Гость
Статьи
Как мужика может не …

Как мужика может не устраивать секс?

Если мы не муж и жена и не жили вместе ? С каких пирогов я должна быть распкщенной ,распущенная она и с другими будет

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бред( не путайте раскованность в постели с распущенностью и развратностью. Распущенная женщина может быть средненькоц любовницей, но тупо спать со всеми подряд. И можно быть очень избирательной в связях (быть с одним мужчиной), при этом раскованной в постели (от природы иметь высокий сексуальный темперамент, чувствовать мужчину, любить сексуальные эксперименты).

Гость
#2

Не, тут логика такая - или уже исполняй нормальный tрах, или уже лучше совсем не давай, и даже не пытайся. Назло мужику лежать бревном - это вот зачем?

Гость
#3

Связь где? Логика в чем?
Вы не знаете людей, которые не супруги, но сексом занимаются и получают удовольствие?
Или не слышали про жен, которые в браке много лет, перепробовали всевозможные позы и виды секса, при этом оставаясь верными своему мужу?

Гость
#4

Муж накосячил с русской женщиной с ребенком. А выравнивала косяк я. Я может мечтаю выйти замуж по любви за одного единственного и чужие мужики мне даром не сдались. Не надо мне причинять беспокойства и подкрадываться ко мне, когда я сплю.

Гость
#5
Гость

Муж накосячил с русской женщиной с ребенком. А выравнивала косяк я. Я может мечтаю выйти замуж по любви за одного единственного и чужие мужики мне даром не сдались. Не надо мне причинять беспокойства и подкрадываться ко мне, когда я сплю.

Как бы хотелось узнать, что вы курите или чем дышите, даже не знаю, что вас вдохновляет на такие перлы!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: