Гость
Статьи
Отсутсвие оргазма

Отсутсвие оргазма

Мне стыдно говорить на эту тему, но придётся. Почему девушка может не испытывать оргазм? У меня его никогда не было, только клиторально. Все. Что я только не пробывала, и разные психологические …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Чика
#51
Ангел А

Ну может просто времени не хватило и у него рука устала. Когда я сверху и он например пальцами в попе, раком с пальцами в попе, я могу себе еще и клитор стимулировать. При анале тожена боку или я сверху сажусь и сама двигаюсь, он может клитор ласкать. По-моему легче всего в позе наездницы сверху кончить. Во всяком случае мне.

А я не люблю когда он мне клитор стимулирует, когда я сверху)) Мне надо на чем-то одном сконцентрироваться - либо на проникновении либо на клиторе, иначе я теряюсь... Не знаю даже из-за чего это - от зажатости или особенность физиологическая.

#52
Али-баба

Так в чем вопрос? Горошину потереть, и приплыли...Зачем лазить по пещерам, когда все снаружи в наличии? Смешные, вы ,женщины...во всех неудачах- мужик, с кривым членом...ни одна *** не признала себя ,поленом)))

При чем здесь полено? Просто физиология. Женщину трудно до оргазма довести, но можно, для этого надо немного потрудиться. Мужики просто лентяи .

Ангел А
#53
Чика

А я не люблю когда он мне клитор стимулирует, когда я сверху)) Мне надо на чем-то одном сконцентрироваться - либо на проникновении либо на клиторе, иначе я теряюсь... Не знаю даже из-за чего это - от зажатости или особенность физиологическая.

Ну тогда просто сверху.

Гость
#54

у меня почти то же самое.
поговорите с мужем и попросите, чтобы во время полового акта стимулировал вам одновременно клитор

Чика
#55
Гость

При чем здесь полено? Просто физиология. Женщину трудно до оргазма довести, но можно, для этого надо немного потрудиться. Мужики просто лентяи .

Трудного ничего нет. Женщины отлично справляются самостоятельно)

Али-баба
#56
Гость

у меня почти то же самое.
поговорите с мужем и попросите, чтобы во время полового акта стимулировал вам одновременно клитор

Плля, удивляет кол- во теоретиков...Как ты себе представляешь...трахать и одновременно клитор теребить? Впрочем, говорят женщины обладают способностью, делать 2 механических действий одновременно. У мужчин, надо или- или. Ура...я нашел выход ...женщин надо драть с помощью дублера. И поменяться можно, если рука устала. Я бы законом установил многомужество. Это на порядок практичнее многоженства. Два лба работают, вдвоем трахают бабу....Плля, эдем.

#57

Сколько можно писать одно и тоже?)) Гугл откройте и читайте

Гость
#58
Гость

У нас нет такого, к сожалению. Рукой тоже никогда не чувствовала, куни нормально. Я себя чувствую просто не такой какой-то. Рассказывает как все его бывшие кончали, там чуть ли не струя была, а я такая. И все подруги, все рассказывают об оргазме от проникновения. Муж когда понял, что у меня не получается это, делает своё дело за 5-7 минут и все:(

Его бывшие все симулировали)

2853Гость
#59

Моя любрвница очень рано начпла сексуальную жизнь,сменила много партнеров,вышла замуж,изменяла мужу,но ни с кем не испытывала ни разу оргазма. Со мной оргазм у был практически с самого начала. Поэтому,она влюбилась меня и вот уже 19 лет никто ей больше не нужен,кроме меня. Каждой девушке нужно искать свой идеал. Найдете-будет вам и любовь и оргиазм.