Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Девочки, а анальный секс это больно? Нужно как-то к нему готовиться? Только не смейтесь.

12 ответов
Последний — Перейти
Лелена
#1

Вы что решили жoпу рвать? так она вам не для eбли дана если не догадывались.. для одной единственной функции-cpать что бы!!! А хочешь гемморой и недержание-ну, действуй

Гость
#2
Лелена

Вы что решили жoпу рвать? так она вам не для eбли дана если не догадывались.. для одной единственной функции-cpать что бы!!! А хочешь гемморой и недержание-ну, действуй

Она дана вам для eбли и что бы cpать. Но, страшные лoxyшки типа тебя тут сочиняют про гемморой и недержание от него, чего никогда не происходит

Виктория Т.
#3

Заколебали извращенцы и извращенки! Сколько уже об этом женоложстве (не путать с мужеложством! Кстати при СССР даже уголовная статья была за *** и правильно!). Мужики-извращенцы бабам свои пипирки в @опу, в @авно суют и растягивают до ведра. А бабы-извращенки не знают как ещё своим мужикам угодить, уже cпepмy глотают, скоро амно жрать начнут в подобострастии. Тьфу, нечистая сила, дьявольщина западная. Уже мужики между собой сношаются, бабы между собой, куда мир катится. В пропасть!

Логин
#4
Виктория Т.

Заколебали извращенцы и извращенки! Сколько уже об этом женоложстве (не путать с мужеложством! Кстати при СССР даже уголовная статья была за *** и правильно!). Мужики-извращенцы бабам свои пипирки в @опу, в @авно суют и растягивают до ведра. А бабы-извращенки не знают как ещё своим мужикам угодить, уже cпepмy глотают, скоро амно жрать начнут в подобострастии. Тьфу, нечистая сила, дьявольщина западная. Уже мужики между собой сношаются, бабы между собой, куда мир катится. В пропасть!

Стрёмные ,
вы заколебали называть этот обычный секс извращенством . Прям угадить, женщины получают от такого секса удовольствие.
Особенно ржачно это "нечистая сила, дьявольщина западная".

Гость
#5
Логин

Стрёмные ,
вы заколебали называть этот обычный секс извращенством . Прям угадить, женщины получают от такого секса удовольствие.
Особенно ржачно это "нечистая сила, дьявольщина западная".

Это для мужского ануса -это обычный секс и удовольствие,у вас же простата,забыли что ли?) Для женщины удовольствие -это только куни)

#6

Попросите партнера помасировать там пальчиками

Гранатовый браслет
#7

Мой вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решила его порадовать и предложила задницу но когдаья предполагали такой вот секс я всегда готовилась спринцевалась а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел вотвлагалище сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

мисп
#8

Тpaxaйся в попку на здоровье и не бойся, это вполне естесственное занятие, в природе обезьяны этим занимаются и ничего. Первое время будет немного больно, надо потерпеть, зато потом будешь ловить анальные оргазмы один за другим, без анала не сможешь прожить и дня)

Логин
#9
Гость

Это для мужского ануса -это обычный секс и удовольствие,у вас же простата,забыли что ли?) Для женщины удовольствие -это только куни)

Ещё одна стрёмная появилась. Получайте удовольствие от того, что мы вас туда eбем. Но, ты стрёмная, на тебя никто не зарится.

Логин
#10
Гранатовый браслет

Мой вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решила его порадовать и предложила задницу но когдаья предполагали такой вот секс я всегда готовилась спринцевалась а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел вотвлагалище сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Вы стрёмные бы не позорились такими рассказами о себе. У нормальных девушек там в анале пусто

Виктория Т.
#11
Логин

Ещё одна стрёмная появилась. Получайте удовольствие от того, что мы вас туда eбем. Но, ты стрёмная, на тебя никто не зарится.

Вот и получай сам удовольствие, когда тебя самого будут @бать негры в @опу! Вот здорово будет, ахахахахаха! Пидopoк Логин, это звучит! За@бись! Подогнать тебе негров, а? А то они там в пиндосии совсем берега потеряли, пусть охладятся чуток в твоей @опе.

Киска
#12

Обожаю в попку!😍 Испытываю нереальное удовольствие и даже получаю оргазм. Ещё использую во время вагинального секса анальную пробочку в попку, тоже офигенно👌 Когда ласкаю себя одна, то не забываю про нее😜 а толстый член в попке - это воошебно! Теперь без этого никак 👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема