Гость
Статьи
Размер парня

Размер парня

Как определить размер члена по фото(нсли он в плавках)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Легкость бытия
#1

никак. мужики в плавки часто огурцы подкладывают, особенно если фоткаются. только раздевать.

гостья
#2

Ахаха)) В плавках размер не всегда можно определить. Например, у некоторых могут быть большие яйца, которые дают выпуклость. А у некоторых именно член, но это так не определишь. Был у меня один парень. Когда он снял трусы, то я прифигела! Большие свисающие яйца, а над ними полувялый небольшой член. Так что нужно видеть парня без трусов.

Капитан Очевидность
#3

Никак 🤦‍♂️

Капитан Очевидность
#4
Легкость бытия

никак. мужики в плавки часто огурцы подкладывают, особенно если фоткаются. только раздевать.

Первый раз слышу про огурцы в плавках 😳, в голову приходит только один вопром, зачем 🤦‍♂️.

Гость
#5

нужно под фото написать ему вопрос а какой размер в см? самый простой способ пользуйся

гостья
#6

А зачем вам определять размер у парня?

Гость
#7

Займитесь петтингом, вот и определите

Лелена
#8

я бы прямо спросила в случае если с этим парнем начинают развиваться отношения а не просто дружим. Чтоб потом в ответственный момент не постигло разочарование как уже случалось со мной: у одного там оказался "конь" , а мне такой гигант на х не сдался, это для слоних, а в другом случае "пипетка" я и не знала что такие микрочлены существуют у человеков-оставила его для кошек

Гость
#9
гостья

А зачем вам определять размер у парня?

Хз сидели вчера с подругой, пили шампанское и решили писать всякий бред😂 Посмотреть что другие напишут

Гость
#10
Легкость бытия

никак. мужики в плавки часто огурцы подкладывают, особенно если фоткаются. только раздевать.

Уважаемый автор!))Судить про размер члена у парней по выпуклости на плавках-то же самое, что судить о размере куриных яиц в упаковке)).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: