Гость
Статьи
Как порадовать мужчину …

Как порадовать мужчину в постели?

Как порадовать мужчину в постели? Как можно все разнообразить. И обычный секс у нас, и сосу и в зад даю.

ПолинаPolya
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привести ещё одну девушку. Они все об этом мечтают.

Чика
#2

Прикупи в секс-шопе наручники, поводок и плетку. Поставь его на колени и заставь делать куни. Будет делать плохо - лупи плёткой и ругайся.

Доктор Сгух
#3

О, прозревшая женщинка😊
Ну или ***, или очень взамуж хочет)

Хохлушечка
#4

И что, совсем не радуется?

#5

Свяжи и пытай его, затянет верёвкой яйца, мне помогает, можешь ему массаж уретры сделать, тоже хорошо)

Али-баба
#6

Вот тупая ***.... мужик соскучился? Приведи ему плляттей. Он оценит. Взбодрится...
.

ПолинаPolya
#7
Хохлушечка

И что, совсем не радуется?

Не знаю, радуется или нет. Когда предлагаю что-нибудь новое попробовать, говорит решай сама. А у меня идей никаких нет...

Хохлушечка
#8
ПолинаPolya

Не знаю, радуется или нет. Когда предлагаю что-нибудь новое попробовать, говорит решай сама. А у меня идей никаких нет...

Советую сначала узнать у него, радует его или нет твой секс.
А так, конечно, прочитай ответы мужчин, может и будет дельный совет, очень занимательно)))

#9
ПолинаPolya

Не знаю, радуется или нет. Когда предлагаю что-нибудь новое попробовать, говорит решай сама. А у меня идей никаких нет...

И ещё можно массаж простаты сделать, концовка будет весьма приятная.

Али-баба
#10

Пллять, фуею... заняться нечем, только иппаться? Я, пллять 40 лет в охотку свою жену имею. Подарил вибратор, на помойку его снес...ты будешь у станка стоять, нефиг мне эрзац подсовывать. Эмоциональная составляющая- вот ключ к " порадовать своего мужчину". Торт ему испеките своими руками, а не жоппу подставляйте.

Гость
#11
Али-баба

Пллять, фуею... заняться нечем, только иппаться? Я, пллять 40 лет в охотку свою жену имею. Подарил вибратор, на помойку его снес...ты будешь у станка стоять, нефиг мне эрзац подсовывать. Эмоциональная составляющая- вот ключ к " порадовать своего мужчину". Торт ему испеките своими руками, а не жоппу подставляйте.

😄😄😄
оптяь ты мне чай с тортиком испортил.

Гость
#12

Помешались все на этом сексе,рады всё наизнанку вывернуть.а не работает.

Павел
#13

Да всего думаю достаточно. Поэтому он и не стремится что то еще пробовать. Вы походу идеальны )))))

#14

Чем больше вы ему даете, тем меньше ему хочется. Зажрался называется. Важен не столько сам секс, сколько его предвкушение. Станьте менее доступной и не ходите перед ним голой 24/7.

Гость
#15

- Это не темперамент, Розочка, это - суета!

Гость
#16

Он использует тебя, бросай его.

#17
Алекс Кедми

Свяжи и пытай его, затянет верёвкой яйца, мне помогает, можешь ему массаж уретры сделать, тоже хорошо)

Массаж уретры ? Это как?

Хохлушечка
#18
Али-баба

Пллять, фуею... заняться нечем, только иппаться? Я, пллять 40 лет в охотку свою жену имею. Подарил вибратор, на помойку его снес...ты будешь у станка стоять, нефиг мне эрзац подсовывать. Эмоциональная составляющая- вот ключ к " порадовать своего мужчину". Торт ему испеките своими руками, а не жоппу подставляйте.

Это лучший ответ😁👍🏻

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: