Гость
Статьи
Разревелась во время …

Разревелась во время оргазма

Вчера испытала удовольствие со своим мужчиной и разревелась. Мне не было грустно , больно обидно . Просто неконтролируемая истерика . Ревела минуты 3 навзрыд . Пол года назад был подобный случай . Но тогда просто слезы катились. А вчера просто РеВеЛа без причины . Было ли так у вас ? Чувствую себя неловко . Хотя мч отреагировал спокойно, сказал что это от эмоций .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Истеричка, причем фальшивая.
представляю, как парню было смешно и противно.

#2

Все нормально,автор. Это эмоции, мы не всегда можем их контролировать. Кстати, у многих девушек такое было, скажи партнеру что это должно льстить ему, потому что слезы эти означали то, что тебе очень хорошо с ним

Весна
#3

Было такое один раз , просто слёзы потекли , но не долго . Это было с безумно любимым человеком и секс был на высоте !!!

Гость
#4
Весна

Было такое один раз , просто слёзы потекли , но не долго . Это было с безумно любимым человеком и секс был на высоте !!!

Согласна. Такое тоже было. Именно тогда поняла, что очень люблю своего мужа.

Али-баба
#5

Есть такой опыт...навзрыд рыдала. Реакция. Потом уснула. Не переживайте, это добрые слезы.

Гость
#6
Оля

Все нормально,автор. Это эмоции, мы не всегда можем их контролировать. Кстати, у многих девушек такое было, скажи партнеру что это должно льстить ему, потому что слезы эти означали то, что тебе очень хорошо с ним

Я тоже бахнул девку, потом насцал на неё. Это эмоции, мужчины не могут их контролировать. Девкам это должно льстить

#7

Хотела имитировать оргазм, но перепутала программу.

Анна А.
#8

Один раз такое было,- накрыло от счастья и любви...Это кайфно на самом деле.

Гостья
#9

У меня так парень прям слезы хлынули у него от счастья когда кончил со мной,правда это уже бывший парень,как оказалось для него кончить это вообще проблема от секса

#10

Слёзы счастья - да,бывают,но истерика...Возможно,когда-то давно вы перенесли психологическую травму,которая могла забыться,но проявиться здесь таким вот образом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: