Гость
Статьи
Отсутсвие оргазма …

Отсутсвие оргазма вызывает комплексы у мужчины

Мне 33 года. Никогда не было вагинального оргазма. Клиторальный - легко. Секс люблю, готова заниматься им каждый день. Голова не болит:)
А проблема в том, что встречаюсь сейчас с мужчиной. И его очень беспокоит то, что он не может довести меня до оргазма (вагинального). Секс у нас был пока 3 раза. И я вижу, что его это беспокоит. И о своей проблеме сказать стесняюсь. Бывших мужчин моих как-то отсутствие у меня оргазма не сильно беспокоило))).
Как сказать? Стоит ли вообще говорить? Как на это мужчины реагируют? Притворяться я не умею, да с ним и не выйдет:)
Милые девушки, расскажите как поступили бы на моем месте.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Шило в попе
#1

Не вздумай мужчине что-то говорить. У него оргазм всегда и напрямую связан с удовольствием, поэтому он не сможет понять отсутствие оргазма при наличии удовольствия (Вы же не будете ему говорить, что нет удовольствия). Просто симулируйте оргазм (хотя опытный товарисч на это не поведется), или выбери сама позу и получи оргазм.

Анальный гений
#2

У вас мужик вставляльщик. Он не врубается, что подавляющее количество женщин кончает от клитора, а не от "туда-сюда". Скажи ему про эту особенность женщин

гость
#3

Мы в браке 2 года, и на второй год мне надоело симулировать, начала избегать секса. Соответственно начались проблемы, муж думал у меня любовник завёлся. Я конечно не в лоб, а в мягкой форме сказала, что нет у меня оргазма, ну вот такая я уродилась, чтож теперь. Поэтому и не интересен секс. Воспринял спокойно, обещал пробудить интерес. Радует после этого, что симулировать не надо, а можно расслабиться, а это очень помогает. На вашем месте я бы наверное сказала, но сразу опередив его словами, что это ничья вина, просто не пришло пока ваше время. А то мужики они такие, начнут ещё больше париться на эту тему.

Автор
#4

А я симулировать не умею. Мне всегда казалось, что опытный мужчина это раскусит:). Мне этот мужчина нравится, и секс с ним нравится. Но он чувствует, что возбуждение есть, оргазма - нет. Винит себя:).
Думаю надо сказать как-то, а иначе отношениям конец.

Гость
#5

Господи автор, вам 33 года, а не 13, неужели вы не можете нормально по человечески обьяснить мужчине что к чему? Я тоже получаю оргазм только от стимуляции клитора и сразу сказала об этом своему нынешнему мужчине, что мне сложно кончить и надо стимулировать клитор и желательно орально. В итоге научилась с ним кончать впозе наездницы, самостоятельно стимулируя клитор. Симуляция оргазма - это неуважение прежде всего к себе

-
#6

Мне 27 лет .Первый вагинальный оргазм почувствовала только после родов в 26лет до этого 6 лет притворялась ----так ,что говорить не чего не надо --со временем всё будет с этим нормально ---

Гость
#7
Автор

Мне 33 года. Никогда не было вагинального оргазма. Клиторальный - легко. Секс люблю, готова заниматься им каждый день. Голова не болит:)
А проблема в том, что встречаюсь сейчас с мужчиной. И его очень беспокоит то, что он не может довести меня до оргазма (вагинального). Секс у нас был пока 3 раза. И я вижу, что его это беспокоит. И о своей проблеме сказать стесняюсь. Бывших мужчин моих как-то отсутствие у меня оргазма не сильно беспокоило))).
Как сказать? Стоит ли вообще говорить? Как на это мужчины реагируют? Притворяться я не умею, да с ним и не выйдет:)
Милые девушки, расскажите как поступили бы на моем месте.

так пусть стимулируют вам клитор, или сами , в чем проблема ?
или вам оргазм нафик не упал- тогда конечно

Гость
#8
Автор

А я симулировать не умею. Мне всегда казалось, что опытный мужчина это раскусит:). Мне этот мужчина нравится, и секс с ним нравится. Но он чувствует, что возбуждение есть, оргазма - нет. Винит себя:).
Думаю надо сказать как-то, а иначе отношениям конец.

Хорошая симулянтка думаю легко может обмануть мужчину. Я своему сказала, что наверняка у него были симулянтки раз все на нем так легко кончали всегда. Он вначале сказал: Да нет, это всегда можно определить на 100%.....Он теперь бедный с недоверием всегда спрашивает: Ты точно кончила, не симулировала? (при том, что я реально кончила, а по профессии он хирург гинеколог, то есть строение женского организма очень хорошо знает) Опыта у него более чем достаточно с разными женщинами

Анальный гений
#9

Пускай тебе флиппер вылижет

Гость
#10
-

Мне 27 лет .Первый вагинальный оргазм почувствовала только после родов в 26лет до этого 6 лет притворялась ----так ,что говорить не чего не надо --со временем всё будет с этим нормально ---

Совершенно не факт. Мне 35 лет, я 7 лет назад родила. Вагинальный испытала только с одним партнером от стимуляции точки Джу рукой(пальцами) причем достаточно долго.... от обычного секс я его не испытываю

-
#11
Анальный гений

Пускай тебе флиппер вылижет

Ты видимо в этом мастак ---я как раз ---ещё не подмывалась ----может подмоешь ????

Автор
#12

У меня есть ребёнок. Так что обязательное появление оргазма после родов - далеко не факт.

Автор
#13
Гость

Господи автор, вам 33 года, а не 13, неужели вы не можете нормально по человечески обьяснить мужчине что к чему? Я тоже получаю оргазм только от стимуляции клитора и сразу сказала об этом своему нынешнему мужчине, что мне сложно кончить и надо стимулировать клитор и желательно орально. В итоге научилась с ним кончать впозе наездницы, самостоятельно стимулируя клитор. Симуляция оргазма - это неуважение прежде всего к себе

Ну вот как-то не могу на этот разговор решиться. Я человек не стеснительный, но вот с этим мужчиной ступор какой-то находит))

Гость
#14

Используйте позу лежа на боку, мужчина сзади.Пока он старается или вы задаете ритм движения вы сами себя немного поласкайте и вот вам клиторальный оргазм, который сойдет ему за любой, главное было.Ну я не знаю, чтоб в 33 года ничего с собой не уметь делать...

Гость
#15

к 14 добавлю но это при словии , что мужчина вас хорошо разогрел до этого

Автор
#16

Да дело то не в том, что я не умею с собой ничего делать)) А в том, как донести мужчине, что нет у меня вагинального оргазма)) А он ему так нужен. Комплексует парень:)

Базилио
#17
Автор

Да дело то не в том, что я не умею с собой ничего делать)) А в том, как донести мужчине, что нет у меня вагинального оргазма)) А он ему так нужен. Комплексует парень:)

так и скажите. Меня тоже этот вопрос беспокоил, все-таки 4 года вместе, и любимая ниразу не получала вагинальный оргазм. Я тоже переживал и беспокоился.

В итоге таки убедила меня, что отсутствие вагинального оргазма ей вообще никак не мешает, она ни с кем его не испытывала, и я этим вопросом вообще не должен задаваться. И вообще её все устраивает.

Так и живем :) Без него :)
В принципе ничего страшного в этом нету, в некотором роде мне так даже удобнее.

Базилио
#18
Гость

надо стимулировать клитор и желательно орально

аналогично. Koнчает только от кyни.
Обычно у нас секс происходит по схеме - сначала разогрев, потом секс, я закончил - и делаю ей куни.

В принципе чем удобно - не надо контролировать себя: когда кoнчил, тогда и кoнчил... никаких растягиваний акта в ожидании её оргазма.

Настюня
#19

я даже клиторально раз в месяцок кончаю, сначала переживал (а мне и приятно было))) сейчаси пофигу. нету у него комплексов из за этого

Гость
#20

Да, именно комплексы вызывает. Я вот,*****, своему будущему мужу сразу сказала, что нет у меня ВО, так он точно закомплексовал,начал оправдываться,мол, все с ним всегда кончали, а бывшая девушка, так вообще по 5-6 раз подряд. И тут стала комплексовать я. И до сих пор комплексую, хотя парочку удобных для обоих поз мы все же нашли. Иногда думаю: может, не стоило пускаться в откровения и надо было просто симулировать?

Гость
#21

Да, вызывает комплексы. У меня есть некоторые проблемы с эрекцией - нужно несколько дней на восстановление, тогда будет необходимая твёрдость и длительность, что бы довести жену до оргазма. Если же на следующий же день после этого заняться сексом, то стоит плохо, а если хорошо постараться, то всё таки встанет нормально, но слишком быстро кончит, соответственно жена оргазм не получит. В такие моменты очень комплексую, успокаиваюсь лишь тогда, когда пройдёт несколько дней без секса и будет половой акт с оргазмом жены. А хотелось бы каждый день, он вроде бы и встаёт, но вот такая вот проблема.

Гость
#22

Нет не вызывает. Научите его вас правильно трогать в нужных местах. Я своего мужа научила и все супер. Буду я еще имитировать... Зачем? Секс должен приносить удовольствие обоим. Это не одолжение, которое женщина должна делать мужчине.

Вика
#23

И у нас такое было, но гораздо смешнее) я притворялась, "ну старается же парень", муж в смысле... В браке мы 14 лет, так же как Вы стеснялась очень сказать что я клиторальная. После акта, пока уходил, быстренько доводила себя... Потом надоело, стала при нем это делать... Он как-то напрягался поначалу, мол чей-то я там вдруг налимонивать стала, не давал, прям ни в какую... вроде всегда же так кончала, вот и кончай... Но, когда я всеже настояла на одновременной стимуляции и кончила вместе с ним внутри... Он глазки-то выпучил, мол, вон оно как у тебя оказывается... а ты мне тут 10 лет комедии ломала, актриса))) ну ничего, теперь прям переживает, если поза какая не та, все стремиться чтоб мне удобно было...
Надо всеже говорить об этом, вам обоим станет и спокойней и комфортней, без этих тараканов в голове...

Вот это да...Новосибирск
#24

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями:

http://vk.com/altay12062014

Карина
#25

Всем доброго времени суток! Я так же как и многие женщины не испытываю оргазма вагинального. Клиторальный могу, но только иногда с мужчиной, когда он не торопится и делает медленно. Мне 27 лет, секмом стала заниматься 1, 5 года назад. Он у меня мой первый МЧ. Все 1,5 года симулировала. Боялась обидеть своего мужчину. Последнее время после секса, и когда он отдохнет, тянусь что бы поцеловать и получить еще ласку, но он уже просто отдыхает. И не хочет уже, думает я хочу повторный секс. Я очень стесняюсь сказать ему о том, что нет у меня ВО. А последнее время стало обидно, почему даже не знаю. Просто обида, хочется рассказать и доверится ему. С подругами не могу говорить (подруги в кавычках). С мамой тоже. Сказать ему что и как мне нравится тоже стыдно. Боюсь скажет что я испорченная. А если узнает что я симулянтка, скажет что фригидная. Короче один страх, и одни мысли. Вчера призналась ему, он ругал что раньше не сказала. Но стал отстраненным, будто думает (
Боюсь его потерять. Посоветуйте мне пожалуйста!!! Может напишите на почту. Очень хотела бы пообщаться с другими девушками.

Гость
#26

какая разница-то, я не пойму... у меня от возбуждения вагинального оргазм все равно возникает и в области клитора в том числе! ну все это одно и то же, вот угораю я от таких мужиков (и женщин), которым не все равно, в какой части звезды это ощущение возникает, и себе комплексов наживают, и женщине одно огорчение, а не секс, считает себя "не такой" на пустом месте!!! Автор, возбуждайте клитор, хоть сами, в процессе секса - постепенно чувственность проснется и в других точках тоже!

Гость
#27
Гость

какая разница-то, я не пойму... у меня от возбуждения вагинального оргазм все равно возникает и в области клитора в том числе! ну все это одно и то же, вот угораю я от таких мужиков (и женщин), которым не все равно, в какой части звезды это ощущение возникает, и себе комплексов наживают, и женщине одно огорчение, а не секс, считает себя "не такой" на пустом месте!!! Автор, возбуждайте клитор, хоть сами, в процессе секса - постепенно чувственность проснется и в других точках тоже!

оргазмы разные могут быть на самом деле совершенно не все равно, в какой части это ощущение возникает, так как ощущения совершенно разные как от сладкого или пикантного и то и то вкусно но все-таки!

Гость
#28
Автор

Мне 33 года. Никогда не было вагинального оргазма. Клиторальный - легко. Секс люблю, готова заниматься им каждый день. Голова не болит:) А проблема в том, что встречаюсь сейчас с мужчиной. И его очень беспокоит то, что он не может довести меня до оргазма (вагинального). Секс у нас был пока 3 раза. И я вижу, что его это беспокоит. И о своей проблеме сказать стесняюсь. Бывших мужчин моих как-то отсутствие у меня оргазма не сильно беспокоило))).Как сказать? Стоит ли вообще говорить? Как на это мужчины реагируют? Притворяться я не умею, да с ним и не выйдет:)Милые девушки, расскажите как поступили бы на моем месте.

выянить причину отсутствия оргазма

Гость
#29
Гость

оргазмы разные могут быть на самом деле совершенно не все равно, в какой части это ощущение возникает, так как ощущения совершенно разные как от сладкого или пикантного и то и то вкусно но все-таки!

да конечно оргазмы могут быть разные даже с одним и тем же партнером не говоря уже о разных партнерах

Гость
#30
Автор

Мне 33 года. Никогда не было вагинального оргазма. Клиторальный - легко. Секс люблю, готова заниматься им каждый день. Голова не болит:) А проблема в том, что встречаюсь сейчас с мужчиной. И его очень беспокоит то, что он не может довести меня до оргазма (вагинального). Секс у нас был пока 3 раза. И я вижу, что его это беспокоит. И о своей проблеме сказать стесняюсь. Бывших мужчин моих как-то отсутствие у меня оргазма не сильно беспокоило))).Как сказать? Стоит ли вообще говорить? Как на это мужчины реагируют? Притворяться я не умею, да с ним и не выйдет:)Милые девушки, расскажите как поступили бы на моем месте.

очевидно у него член меньше чем у бывших?

Гость
#31
Гость

очевидно у него член меньше чем у бывших?

наверно отсюд и комплексы!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: