждый товар свой купец) а практически никому на фиг не уперся. У парней ростом 190 и 160 см одни и те же по сути проблемы: они отклонение от нормы(под их рост мало девушек) 2) они социально угнетаемы (и тех и тех дразнят) 3) они не подходят под каноны красоты. 4) много негативных стереотипов о их росте; с ними дружат, общаются, но личная жизнь у них не складывается. я про 90 % таких людей. Естественно есть исключения #рост

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Кореш гигант мысли
#1

Нет отношений у того, кто не приносит миллионы своей каралеве

Аноним_62
#2

Вкус члена мужчины тем лучше, чем больше...
...зарплата мужчины.

#3
Кореш гигант мысли

Нет отношений у того, кто не приносит миллионы своей каралеве

Ты приноси, и будут у тебя отношения ))

Мужло подлое
#4

Ну естественно. Взял границы. Вот 180/16 в самый раз
И денеХ побольше

Кореш гигант мысли
#5
Zanoza

Ты приноси, и будут у тебя отношения ))

Опять ты меня совратить пытаешься. Писал же уже, что тебе ничего не светит

гость
#6

От 190 см?

#7
Кореш гигант мысли

Опять ты меня совратить пытаешься. Писал же уже, что тебе ничего не светит

Не выделывайся, я не настаиваю

Сэмми
#8

Афтырь, а шо ето за новаи апридиление "не подходит под рост девушка"? Как ето езмерыть?

Гость
#9
Сэмми

Афтырь, а шо ето за новаи апридиление "не подходит под рост девушка"? Как ето езмерыть?

все очень просто. Средний женский рост 165 см. 160 см парень маловат, а ростом 190 слишком высокий

Сэмми
#10
Гость

все очень просто. Средний женский рост 165 см. 160 см парень маловат, а ростом 190 слишком высокий

Допустим, девушка не любит, чтоб парень был ниже, верю, сама такая.
Но вот чем высокий рост помешал, ну есть 190, что конкретно, по вашему мнению, нельзя сделать с таким парнем? 😂 Я не увижу разницы между 180 и 190.

Гость
#11
Сэмми

Допустим, девушка не любит, чтоб парень был ниже, верю, сама такая.
Но вот чем высокий рост помешал, ну есть 190, что конкретно, по вашему мнению, нельзя сделать с таким парнем? 😂 Я не увижу разницы между 180 и 190.

слишком высокий, неудобно общаться/целоваться. а разницу между 180и 170 см видите???

#12

А что плохого в росте 190?? Это очень красивый мужской рост, если ещё и спортивное телосложение. Кого кто дразнит? Вы про начальную школу и детский сад? Так там всех дразнят: толстый, худой, рыжий, очкарик и каланча, коротышка. И т.д...Где кто кого дразнит в сознательном возрасте? Какая девушка кому не подходит? Есть очень красивые пары, в которых девушка ростом 175- и выше а он-190, статные, высокие.. Я, например, маленького роста, но меня никто не дразнил и не было у меня комплекса никогда, что вот парень высокий, а я коротыш.. Я-164, если что..

гость
#13
Гость

все очень просто. Средний женский рост 165 см. 160 см парень маловат, а ростом 190 слишком высокий

От 191 и более или до 190?

гость
#14
Сэмми

Допустим, девушка не любит, чтоб парень был ниже, верю, сама такая.
Но вот чем высокий рост помешал, ну есть 190, что конкретно, по вашему мнению, нельзя сделать с таким парнем? 😂 Я не увижу разницы между 180 и 190.

Ага не вижу разницы 180 это даже не высокий ещё рост

Сэмми
#15
Гость

слишком высокий, неудобно общаться/целоваться. а разницу между 180и 170 см видите???

Конкретно для себя уже да, т.к. 170- это одного со мной роста (168 см).
Удобно общаться и целоваться и с 180 и со 190. 😉

гость
#16

Большинство мужчин ниже 180

Гость
#17
Гость

слишком высокий, неудобно общаться/целоваться. а разницу между 180и 170 см видите???

Есть девушки за 180 см, у них проблема найти себе высокого парня.

Гость
#18
гость

От 191 и более или до 190?

190-199

777
#19

160 так же, как и 190?да хорош, если он ниже меня, я рядом с ним чувствую себя мужиком, который должен защищать свою принцессу. Чем выше рост, тем лучше,для меня

гость
#20
777

160 так же, как и 190?да хорош, если он ниже меня, я рядом с ним чувствую себя мужиком, который должен защищать свою принцессу. Чем выше рост, тем лучше,для меня

Это она сравнение пишет что там и там одинаково

гость
#21
гость

Это она сравнение пишет что там и там одинаково

Мне честно не нравится рост от 171 до 182

гость
#22
гость

Мне честно не нравится рост от 171 до 182

Мужской рост

гость
#23
гость

Мне честно не нравится рост от 171 до 182

В этом росте люди вроде и не такие мелкие вроде и не высокие но какие то габаритными кажутся

Гость
#24

Чё за дичь ты несёшь у меня 192 рост от баб всю жизнь отбоя не было….

гость
#25

Конечно женщине с ростом до 163 рост партнёра 190 может быть и многоват немного но не девушке от 170 ростом

Гость
#26
Гость

Чё за дичь ты несёшь у меня 192 рост от баб всю жизнь отбоя не было….

Разрыв у автора от того, что высокие ее не замечают, ибо она росточком как микроб, поэтому и накатала такую простыню, от досады и разочарования.

Гость
#27

Только 190 См.
160 – я таких парней никогда не видел, только физрука в школе, и то он был 163. Это ***, а не рост. Даже для девушки это низкий.
ИМХО, право на секс должны иметь только парни от 190см и девушки от 178см
Мимо-188-см-17-лет-ещё-расту

ОГРОМНЫЙ ХУЙ ПАРТИЯ РОССИИ🇺🇦
#28

надо не рост смотреть а ***

ОГРОМНЫЙ ХУЙ ПАРТИЯ РОССИИ🇺🇦
#29
Кореш гигант мысли

Нет отношений у того, кто не приносит миллионы своей каралеве

а ты каралевой стань 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема