Гость
Статьи
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу

Посещаю мысли об измене , потому что муж часто не хочет секса , со здоровьем все хорошо, но почему -то не хочет меня, хотя я опрятная и вполне привлекательная. Может не завожу его ? Что делать ?

а я суперзвезда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала поговорите, а потом уже делайте что хочется

Довольная домохозяйка
#2

Ну и дура!

Али-баба
#3

Смешно. Ну изменишь...муж чаще трахать станет? Он для тебя ресурс?

Гость
#4

Очередная овца , завела отношения в тупик , а теперь еще и налево собралась

#5

Испытание для любой пары - сексуальное разнообразие. Когда вы вместе уже лет 5 и перепробовали в постели все что можно и нельзя по тысяче раз, то какой бы замечательный и идеальный не был партнер, начинает очень хотеться пусть плохонького, но другого партнера. Любой самый вкусный и желанный деликатес, если его жрать на завтрак, обед и ужин 24/7/365, то рано или поздно он осточертеет и будешь мечтать о холодной манной каше, позавчерашней и с комочками. На этом этапе у многих пар случаются измены => разводы. Ну а те пары, которые действительно друг друга любят, ценят и дорожат, поступают честно, достойно и цивилизованно. Они решают проблему разнообразия без измен, обманов, рогов и предательств. Садятся, обсуждают и находят наиболее приемлемый для них вариант. Либо начинают вместе посещать свингерские мероприятия, либо едут в отпуск отдыхать отдельно и заранее разрешают друг другу "курортный роман", либо раз в месяц разрешают друг другу сходить "в клуб/баню/отдохнуть/переночевать у подруги" и там "пошалить". Напряжение снимается и потом ты снова начинаешь ...рахать мужа/жену как в медовый месяц. Как будто новую батарейку поставили или перезагрузили свои отношения. Очень помогает оживить брак и без обманов. Обман своей половинки - это скотство

Гость
#6

Надо найти взаимопонимание с мужем, муж тоже человек и может быть понимающим другом!
Объединяют общие интересы хобби увлечения!
Самое эротичное это ум, мозг!
Это трудно! Первый этап это тесты, второй анализ, дальше корректировка поведения, обоих!
Приведение к консенсусу!
Например первый этап : выпили, что бы расслабиться,
каждому по листку и записать: что нравится, что не нравится, что
хотелось бы попробовать, о чем фантазируешь, а потом
обсудить и прийти к компромиссу!

Гость
#7

Так вперед и с песнями! Я тоже хочу по описанным вами причинам. И претендент уже имеется. Если муж не трахает жену, очевидно что рано или поздно это сделает кто-то другой! Но моему то мужу все равно, уже давно сам разрешил налево пойти. Так что и изменой то не назовешь вроде

Гость
#8

Конечно я не так себе брак представляла, но.... женщина тоже человек и если муж категорически не преступен в плане секса, то вроде и выхода нет иного

Гость
#9

Попробуйте разок с другим. Самая большая проблема - это моральная. Представьте на минутку : приходите домой с потрахушек, а с мужем разговаривать надо. Рассказать где была, что делала, кого видела! Сможете насочинять? И так пару раз в неделю. В сексе на стороне есть свои прелести, но и много недостатков. Нужно быть очень изворотливой, уметь обманывать и сочинять на ходу правдоподобные истории, а ещё лучше, чтоб было железное алиби, ведь рано или поздно муж начнет подозревать. По моим наблюдениям, секс на стороне - это норма сегодняшнего дня

#10
Гость

Попробуйте разок с другим. Самая большая проблема - это моральная. Представьте на минутку : приходите домой с потрахушек, а с мужем разговаривать надо. Рассказать где была, что делала, кого видела! Сможете насочинять? И так пару раз в неделю. В сексе на стороне есть свои прелести, но и много недостатков. Нужно быть очень изворотливой, уметь обманывать и сочинять на ходу правдоподобные истории, а ещё лучше, чтоб было железное алиби, ведь рано или поздно муж начнет подозревать. По моим наблюдениям, секс на стороне - это норма сегодняшнего дня

Из пулемета с предателями нужно разговаривать, причем желательно крупнокалиберного с разрывными патронами, чтобы прям в мелкий фарш все тело. Другого языка вы не понимаете и другого обращения не заслуживаете

Александр
#11

Не нужно изменять мужу, наломаете дров себе и станете еще несчастнее. "Что делать?" разговаривать с мужем и только. Мысли ваши ложные, в интернете полно методик как избавиться от таких мыслей. Не смотрите, что пишут люди которые за то, что бы уйти налево изменить. Счастья вы там не найдете, только букет иллюзий. Удачи! Да прибудет к вам свет и любовь.

Гость
#12

Возможно его что-то не устраивает) Я с женой говорил, но не помогало, забил, начал получать на стороне, увы,такое бывает. Пишите, пообщаемся. Sam.ih@yandex.ru

Гость
#13

МОЙ МУЖ НЕ ОСТАВИЛ МНЕ ВЫБОРА СТАЛ ОБМАНЫВАТЬ МЕНЯ ВО ВСЕМ,И Я НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПРО НЕГО ВСЕ ГДЕ И СКЕМ ОН ЕСТЬ,БЫЛО ВСЕ ТАК.... Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет удачного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. закончилась тем что я узнала как МУЖ уже как 8 месяцев на две семьи с а она моя знакомая. Даже и не плакала вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не ОН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Девочки не бойтесь узнать правду ,чем всю жизнь жить дурой рогатой во лжи...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: