Девчонки, пишу к вам за советом. Кто-то из вас практиковал в сексе фистинг? Если да, опишите ваши впечатления, после этого. Какие ощущения испытывали? Всем спасибо за ответы.
Это дело вкуса, растянешь и секса не надо будет! Где такой член потом найдешь?
Гость
[1758892521]
#2
Гость
Это дело вкуса, растянешь и секса не надо будет! Где такой член потом найдешь?
Как растянется, так и назад стянется. Если даже после родов назад возвращается пусть не совсем до состояния "девочки", но до вполне приемлемого для полноценного секса, и никакое не "ведро", то что от пары пальцев станется? Кому что нравится. Главное - соблюдать гигиену, чтобы грязными руками всякую заразу не занести.
Гость
[3991343717]
#3
Пихай в пиз...ду сразу бревно, чё уж мелочиться
Гость
[3299450187]
#4
Мне в пясту мужик голову засунул как в пасть льву
Гость
[4000644112]
#5
Нет времени объяснять... Просто суй в *** помидоры.
мммими
[1551347404]
#6
Каждый день практикую, ощущения улетные. Правда через месяц практики кисти рук уже мало ощущаются, не тот кайф, перешла на ноги. По колено мне мой милый сует, я в экстазе бьюсь, но уже боюсь ноги маловато будет, может туда мужа всего всунуть, пусть там колбасится.