Гость
Статьи
Мужчина-жмот

Мужчина-жмот

Есть у меня один приятель. Ему 46, ни разу не был женат. Ему вечно не везёт с девушками. Он ищет девушку младше себя, красивую, добрую, заботливую, чтобы сама зарабатывала. Среди его бывших было всего две девушки с которыми у него были отношения.
Когда он ещё жил в моем городе, мы дружили. Отношений я не хотела с ним, так как чувствовала что с ним что-то не так. И я не ошиблась. был один случай в магазине: мы с ним пошли за продуктами, я набрала продукты в свою корзину а он в свою. Когда подошли к кассе, он предложил оплатить. Я согласилась. Он оплатил. И только мы отошли от кассы, как он выдал: «Кто я такой чтобы оплачивать твои покупки?» Потом психанул и пошёл быстрым шагом. После этого случая я с ним две недели не разговаривала, хотя он мне звонил. Он даже не извинился. Он знал что я общаюсь не только с ним, но и с другими мужчинами на сайте знакомств, видимо ревновал. Потом он уехал в другой город к маме. С тех пор прошло четыре года и он мне до сих пор звонит, ещё надеется на отношения со мной и сожительство. Недавно он мне присылал скриншоты переписок с сайта знакомств и фото девушек которые ему писали. Говорил что они ему сами пишут, и они богатые. Я думаю, зачем он мне об этом говорил?
А ещё он очень жадный. Считает что женщина должна помогать ему, а он никому ничего не должен.
Я ему уже прямым текстом сказала что он такой жадный никому не нужен, что у него ничего нет и живет с мамой! А он ответил что типа хорошо зарабатывает ремонтируя бытовую технику, что своя квартира еиу не нужна и машина тоже. И этот человек расчитывает на отношения со мной. Стали бы вы с таким строить отношения? #мужчина #жадный

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не стала. Не люблю жадных.

Cвета
#2

Ниче не поняла - тетка набрала ДЛЯ СЕБЯ полную корзину продуктов, дядька оплатил, но потом одумался.
Тетка сильно обиделась, кхе-кхе...
А с чего дядька должен был оплатить?
Еще и ревность какую-то приплела...

Виноградинка
#3

Конечно не нужно с ним отношений. Вы еще спрашиваете??

Гость
#4

ну раскритиковала мужика по полной, после такого он с тобой, даже если и "сдружится" по началу, всё равно свалит - вопрос времени, потому что мужики критику не прощают на подсознании и аукнется тебе -
это про него

атеперь про тебя - не знаешь ты природы мужиков от слова савсем, если он такой п л аaa х о й , как ты пишешь - те чё от него надО? зачем ненужный вопрос ". Стали бы вы с таким строить.. ?".. отношения это в семье, после загса, а ДО загса - общение, с целью узнать друг друга, как можно лучше с разных сторон, всё остальное поебон бытовой без обязалoк или сожительство

и ещё - с кем он живёт тебя никак не касается,
далеко не всем мужикам нужна машина - это не вещь первой необходимости, а роскошь,
да, ему с мамой хорошо, а что в этом плохого?
он и вправду никому ничего не должен
"надеется на отношения со мной и сожительство" - он те прям так и сказал - хочет тебя трахать и сожительствовать с тобой????? открытым текстом? или ты его типа намёки какието уловила, а в голове у тебя картинка сожительства сложилась? - типО фантазия.:))

Итак - если он такой гадкий - схерлаиты не забанишь его? и забыть;))

Автор
#5
Гость

ну раскритиковала мужика по полной, после такого он с тобой, даже если и "сдружится" по началу, всё равно свалит - вопрос времени, потому что мужики критику не прощают на подсознании и аукнется тебе -
это про него

атеперь про тебя - не знаешь ты природы мужиков от слова савсем, если он такой п л аaa х о й , как ты пишешь - те чё от него надО? зачем ненужный вопрос ". Стали бы вы с таким строить.. ?".. отношения это в семье, после загса, а ДО загса - общение, с целью узнать друг друга, как можно лучше с разных сторон, всё остальное поебон бытовой без обязалoк или сожительство

и ещё - с кем он живёт тебя никак не касается,
далеко не всем мужикам нужна машина - это не вещь первой необходимости, а роскошь,
да, ему с мамой хорошо, а что в этом плохого?
он и вправду никому ничего не должен
"надеется на отношения со мной и сожительство" - он те прям так и сказал - хочет тебя трахать и сожительствовать с тобой????? открытым текстом? или ты его типа намёки какието уловила, а в голове у тебя картинка сожительства сложилась? - типО фантазия.:))

Итак - если он такой гадкий - схерлаиты не забанишь его? и забыть;))

Какой бред… даже до конца не дочитала. Вы прежде чем писать, думайте

Гость
#6
Автор

Какой бред… даже до конца не дочитала. Вы прежде чем писать, думайте

ууу..ну бред это у тебя и всё остальное у тя плохо, бедняга ты

Гость
#7

Не обращайте на него внимания,он не в себе.
Забаньте его и все.
И общайтесь только с таким мужчиной,который платит за девушку.

У него почему нет отношений,потому что не пригоден для них,женщину он содержать не может или не хочет,а это мужская обязанность, еще хочет заботы, красоты и молодости от девушки).

Он взамен на свои требования ничего девушке дать не может,значит будет всю жизнь одиноким и сумасшедшим.

#8

"Стали бы вы с таким строить отношения?" Нет, у него много тараканов. Он живет с мамой, в его жизни нет места другой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: