Гость
Статьи
Считаете ли вы изменой …

Считаете ли вы изменой секс с постоянной любовницей?

Считается ли изменой регулярный секс с постоянной любовницей, которую уже давно знаешь, и уверен в ее здоровье, в смысле отсутствия венерических инфекций. Мне кажется что такие отношения нельзя …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Келли
#151
666

он мгшник, так что искать логику бесполезно

что такое мгшник?

Гость
#152
Гость

Да вобщем-то ничего, но во-первых глисты есть у всех, а во-вторых если бы моя жена полизала бы кому-нибудь попку, пусть даже мне, то я бы не только перестал бы с ней целоваться, но и вообще развелся бы нафиг

Оо, какой подход.. неожиданно.. после всех ваших сообщений...

Келли
#153
Настя

Если она любовница, то измена однозначно. Если вторая жена (как в исламе) то - нет. Меня всегда удивляла пара: жена-любовница. Обе дуры - одна знает про любовницу, но не подаёт на развод. Другая знает про жену, но лезет к мужику.

в исламе то же самое.

Гость
#154
Гость

Госсподи, откуда столько жополизок на форумах... Вот скажи честно, тебе вкус гoвна нравится? Да, я не вижу плохого в сексе с постоянной любовницей, но не лизать же ей гузнище вонючее! Да и в глистах нет ничего хорошего, и запускать их личинки в свой организм по второму кругу тоже пользы не много

да ты сам жополиз и мракобес

Келли
#155
Гость

"увод средств из семейного бюджета"
☝️
Так вот, что вас беспокоит больше всего на свете😆

и больше ничего в том сообщении он не увидел...

Келли
#156
мисп

Не родилась еще та дyра, которая сможет использовать меня ради денег, или ради секса, или ради еще чего бы то ни было

Все вы так считаете, всех вас и пользуют.

Келли
#157
мисп

Ты не забывай, в каких *** я живу, тут у большинства даже и такой будки нету. И уж поверь, среди местных пpошмандовок было немало желающих использовать меня вышеупомянутым способом, но вот мне уже 31 год, и никому из них это пока не удалось

правда в том, что *** это ты сам чувак.

А те кого ты пытался использовать тебе верили и дорожили тобой, уб.лю.до.к.

Келли
#158
Гость

Я пропустила новые стандарты в области морали? Если ахаешь кого то кроме жены, но ничего не подцепляешь, то это уже и не измена?

Он хочет оправдания, но он слаб и глуп.

мисп
#159
Келли

Все вы так считаете, всех вас и пользуют.

Ну не скажи, я за всю свою жизнь (а мне 31 год) не потратил на баб ни копейки

мисп
#160
Гость

да ты сам жополиз и мракобес

Келли, ты тоже любишь поласкать попку язычком? Может хоть ты ответишь, что хорошего в этом процессе? Тебе нравится вкус гoвна? Ты лезба? Вообще, я люблю лезбиянок, (также как и принцеждалок, откровенно стремных теток, фригидных, и т.п.), т.к. они не подкатывают в реале, особенно на работе

мисп
#161
Келли

и больше ничего в том сообщении он не увидел...

Всё остальное там больше для отвлечения внимания. Очевидно же что дамочка испытала приступ меркантильности)

мисп
#162
Келли

правда в том, что *** это ты сам чувак.

А те кого ты пытался использовать тебе верили и дорожили тобой, уб.лю.до.к.

Конечно дорожили, я же для них как банкомат, кошелек, дойная корова, источник ресурсов, л0х и алень))

2853Гость
#163
Келли

Все вы так считаете, всех вас и пользуют.

И что в этом плохого? Я помогаю своей любовнице материально. Неужели,я должен делать равнодушный вид,когда вижу затруднения у неё?

Миха
#164
Гость

Секс с постоянными любовником вот это точно не измена

Если любовник является мужем)))
Любой секс не с супругом или с супругой считаю изменой! Даже если *** особи!))

гость
#165

Что за отвратительная тема на форуме. Вообще столько дегенератов развелось здесь, как вы только живете, кто вас придурков воспитывал.

Гость
#166
Гость

А вот с любовником - это уже измена, т.к. есть вероятность залета, например

А любовница что не может залететь чтоли? Вашей любовнице 80 лет?

Гость
#167

У мусульман до четырех жен Получается муж изменяет 4 женщинам Это просто общественная этика одобрение или не одобрение Просто ярлык общепринятый И игнорируется тем кто этим занимается Мужик который любить любовницу разве кому то от этого плохо наоборот хорошо Да жена недовольна Ее вроде собственностью бесплатно кто то воспользовался на халяву А собственность это позволил без согласия собственника

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: