Гость
Статьи
Неразработанное …

Неразработанное влагалище.

Неразработанное влагалище крест на сексуальной жизни? Больно заниматься сексом, все попытки это просто ад. Нужно разрабатывать влагалище, чтобы можно было получать удовольствие от проникновения. Феминистки были правы, по поводу вагинальной короны.Оказывается что заниматься сексом нужно еще и уметь, это не так просто как кажется, это очень трудно для женщины с неразработанной вагиной. Но почему же, нас этому не учат? Это же опасно, не знать и не уметь?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

После родов,всё будет как надо.

Гость
#3

Да, совершенно верно, вы описали свои ощущения от проникновения, это действительно так, у многих женщин.
У нас полностью отсутствует какое либо сексуальное образование,
наша страна ужасно патриархальна
и никакой феминисткой тематике нет, и это печально.

Гость
#4

Ты ду рр а? Когда ты нормально возбудишься все у тебя с размером норм будет, какая женщина мечтает о шахте между ног?

Гость
#5

У меня влагало очень хорошо разработано
А именно: мышцы влагала накачаны и натренированы
Я могу выдоить все соки и силы из пэниса

Гость
#6

Жизнь женщины это боль терпите.
Многие женщины не получают удовольствия от проникающего секса, половина симулирует оргазм, а вообще говорят что не существует вагинального оргазма у женщин, существует только клиторальный оргазм. Бог дал женщине клитор. чтобы она могла чувствовать удовольствие.

Ололошеньки
#7

Обратитесь в службу технической поддержки к разработчикам.

Гость
#8
Гость

Жизнь женщины это боль терпите.
Многие женщины не получают удовольствия от проникающего секса, половина симулирует оргазм, а вообще говорят что не существует вагинального оргазма у женщин, существует только клиторальный оргазм. Бог дал женщине клитор. чтобы она могла чувствовать удовольствие.

Открою секрет для таких поленьев как ты - точка G - основание клитора , находящееся внутри влагалища и есть причина вагинального оргазма, учись удовольствие получать, буратинка

Гость
#9
Гость

Открою секрет для таких поленьев как ты - точка G - основание клитора , находящееся внутри влагалища и есть причина вагинального оргазма, учись удовольствие получать, буратинка

Никакой точки джи не существует, эта ваша точки джи, это ножки клитора. внутреннего клитора. которые тянутся до влагалища, но у всех женщин разное строение.

Гость
#10
Гость

Никакой точки джи не существует, эта ваша точки джи, это ножки клитора. внутреннего клитора. которые тянутся до влагалища, но у всех женщин разное строение.

Я так и написала

Гость
#11

Почему же женщинам никто этого не объясняет? Что сексом нужно уметь заниматся?
Ответ прост: патриархальное женоненавистническое общество

И еще очень много тем про несуществующую "девственность" и никто не может сказать, что их ждет ад, потому что половой акт будет болезненным первое время, что у женщины вообще может отпасть желание этим заниматся. Потому что всем слабо написать ей, чтобы она купила вибратор и самостоятельно разрабатывала влагалище, и все из-за женоненавистнического общенства. которого пригорает от того, что тело женщины принадлжит только ей и болльше никому.

Гость
#12
Гость

Почему же женщинам никто этого не объясняет? Что сексом нужно уметь заниматся?
Ответ прост: патриархальное женоненавистническое общество

И еще очень много тем про несуществующую "девственность" и никто не может сказать, что их ждет ад, потому что половой акт будет болезненным первое время, что у женщины вообще может отпасть желание этим заниматся. Потому что всем слабо написать ей, чтобы она купила вибратор и самостоятельно разрабатывала влагалище, и все из-за женоненавистнического общенства. которого пригорает от того, что тело женщины принадлжит только ей и болльше никому.

Потому что мужчинам плевать на то. что чувствует женщина и какого ей будет потом.

А женщины ничего не знают, из-за того, что их никто не просвещает в вопросах секса. потому что мы живем не в цивилизованном феминизированном обществе. а в патриархальном и женоненавистническом обществе.

Гость
#13

Забейте на секс, для женщины секс это постоянный риск для её здоровья, лучше им заниматься как можно реже.

Гость
#14

У женщин все проблемы идут от половой жизни, лучше вообще не заниматься сексом.

ПрактичнаяРомантичная
#15

Вот это я бред прочитала сейчас.
Больно, если мужчина не нравится, или ведет себя как обезьяна в постели. Ничего не умеет и делает женщине больно. А если мужчина нормальный и любимый, то с ним все в радость и секс тоже.

Гость
#16
ПрактичнаяРомантичная

Вот это я бред прочитала сейчас.
Больно, если мужчина не нравится, или ведет себя как обезьяна в постели. Ничего не умеет и делает женщине больно. А если мужчина нормальный и любимый, то с ним все в радость и секс тоже.

Тоже прочитала и подумалось, что за дичь пишут))).

Гость
#17

Мне тоже больно заниматься проникающим сексом, может просто и правда нам не подходит партнер, сексуальная несовместимость.

#18

в гугле никто не забанен))) думаю, школьники занимаются самообразоваием по этому вопросу с детских лет)))))

Эльза
#19
Гость

После родов,всё будет как надо.

После родов уже твоя растянутая вонючая вагина никому не нужна. Фуу.. от туда аж целый ребёнок вылез.. как после этого можно хотеть туда что-то пихать. Полный антисекс.

#20
Гость

Скидывай фото и крактий рассказ о себе мне на почту. Рассмотрю твое предложение и, возможно, смогу помочь. Об условиях договариваюсь в личной переписке.

фото вагины вам прислать?

Гость
#21
Эльза

После родов уже твоя растянутая вонючая вагина никому не нужна. Фуу.. от туда аж целый ребёнок вылез.. как после этого можно хотеть туда что-то пихать. Полный антисекс.

Глупо
читай про Шовное влагалище после родов
“Repair of Episiotomy” ремонт эпизиотомии
Я доктор ... мы шов влагалище, как любая поврежденная кожа
мы не отпускаем истекающую кровью женщину
через неделю или месяц дыра будет меньше... глупо .. глупо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема