Гость
Статьи
Миотонический оргазм

Миотонический оргазм

Здравствуйте. Обращаюсь к девушкам , которые испытывают миотонический оргазм при мастурбации, т.е сжимание ног , бёдер. Я девственница и хочу узнать у девушек , которые уже живут половой жизнью , есть ли у вас проблемы в сексе? Меня эта тема очень беспокоит и пугает так как прочитала много негативной информации.

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Классно вам,девчонки,такой интересный способ получения оргазма! Я вот пробовал сжимать ноги,бедра - никакого оргазма не получил,только ноги болели сильно; видать мужская физиология по другому устроена

Гость
#2

Так это тебя я видел недавно в автобусе? А я думаю, что за странные манипуляции с ногами. А оказывается вон он что.

Солистка
#3
Максим

Классно вам,девчонки,такой интересный способ получения оргазма! Я вот пробовал сжимать ноги,бедра - никакого оргазма не получил,только ноги болели сильно; видать мужская физиология по другому устроена

*** писю, кончишь

Инга
#4

Привет!
Да, я могу так мастурбировать. Часто так делала сидя в кафе, когда смотрела на красивую официантку (меня привлекают девушки).

Гость
#5

У меня такая мастурбация. Оргазм испытываю вагинальный уретральный, цервикальный, анальный. Не испытываю клиторальный, но никаких проблем от этого не испытываю ☺️

Гость
#6

У меня девушка призналась, что так получает оргазм. Мы недавно начали половую жизнь, и обнаружилось, что она не получает оргазм от "естественного" процесса, зато вот так - бывало.
Вопрос к тем, кто пробовал и то, и это: что помогало потом "распробовать" ощущения от традиционного секса? Может ли тут партнер чем-то помочь, если кажется, что всё "как-то не так"? Заранее благодарен

Вот так
#7
Максим

Классно вам,девчонки,такой интересный способ получения оргазма! Я вот пробовал сжимать ноги,бедра - никакого оргазма не получил,только ноги болели сильно; видать мужская физиология по другому устроена

У меня первый оргазм и эякуляция была от сжатия бедер а не от секса или мастурбации. Было это в школе при выполнении контрольной сначала не получалось решить и занервничал, как то бессознательно сжал бедра и испытал. Сначала не знал что это такое. И потом так происходило на многих контрольных когда нервничал. Стоит только сжать бедра и кончаю. Это по моему называется синдромом парацентральной доли и происходит из за низкого порога возбуждения. Пока секса с девушкой еще не было.

Вот так
#8
Вот так

У меня первый оргазм и эякуляция была от сжатия бедер а не от секса или мастурбации. Было это в школе при выполнении контрольной сначала не получалось решить и занервничал, как то бессознательно сжал бедра и испытал. Сначала не знал что это такое. И потом так происходило на многих контрольных когда нервничал. Стоит только сжать бедра и кончаю. Это по моему называется синдромом парацентральной доли и происходит из за низкого порога возбуждения. Пока секса с девушкой еще не было.

Бедрами зажимается и член.Забыл написать

Гость
#9
Гость

У меня девушка призналась, что так получает оргазм. Мы недавно начали половую жизнь, и обнаружилось, что она не получает оргазм от "естественного" процесса, зато вот так - бывало.
Вопрос к тем, кто пробовал и то, и это: что помогало потом "распробовать" ощущения от традиционного секса? Может ли тут партнер чем-то помочь, если кажется, что всё "как-то не так"? Заранее благодарен

Это прекрасно! Потому что этот способ даст девушке возможность получать оргазм от каждого полового акта, есть несколько поз, в которых девушка может скрестить ноги при этом член будет внутри неё, и вы сможете кончать вместе) парню кстати будет тоже от этого очень приятно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема