Гость
Статьи
Вообще говорите вы/вам …

Вообще говорите вы/вам что-нибудь или нет?

Каке слова заводят парней во время секса?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я тебя люблю"

Гость
#2
Гость

"я тебя люблю"

Я тебялюблюкакойогромный🤤

Гость
#3

Надо уметь делать комплименты🙄

Гость
#4

Просто женские стоны - как можно слаще и громче. Маты тоже возбуждают. Говорите мч на ухо всё грязное , что приходит вам на ум - движения парня/мужчины от этого только участятся. Вас, женский пол, положено иметь: женщина по итогу должна вопить от экстаза, когда мужчина на неё залезает. Ясно вам?

Гость
#5
Гость

Просто женские стоны - как можно слаще и громче. Маты тоже возбуждают. Говорите мч на ухо всё грязное , что приходит вам на ум - движения парня/мужчины от этого только участятся. Вас, женский пол, положено иметь: женщина по итогу должна вопить от экстаза, когда мужчина на неё залезает. Ясно вам?

Отдери меня как грязную сучку 😫

Гость
#6

Давно не было фото окончания ...😒😒😒
Не надо мне только индийские стручки присылать
Надо свой🙄

Гость
#7

🙄

Гость
#8

🍌🙄

#9

🤦

Гость
#10

🌬🌶

Гость
#11
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

🤦

Кыш, бревно

Гость
#12

Ну что, устроим пососушки?☺️

Гость
#13
Гость

Просто женские стоны - как можно слаще и громче. Маты тоже возбуждают. Говорите мч на ухо всё грязное , что приходит вам на ум - движения парня/мужчины от этого только участятся. Вас, женский пол, положено иметь: женщина по итогу должна вопить от экстаза, когда мужчина на неё залезает. Ясно вам?

Грязное говорят грязи.Как ты .Ясно?

Pafnutiy
#14

Стонать должна разумеется, а ещё лучше орать в голос. Приветствуются такие фразы как "да","ещё","сильней","е.. меня","я кончаю" итп. От такого заводишься больше и начинаешь долбить ещё сильней.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: